СЕКРЕТЫ ОТ.. @Danieli4ka

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно мы берем интервью у самых любимых и популярных форумчан. А сегодня интервью я беру у совершенно неизвестной юным форумчанам, но хорошо известной и любимой старичкам @Danieli4ka. Кто же такая эта загадочная девушка, почему надо с ней знакомиться? Вы, наверняка обращали внимание на особ, скрывающихся под страшным словом Администрация? Они казнят и милуют, хвалят, награждают и наказывают. Да-да, она одна из них - @Danieli4ka

Ну, а поскольку, как известно, начальство надо знать в лицо… знакомьтесь, Валентина
:thumbsup:

Кем ты хотела стать в детстве
В детстве я мечтала стать…. Не помню) Наверное, математиком, я очень много занималась в школе, еще во втором-третьем классе мы с подружкой бегали решать математику вперед по учебнику. Учились умножать большие числа, когда в школе еще складывали))

Но сейчас я все чаще задаю себе вопрос, а кем я хочу стать, когда вырасту. Ответа пока, увы, нет.
Посмотреть вложение 1884847

Что бы больше всего хотело получить в детстве? Удалось?
Мирового господства наверное)))) Пока нет))))

И, вообще, чего бы ты хотела от будущего?
Своему будущему я бы очень хотела передать просьбу: можно не по голове, ну пожалуйста)))
А вообще хотела бы найти наконец-то свой дом, место где можно выдохнуть и сказать: все, теперь я точно дома.

Как закурила?
Курение меня никогда не привлекало. Помню, девочки в классе 7-ом курили, предлагали, не вставило. Потом может, еще пару раз пробовала, но не мое это было совсем.
А потом я переехала в Чебоксары, поступила на физмат. Так как инициативная и активная я была всегда, то постоянно участвовала во всяких мероприятиях в универе, в том числе и организовывала.
Я помню мы организовывали день физиков и математиков. Много бессонных ночей, много проблем, которые надо было решить. И итоговый день, пару часов до начала концерта, я выхожу на улицу, стреляю сигарету и с таким удовольствием выкуриваю ее! Мне кажется, эта сигарета тянулась бесконечно долго, а пока я курила меня никто не трогал) Так я и закурила, на третьем курсе универа)))

Почему решила бросить?
Ух, сложный вопрос. Если с моментом закурить все понятно, то с моментом решения бросить - вообще ничего. На меня мужчина много бубнил, что я курю, что девочки не курят. И прочие вещи. Я в итоге решила бросить чего бы мне это ни стоило. Примечательно, что примерно тогда мы и расстались. Курить я тоже бросила, не с первой конечно попытки, но у меня получилось. Сейчас я могу сказать, что это тогда моя злость и попытки доказать, что я могу, было хорошим пинком мне, правда ненадолго. Но я зацепилась за это. И у меня получилось.

Как ты попала на форум?
Я пришла на форум, когда уже не курила пару дней. Мне было плохо, сложно, грустно. Плюс у меня освободилось много времени, которое я тратила на перекуры, и мне его надо было занять чем-то. Так в февраля 2017 г. в моей жизни появился форум. Эх, не знала я тогда куда меня это появление приведет)))

Почему ты тут до сих пор?
Форум в моей жизни появился тогда, когда он мне был максимально необходим. Я думаю, не только из-за курения. Он стал рукой помощи во многих аспектах моей жизни. Да что уж говорить, моя семья сейчас – это все форум.
Посмотреть вложение 1884862 Посмотреть вложение 1884863
В какой то момент стала я необходима форуму, поэтому вот моя рука ему и обитателям. Сейчас правда меня мало и здесь и за кулисами форума. Так что можно будет скоро на покой уходить))

Опиши форум тремя словами.
Помощь, друзья, забота

Форум при тебе стал лучше?
Я не знаю, лучше он стал или хуже. Определенно он стал другой.
Я на форуме с 2017 г., что мне кажется уже очень давно. Пережила несколько смен главных администраторов. Было очень много всего, но сейчас форум стал спокойнее. Меньше банов, меньше скандалов. Если они есть, то как-то быстро проходят.
Плюс мне кажется, форум стал лучше помогать, появилось больше информации от Одмина

А как сделать его еще лучше?
Очень много на форуме зависит от людей, которые его наполняют. От самых обычных пользователей. Они задают настроение той или иной теме. Модераторы и администраторы могут много проводить/улучшать, но ничего из этого не будет работать без души от пользователей.

Кто твой главный советчик по жизни?
Мой главный советчик и главная опора в моей жизни это мой муж) А еще мои главные люди с форума это @Pingva и @Riksi)))

Что хотела бы совершить.. Разумеется, если бы было безопасно и никому не навредило..
Я хочу приносить какую-то пользу. Пока это все в рамках форума. Но все впереди) Вся жизнь моя впереди и я пытаюсь ее как-то изменить.

Ну и немного совсем личных вопросов!
Что ты делаешь лучше всего?

Если бы на этот вопрос отвечал мой муж, он бы сказал, что я лучше всего троллю. Но он сидит сейчас с ребенком, поэтому отвечаю я. А я думаю что я лучше всего умею отдыхать)))

Если бы ты могли выбрать одну песню, которая будет играть каждый раз, когда вы входишь в комнату до конца своей жизни, какую песню ты бы выбрала и почему?
Припев)))) Какая-то это моя песня))))

Твое хобби
Я люблю рисовать, кстати за это спасибо форуму. Тут начала и продолжаю это делать

А чем ты не любишь заниматься
Я ненавижу мыть посуду)

Твоя самая вредная привычка, не считая той, с которой ты уже рассталась
Моя самая вредная привычка для меня лично… не могу себе отказать в сладком, но я борюсь))

Тебе подарили слона. (Ни продать, ни подарить его нельзя) Что ты с ним сделаешь?
Я б его кормила, любила и купалась бы в речке с ним. Ты когда-нибудь купалась со слоном? Это настолько круто, слоны мега позитивные ребята. Главное не кататься на них и не поддерживать тех, для кого это бизнес.

Посмотреть вложение 1884856


Почему у тебя такой ник?
Когда-то очень и очень давно, мне было лет 14, у меня было кучу комплексов с агрессией. И мне казалось, что мое имя какое-то… слишком дурацкое)
Началось перебор имен/ников/как представляться. И где-то лет в 15 в каком-то фильме я встретила имя Даниэль. С тех пор мой ник трансформировался в Danieli4ka, под ним я зарегистрирована на большинстве ресурсов в интернете.

Твой совет, как идеально провести ленивое воскресенье
Ничего не планируйте и делайте, что хотите в моменте


Что бы ты предложила попробовать сделать каждому?
Обязательно путешествуйте

Какой ты видишь себя со стороны сейчас?
Сейчас я счастлива)
Посмотреть вложение 1884857

Какой ты видишь свою жизнь через 25 лет?
Я очень надеюсь что это будет теплая страна, где-нибудь на берегу моря, с кучей вкусных фруктов и морепродуктов))) Мы будем с мужем путешествовать и возвращаться к нашему домику у моря, отдыхать и снова в путь) Главное сейчас надо поработать для этого хорошо)))
Посмотреть вложение 1884859 Посмотреть вложение 1884860

И бонус. Это второе мое интервью с Валей. Когда-то молодые, рядовые необученные, мы встретились на форуме, оказались в одной команде, где выпускалась ежедневная газета. Читайте историю любви и брака:rolleyes:

https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_2-barbariki.48739/post-5370724
Круть. Поглядываем за историей ребят) всегда приятно почитать, что мы не одни такие дурные, с форума в ЗАГС))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.880
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.880
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу