#Некурим Сколько можно травить себя и окружающих?!

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЗадолбалиСигареты, Марина, привет, ты как???
С сегодняшнего дня можно в новый раздел перебираться:running:
И я следом за тобой!!!
321.GIF
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оль!! Я хорошо, жор прошел, 2 кг лишние скинула, курить не охота абсолютно)) Жизнь супер!!! Без сигарет просто шикарно))
Еще заметила что любви хочется чаще чем раньше.)
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оль!! Я хорошо, жор прошел, 2 кг лишние скинула, курить не охота абсолютно)) Жизнь супер!!! Без сигарет просто шикарно))
Еще заметила что любви хочется чаще чем раньше.)
Марина, ну наконец-то, а то совсем куда-то пропала))). Я уж запереживала. Мне тоже курить не хочется, совсем.
А вот вес набирается, мне как обычно, чтобы худеть требуется мотивация... Пришлось поспорить с мамой, что похудею к январю до 46 размера, если нет - везу её на отдых полностью за свой счёт, куда она скажет:D:D:D.
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О класс!!! Какой шикарный спор)))) Даже так сразу и не определьшься что лучше)))) В таком споре можно и проиграть)
Купи весы! Я калории считала - помогло) Сейчас бросила, как начну поправляться опять буду считать.
А я все-таки вот за собой замечаю что без покупки домой не могу прийти ( все время охота что-нибудь купить ( Но это мне наверно на другой форум)
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О класс!!! Какой шикарный спор)))) Даже так сразу и не определьшься что лучше)))) В таком споре можно и проиграть)
Купи весы! Я калории считала - помогло) Сейчас бросила, как начну поправляться опять буду считать.
А я все-таки вот за собой замечаю что без покупки домой не могу прийти ( все время охота что-нибудь купить ( Но это мне наверно на другой форум)
Весы купила, поставила у кровати:), раз в день ужасаюсь))))). Калории начинаю считать тоже уже:), стараюсь на 1400 выйти, не больше...
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про кухонные весы) я 1300-1400 ела. Сначала получалось что я уже за завтрак и обед эту норму съедала, потом научилась растягивать чтобы и на ужин хватало)
Какие мы с тобой все-таки молодцы!!!)))
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про кухонные весы) я 1300-1400 ела. Сначала получалось что я уже за завтрак и обед эту норму съедала, потом научилась растягивать чтобы и на ужин хватало)
Какие мы с тобой все-таки молодцы!!!)))
Марина, привет)))). Целый 71 день без сигареты!!! Круто:luggle::dance::luggle::dance:
Я всё-таки перешла на 1200 кал...жесть, жрать охота и голова очень кружится пока...но думаю, что это всё временно;)
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не курю 92 дня.
Могу сказать что жизнь без сигарет стала намного качественнее, интереснее и ярче. Оказалось, что существуют не менее увлекательные и интересные занятия, чем курение. Стала чувствовать себя очень гармонично, так как и должна наверное себя чувствовать. Меня все устраивает и мне все нравится. Больше внимания уделяю своему здоровью, красоте. Самооценка повысилась, ведь теперь не надо себя гнобить за каждую сигаретку, не надо смущенно отворачиваться и стараться дышать в другую сторону при разговоре. Теперь можно в любой момент обнять и поцеловать своих детей. Горжусь собой. Цвет лица стал заметно лучше. Чтобы выспаться теперь надо меньше времени, ведь организм, который не травят сигаретами, восстановливается быстрее. Не кашляю совсем. Ничего не болит и не беспокоит. Чувствую себя полной сил. Появился интерес к жизни.
Вобщем желаю всем кто заглянул: тем кто еще курит поскорее бросить, тем кто бросил - никогда не возвращаться к этому, чего и себе желаю.
 

missuvar

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
33
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мамочки.. меня пугают сообщения о прибавке в весе.. я так тяжело похудела, и теперь снова??
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, класс! Мне до сих пор лезут мысли, но я их сразу гоню))

missuvar, у меня вес в норме, правда приходится себя держать в руках, конечно) Но главное - не курить!! Пойду почитаю твой дневник)
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не курю 92 дня.
Могу сказать что жизнь без сигарет стала намного качественнее, интереснее и ярче. Оказалось, что существуют не менее увлекательные и интересные занятия, чем курение. Стала чувствовать себя очень гармонично, так как и должна наверное себя чувствовать. Меня все устраивает и мне все нравится. Больше внимания уделяю своему здоровью, красоте. Самооценка повысилась, ведь теперь не надо себя гнобить за каждую сигаретку, не надо смущенно отворачиваться и стараться дышать в другую сторону при разговоре. Теперь можно в любой момент обнять и поцеловать своих детей. Горжусь собой. Цвет лица стал заметно лучше. Чтобы выспаться теперь надо меньше времени, ведь организм, который не травят сигаретами, восстановливается быстрее. Не кашляю совсем. Ничего не болит и не беспокоит. Чувствую себя полной сил. Появился интерес к жизни.
Вобщем желаю всем кто заглянул: тем кто еще курит поскорее бросить, тем кто бросил - никогда не возвращаться к этому, чего и себе желаю.
Золотые слова! Нужно будет мне при накатах почаще вспоминать, что женщина с сигаретой это не гармонично и не красиво! Поздравляю и желаю также устремленно добиваться успехов во всем!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу