СЕКРЕТЫ ОТ.. @Tabaki

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я предлагаю в преддверие Нового года всем дополнить свое интервью " Новогодней Сказкой"... Впрочем, это может быть не обязательно сказка, но и быль, притча, стихи – все, что хотите! Главное, чтобы все улыбнулись, чтобы на душе становилось светлее, теплее!


СЕКРЕТЫ ОТ... @Tabaki часть 4

Сказка от Азамата

"Немецкие тайны моей семьи"

Дело было вечером, делать было нечего.
Новогодняя сказка.
Всем нам хочется любви. Особенно сейчас, когда Новый Год на носу, и мы загадываем желания, я думаю каждый желает себе немножко счастья и найти свою половинку.
И вот сегодня я хочу рассказать о своей Людмилке. Думаю некоторые помнят ее под ником @Ludk.

Посмотреть вложение 1936180
Когда я познакомился с Людочкой , 23 года назад, мне казалось что жизнь удалась. Мы были молоды, дураки и даже решили пожениться. Подготовка к свадьбе не заняла много времени, и ничего не предвещало.... Белое платье было куплено, заказан банкет и миллион гостей. Все как положено. Я думал это будет обычное мероприятие с застольем и дракой, и даже не ждал подвоха. Но Люда думала иначе:wub: Посреди застолья , невеста объявила что приготовила сюрприз для моих родственников (а это извиняюсь полсотни уйгур и татар) . В белом платье, слегка под шафе, с микрофоном в руках, Людочка спела для моей родни песню ... на немецком языке 😂.


Чтобы вы понимали, немцев из гостей были только моя мама и сестры полукровки, остальные полсотни гостей –это уйгуры и татары.
Посмотреть вложение 1936181

Мама плакала. Сестры-братья повалились под стол. Некоторые забыли, что пили...Уйгурская родня кивали головой и говорили, что два придурка в одной семье– это перебор уже.... даааа.... Свадьба, что называется, удалась....
И именно тогда к Людмиле пристало прозвище Геббельс.
С тех много воды утекло, много дров наломали, родили дочку, но это выступление до сих вспоминают в нашей деревне...
С наступающим Новым Годом дорогие мои форумчане! Счастья и Любви в Новом году!
И не курить!

Посмотреть вложение 1936183
:676866858: :676866858: :676866858:
Люблю вас!!!!:kiss::kiss: 1616233972_9.jpg
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я предлагаю в преддверие Нового года всем дополнить свое интервью " Новогодней Сказкой"... Впрочем, это может быть не обязательно сказка, но и быль, притча, стихи – все, что хотите! Главное, чтобы все улыбнулись, чтобы на душе становилось светлее, теплее!


СЕКРЕТЫ ОТ... @Tabaki часть 4

Сказка от Азамата

"Немецкие тайны моей семьи"

Дело было вечером, делать было нечего.
Новогодняя сказка.
Всем нам хочется любви. Особенно сейчас, когда Новый Год на носу, и мы загадываем желания, я думаю каждый желает себе немножко счастья и найти свою половинку.
И вот сегодня я хочу рассказать о своей Людмилке. Думаю некоторые помнят ее под ником @Ludk.

Посмотреть вложение 1936180
Когда я познакомился с Людочкой , 23 года назад, мне казалось что жизнь удалась. Мы были молоды, дураки и даже решили пожениться. Подготовка к свадьбе не заняла много времени, и ничего не предвещало.... Белое платье было куплено, заказан банкет и миллион гостей. Все как положено. Я думал это будет обычное мероприятие с застольем и дракой, и даже не ждал подвоха. Но Люда думала иначе:wub: Посреди застолья , невеста объявила что приготовила сюрприз для моих родственников (а это извиняюсь полсотни уйгур и татар) . В белом платье, слегка под шафе, с микрофоном в руках, Людочка спела для моей родни песню ... на немецком языке 😂.


Чтобы вы понимали, немцев из гостей были только моя мама и сестры полукровки, остальные полсотни гостей –это уйгуры и татары.
Посмотреть вложение 1936181

Мама плакала. Сестры-братья повалились под стол. Некоторые забыли, что пили...Уйгурская родня кивали головой и говорили, что два придурка в одной семье– это перебор уже.... даааа.... Свадьба, что называется, удалась....
И именно тогда к Людмиле пристало прозвище Геббельс.
С тех много воды утекло, много дров наломали, родили дочку, но это выступление до сих вспоминают в нашей деревне...
С наступающим Новым Годом дорогие мои форумчане! Счастья и Любви в Новом году!
И не курить!

Посмотреть вложение 1936183
Азамат ты бесподобен!!!!!

Людмиле привет!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Аленка. Это очень смешно смотреть на пьяных когда сам трезвый😂😂😂
Это бывает еще веселей чем если бы сам напился. Спасибо за историю🥰
Всего самого лучшего тебе в Новом году! Счастья и радости♥🥳🥰
Ещё веселее на следующий день когда друзья или коллеги спрашивают- что вчера было? :rofl:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё веселее на следующий день когда друзья или коллеги спрашивают- что вчера было? :rofl:
Как жаль то тогда не было смартфонов! Какая жаль! Ох сейчас поржали бы😅
 
  • Haha
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу