7 Снежные баталии #7-1 #7-2 Имбирные пряники и Икра престолов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»





Дорогие друзья, Новый год уже не за горами, осталось всего 3 дня до этого волшебного праздника! Снеговята наряжают ёлку, много шариков вы собрали, гирлянды есть - ёлка красивая, наряжается, а нам пришло время загадывать желание​


Задание: Написать письмо Деду Морозу с желаниями и принести в Тайную с Хранителями



Не забываем про бумажки с НИКом и номером команды.
Задание можно делать, как одному, так и командой.
Задание принимается до 9:00 30 декабря 2023 года.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.597
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»





Дорогие друзья, Новый год уже не за горами, осталось всего 3 дня до этого волшебного праздника! Снеговята наряжают ёлку, много шариков вы собрали, гирлянды есть - ёлка красивая, наряжается, а нам пришло время загадывать желание​


Задание: Написать письмо Деду Морозу с желаниями и принести в Тайную с Хранителями



Не забываем про бумажки с НИКом и номером команды.
Задание можно делать, как одному, так и командой.
Задание принимается до 9:00 30 декабря 2023 года.
одно от команды, или каждый участник за шарик?
 
Сообщения
471
Реакции
983
Здравствуй, Дедушка Мороз! В этом году я вел себя хорошо и был примерным мальчиком. Я весь год РАБотал и заРАБатывал деньги, как мог, экономил и копил. Пожалуйста, Дедушка Мороз, дай мне еще больше РАБоты в Новом Году, чтобы я не расслаблялся. С любовью и надеждой, Геннадий Колдырин.
 

Родя Редискин

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
1.636

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прости меня снежного, прости красавица:facepalm: засмотрелся на букет ёлочный, специально для меня оформленный и дар речи потерял, конечно есть для тебя шарик
Какой красивый, спасибо :kiss:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.802
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Снеговик, так что с желаниями? За каждое по шарику или одно от команды?
 

Родя Редискин

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
1.636
@Снеговик, так что с желаниями? За каждое по шарику или одно от команды?
желание то? Это письмо? На ваше усмотрение. Хотите работы, работы и работы - значит это и унесу Дедушке Морозу. Но шарик один вне зависимости от количества желаний
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задание: Написать письмо Деду Морозу с желаниями и принести в Тайную с Хранителями
Не забываем про бумажки с НИКом и номером команды.
Задание можно делать, как одному, так и командой.
Задание принимается до 9:00 30 декабря 2023 года.
эммм, написать письмо на бумаге и сфотографировать? или куда и как лепить бумажку с ником и номером команды? :facepalm:
 

Родя Редискин

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
1.636
эммм, написать письмо на бумаге и сфотографировать? или куда и как лепить бумажку с ником и номером команды? :facepalm:
Как вы привыкли то к сложностям и бумажкам нашим родимым:facepalm: Оформите красиво текст - сообщение в тайной с хранителями и достаточно. Это ж Дедушка Мороз, он и меж ду строчками умеет читать и НИКи ваши точно уж узнает. Просто текст- желание в одном сообщении - хоть от одного участника, хоть от команды одно - на ваше усмотрение
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы привыкли то к сложностям и бумажкам нашим родимым:facepalm: Оформите красиво текст - сообщение в тайной с хранителями и достаточно. Это ж Дедушка Мороз, он и меж ду строчками умеет читать и НИКи ваши точно уж узнает. Просто текст- желание в одном сообщении - хоть от одного участника, хоть от команды одно - на ваше усмотрение
я ж не против, это же я не придумала, а в задании написано отдельным условием, а то потом скажите, что условие не выполнено, так что лучше уточнить, чем пять раз переделывать :)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.217
Реакции
124.987
Лет курения
27
я ж не против, это же я не придумала, а в задании написано отдельным условием, а то потом скажите, что условие не выполнено, так что лучше уточнить, чем пять раз переделывать :)
это точно, лично я очень люблю вредничать, но одно сдерживает - Новый год все ж:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу