Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Оооо,прогресс!!!🤣всего 3🤣
Главное,чтоб после 15-го уже ничего.
Я на как на 12-ое назначила,так выкурила всё до последней никотинки. А потом,даже сама не поняла,как без паники пережила отсутствие сиг. Хотя раньше тааак истерила, когда заканчивались.
Светик, исходя из прочитанного про чампикс, там оно само, озарение должно прийти. Вот и жду озарение. Плыву по течению. Может, раньше снизойдет. 15-е - это максимальный срок же.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Собаки. обе девки
 

Вложения

  • IMG-20190101-WA0031.jpg
    IMG-20190101-WA0031.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 48

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Клёпа. Она же Клеопатра. Первую неделю лежала и не ела. Поэтому, вызвала ассоциации с лежащей царицей и была коронована ею. Самая ревнивая кошка.
 

Вложения

  • IMG-20181202-WA0041.jpg
    IMG-20181202-WA0041.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 52

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Вроде, 12-я - Дракоша, она же Наоми, она же Колобок. Самая пофигистичная кошка. Думали, глухая, - а нет. Ей просто плевать на всё. Хочет услышать - услышит. Нет, - хоть ходуном вокруг все будет - пофиг, усом не поведет даже.
 

Вложения

  • IMG_20210105_171907.jpg
    IMG_20210105_171907.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 46

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, исходя из прочитанного про чампикс, там оно само, озарение должно прийти. Вот и жду озарение. Плыву по течению. Может, раньше снизойдет. 15-е - это максимальный срок же.
Ни фига!🙃не придёт, даже не жди!
Года три назад я решила бросить курить. Купила пластыри,Табэкс и стала ждать озарение!!!!
В инструкции Табэкса написано, что курить можно,только нужно снижать количество сигарет. И вот эта грёбаная "форточка" очень меня обрадовала!!!!
Короче, озарение я не дождалась!
Максимум, что смогла - это снизить количество сигарет да 5 штук в день,но это пока я пила Табэкс.
Когда таблетки кончились,я вернулась к своей норме-пачка в день.
А вот сейчас, я выкурила всё, что у меня было до назначенного дня, стала пить Табэкс уже не куря. И о чудо!!!! Оказалось,что я могу жить без сигарет!!!!
Причём совершенно не ожиданно 🤣🤣🤣
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
@Ksendria, Ксю я тут :wavespin:
привет. ничего интересного. проснулась почти в 14 часов. покурила. сигареты закончились. сходила, купила 3 пачки. пусть будут. если их нет, то включается дух противоречия или запретный плод
Зачем столько много :eek:
Скоро надо по схеме отказ делать, а у тебя склад сигарет :facepalm:
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
@Ksendria, Ксю я тут :wavespin:

Зачем столько много :eek:
Скоро надо по схеме отказ делать, а у тебя склад сигарет :facepalm:
Лен, именно из-за того, что если не будет сигарет, мне их больше будет хотеться, как запретный плод. я себя знаю. Вон, купила, лежат себе и лежат.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Ни фига!🙃не придёт, даже не жди!
Года три назад я решила бросить курить. Купила пластыри,Табэкс и стала ждать озарение!!!!
В инструкции Табэкса написано, что курить можно,только нужно снижать количество сигарет. И вот эта грёбаная "форточка" очень меня обрадовала!!!!
Короче, озарение я не дождалась!
Максимум, что смогла - это снизить количество сигарет да 5 штук в день,но это пока я пила Табэкс.
Когда таблетки кончились,я вернулась к своей норме-пачка в день.
А вот сейчас, я выкурила всё, что у меня было до назначенного дня, стала пить Табэкс уже не куря. И о чудо!!!! Оказалось,что я могу жить без сигарет!!!!
Причём совершенно не ожиданно 🤣🤣🤣
блин. вроде, у всех озарение, нет? и про снижать не написано. да и оно само, вроде, начало меньше, по ощущениям.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
Лен, именно из-за того, что если не будет сигарет, мне их больше будет хотеться, как запретный плод. я себя знаю. Вон, купила, лежат себе и лежат.
Если тебе так спокойнее.... Ну не знаю, смотри сама..
Какой день на Чампикс?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
блин. вроде, у всех озарение, нет? и про снижать не написано. да и оно само, вроде, начало меньше, по ощущениям.
Пока ты сама себе не скажешь Стоп, будешь курить. Все равно придётся приложить силу воли и старания
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20201021_214742_HDR.jpg
Эта Зая. Скрипучая и вредная. Когда бывает в настроении приходит ровно на пять минут, потом ей быстро надоедает и она даёт понять, что аудиенция закончена. Была найдена мелочью вместе с сестренкой около помойки. Сестрёнку пристроили, а эту злюку оставила себе)

IMG_20191005_170039.jpg
Кот Шапка. Взяли уже взрослого из приюта и с именем Шапочка) Котопëс, мамсик и добряк. Все время прижимается и кладет голову на плечо)

IMG_20191112_095457.jpg
Мышаня. Вышли на пробежку и вернулись из парка с ней. Было холодно и недалеко её пасла стая собак.

IMG_20201208_175008.jpg
Лея. Ей уже два года, а она размером с подростка. Её котенком нашел муж в жутком состоянии . Пришлось две недели уложить на стационар, но она поправилась)
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Если тебе так спокойнее.... Ну не знаю, смотри сама..
Какой день на Чампикс?
с мужем только что обсудила. сказал: тебе нельзя все, что с ограничениями, иначе, тебя больше будет распирать. так что....
так... сегодня 05/01. начала 01/01. пока 0,5 два раза в день. вместо 2-х подряд сигарет курю одну (это тоже не сама, оно самое, озарение!). вчера вместо 20-40 сигарет выкурила 15 шт.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-04 at 00.16.04.jpeg
    WhatsApp Image 2021-01-04 at 00.16.04.jpeg
    89 KB · Просмотры: 42

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1340233
Эта Зая. Скрипучая и вредная. Когда бывает в настроении приходит ровно на пять минут, потом ей быстро надоедает и она даёт понять, что аудиенция закончена. Была найдена мелочью вместе с сестренкой около помойки. Сестрёнку пристроили, а эту злюку оставила себе)

Посмотреть вложение 1340235
Кот Шапка. Взяли уже взрослого из приюта и с именем Шапочка) Котопëс, мамсик и добряк. Все время прижимается и кладет голову на плечо)

Посмотреть вложение 1340245
Мышаня. Вышли на пробежку и вернулись из парка с ней. Было холодно и недалеко её пасла стая собак.

Посмотреть вложение 1340246
Лея. Ей уже два года, а она размером с подростка. Её котенком нашел муж в жутком состоянии . Пришлось две недели уложить на стационар, но она поправилась)
И как же они все уживаются? У меня две кошки были, так это был кошмар, молодая дрючила старую, аж жалко было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу