Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Пияффка, Привет,я тоже начала с Чампиксом,на шестом месяце начала пользоваться Никоретто,если бы не он сорывлась бы.Тоже думала,ну месяц не покурю,то уже и не захочу,ан нет все вышло по другому,но у всех организм разный.Психология сильней чем физика,но однозначно не курить лучше чем курить,чего и тебе желаю.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пияффка, Привет,я тоже начала с Чампиксом,на шестом месяце начала пользоваться Никоретто,если бы не он сорывлась бы.Тоже думала,ну месяц не покурю,то уже и не захочу,ан нет все вышло по другому,но у всех организм разный.Психология сильней чем физика,но однозначно не курить лучше чем курить,чего и тебе желаю.
Можно про никоретто поподробнее ? Это который пшикалка ? Вообще про схему использования чампикс + никоретто... Если можно в моем дневнике. Или можно в личку... чтоб не потерялось. Буду очень признательна
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
В общем, Светуль, теперь всяко оазно придется бросить. У тебя 3 кота и рыбка. А сигареты нынче не дешевы :D:D:D
у меня в квартире 12 кошек, 6 попугаев, две крупные собаки, 2 детей подростков и муж, так что:))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.905
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 в туалете и 2 закрытых в коридорах. если вовремя убирать, то норм
Вау! Это ж какой у тебя туалет???? Огромный!!!!
Я один лоток держу в комнате,т.к. негде пристроить🤣
20201129_160549.jpg
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
думы за сегодня. замечаю, что курю гораздо меньше. вместо 2-х подряд курю одну сигарету. больше курю, т.к. надо, чем реально хочу курить. обычно утром в туалете 4 сигареты, сегодня одна + минут 10 просто так посидела, по привычке, но без сигареты. в течение дня по две подряд. а тут одна и еще посижу просто так. значит, процесс пошел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
думы за сегодня. замечаю, что курю гораздо меньше. вместо 2-х подряд курю одну сигарету. больше курю, т.к. надо, чем реально хочу курить. обычно утром в туалете 4 сигареты, сегодня одна + минут 10 просто так посидела, по привычке, но без сигареты. в течение дня по две подряд. а тут одна и еще посижу просто так. значит, процесс пошел.
Отлично!!!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
думы за сегодня. замечаю, что курю гораздо меньше. вместо 2-х подряд курю одну сигарету. больше курю, т.к. надо, чем реально хочу курить. обычно утром в туалете 4 сигареты, сегодня одна + минут 10 просто так посидела, по привычке, но без сигареты. в течение дня по две подряд. а тут одна и еще посижу просто так. значит, процесс пошел.
Светланка, ты большая умница!!!!
Ты начинаешь осознанно курить, а значит,всё идёт к отказу!!!!
Так держать!!!!
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
интернет сегодня глючит. поэтому, уже до завтра. @Mish_ka у меня копия котик есть, завтра покажу:))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу