СЕКРЕТЫ ОТ.. @Tabaki

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.570
Реакции
240.250
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я предлагаю в преддверие Нового года всем дополнить свое интервью " Новогодней Сказкой"... Впрочем, это может быть не обязательно сказка, но и быль, притча, стихи – все, что хотите! Главное, чтобы все улыбнулись, чтобы на душе становилось светлее, теплее!


СЕКРЕТЫ ОТ... @Tabaki часть 4

Сказка от Азамата

"Немецкие тайны моей семьи"

Дело было вечером, делать было нечего.
Новогодняя сказка.
Всем нам хочется любви. Особенно сейчас, когда Новый Год на носу, и мы загадываем желания, я думаю каждый желает себе немножко счастья и найти свою половинку.
И вот сегодня я хочу рассказать о своей Людмилке. Думаю некоторые помнят ее под ником @Ludk.

1703229353232.png

Когда я познакомился с Людочкой , 23 года назад, мне казалось что жизнь удалась. Мы были молоды, дураки и даже решили пожениться. Подготовка к свадьбе не заняла много времени, и ничего не предвещало.... Белое платье было куплено, заказан банкет и миллион гостей. Все как положено. Я думал это будет обычное мероприятие с застольем и дракой, и даже не ждал подвоха. Но Люда думала иначе:wub: Посреди застолья , невеста объявила что приготовила сюрприз для моих родственников (а это извиняюсь полсотни уйгур и татар) . В белом платье, слегка под шафе, с микрофоном в руках, Людочка спела для моей родни песню ... на немецком языке 😂.


Чтобы вы понимали, немцев из гостей были только моя мама и сестры полукровки, остальные полсотни гостей –это уйгуры и татары.
1703229523288.png


Мама плакала. Сестры-братья повалились под стол. Некоторые забыли, что пили...Уйгурская родня кивали головой и говорили, что два придурка в одной семье– это перебор уже.... даааа.... Свадьба, что называется, удалась....
И именно тогда к Людмиле пристало прозвище Геббельс.
С тех много воды утекло, много дров наломали, родили дочку, но это выступление до сих вспоминают в нашей деревне...
С наступающим Новым Годом дорогие мои форумчане! Счастья и Любви в Новом году!
И не курить!

1703229621800.png
 
Последнее редактирование:

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая милая история:676866858:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.570
Реакции
240.250
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tabaki, Азаматик, я так смеюсь)
Всё живо представила)
Людочке привет и с наступающим праздником всех!:676866858:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер!
Как в кино есть - "мастера эпизода", так и ты, Азамат - мастер поднять настроение маленьким, но смешным эпизодом.

Как солнечный лучик заглядывает в окошко, так и ты способен заглянуть в душу и озарить все светом и теплотой!

Спасибо за улыбку.
Я улыбаюсь и мне - тепло.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.215
Реакции
124.978
Лет курения
27
СЕКРЕТЫ ОТ... @Tabaki часть 4

Я предлагаю в преддверие Нового года всем дополнить свое интервью " Новогодней Сказкой"... Впрочем, это может быть не обязательно сказка, но и быль, притча, стихи – все, что хотите! Главное, чтобы все улыбнулись, чтобы на душе становилось светлее, теплее!

Сказка от Азамата

"Немецкие тайны моей семьи"

Дело было вечером, делать было нечего.
Новогодняя сказка.
Всем нам хочется любви. Особенно сейчас, когда Новый Год на носу, и мы загадываем желания, я думаю каждый желает себе немножко счастья и найти свою половинку.
И вот сегодня я хочу рассказать о своей Людмилке. Думаю некоторые помнят ее под ником @Ludk.

Посмотреть вложение 1936180
Когда я познакомился с Людочкой , 23 года назад, мне казалось что жизнь удалась. Мы были молоды, дураки и даже решили пожениться. Подготовка к свадьбе не заняла много времени, и ничего не предвещало.... Белое платье было куплено, заказан банкет и миллион гостей. Все как положено. Я думал это будет обычное мероприятие с застольем и дракой, и даже не ждал подвоха. Но Люда думала иначе:wub: Посреди застолья , невеста объявила что приготовила сюрприз для моих родственников (а это извиняюсь полсотни уйгур и татар) . В белом платье, слегка под шафе, с микрофоном в руках, Людочка спела для моей родни песню ... на немецком языке 😂.


Чтобы вы понимали, немцев из гостей были только моя мама и сестры полукровки, остальные полсотни гостей –это уйгуры и татары.
Посмотреть вложение 1936181

Мама плакала. Сестры-братья повалились под стол. Некоторые забыли, что пили...Уйгурская родня кивали головой и говорили, что два придурка в одной семье– это перебор уже.... даааа.... Свадьба, что называется, удалась....
И именно тогда к Людмиле пристало прозвище Геббельс.
С тех много воды утекло, много дров наломали, родили дочку, но это выступление до сих вспоминают в нашей деревне...
С наступающим Новым Годом дорогие мои форумчане! Счастья и Любви в Новом году!
И не курить!

Посмотреть вложение 1936183
История шикарная, спасибо, что поделился. Люде передавай привет большущий и с Наступающим Новым годом всю вашу семью:kiss:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Супер!
Как в кино есть - "мастера эпизода", так и ты, Азамат - мастер поднять настроение маленьким, но смешным эпизодом.

Как солнечный лучик заглядывает в окошко, так и ты способен заглянуть в душу и озарить все светом и теплотой!

Спасибо за улыбку.
Я улыбаюсь и мне - тепло.
Спасибо Лена♥. Я спешу поднять настроение форумчанам! Чтобы в Новый год только с улыбкой!:D
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
История шикарная, спасибо, что поделился. Люде передавай привет большущий и с Наступающим Новым годом всю вашу семью:kiss:
Галю❤🥰♥
minion18
Спасибо дорогая! С Наступающим!
Счастья! Любви! Здоровья!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу