Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одиннадцатый день, ну что сказать, "костыль" мой закончился, вчера выкинула пустой баллончик, новый пока не беру, стараюсь сама. Состояние какое то депрессивно-плаксивое, не пойму с чем связано, грусть, тоска :( хотя так то всё хорошо, ровно. Надо наверно просто скорее лечь спать, хотя еще столько дел, благо Помодоркам так хоть тянусь по 20 минут каждый день, отвлекает! А еще рисую, точнее раскрашиваю мандалы-люблю их :676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A88A4AB2-9691-4CE9-BB51-11B45A6245BC.jpeg

Моё ощущение себя на финише 13 дня )))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
stil.jpg

Сегодня 14-й день моего нового образа жизни! Ну что сказать? Всё отлично, конечно бывают накаты, часто бывают, точит червь курительный "на покурить разок", гоню эти мысли.
Всю рабочую неделю я была без спрея, присматривалась смогу или нет, пока всё идет нормально, за новым не иду!!!
Сегодня забыла дома афабазол и вот рабочий день подходит к концу и мне без него довольно не плохо! Посмотрю как пройдет вечер и завтрашний день и возможно перестану принимать и его, очень не люблю все эти медикаменты!!!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильный настрой) Бросай эти костыли и давай со мной на Эверест:D
Ты знаешь я наоборот подумываю пойти прикупить опять спрей, как то мне тяжко без него :( а на Эверест идем, тихо верно, но идем! и придем!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь я наоборот подумываю пойти прикупить опять спрей, как то мне тяжко без него :( а на Эверест идем, тихо верно, но идем! и придем!!!
К сожалению я не знаю как лучше со спреем быть. Я его не использовала, может лучше потерпеть неделю (тяжело, но не смертельно), а то ты оставляешь тягу все равно...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, у меня теперь голова совсем другая какая то, я ясно мыслю. Когда я курила и боролась, там меня очень мало было. У тебя сейчас тоже так мозг затуманен. Ты когда освободишься, такая счастливая будешь. Обалдеешь от разницы.
Не обрашай внимания на него. Тоже мне звезда, поприходит и уйдет. У тебя других дел полно, не до него. Посмотри про чертика Аллена Карра. Здохнет он рано или поздно.
Floret, Юличка, я себе эти слова скопирую, мне их тут легче найти, до сих пор они у меня в ушах стоят! Пусть тут будут, здорово написала :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению я не знаю как лучше со спреем быть. Я его не использовала, может лучше потерпеть неделю (тяжело, но не смертельно), а то ты оставляешь тягу все равно...
Ой KattyLady, Катя, я только увидела твое сообщение, извини :)
Ты знаешь вчера со мной произошло следующее, весь день на работе, на нерве, вся в мыслях о спрее, с одной стороны хочется а с другой понимаю и не раз уже читала что будет другая зависимость. Ну вообщем пересилила меня зависимость, зашла на сайт аптеки, нашла где он более дешевле, заказала. Вечером со спорт зала мчу за НИМ! Покупаю, домой, открываю, а он бракованный, подтекает, крышка вылетает, нажатие не всегда срабатывает. Вообщем брызнуть я все таки умудрилась им, ну и поехала в аптеку возвращать, забрали у меня его, претензию написала. Вот теперь жду когда рассмотрят и что скажут. Это я всё к чему! Знаки наверно это :) раз столько уже могу без него, то и не зачем тратить деньги и привыкать к очередной ерунде. Поживем увидим
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna,
Знаки наверно это
Тоже думаю, что знаки) Да и зачем деньги на это тратить? Кстати, а ты откладываешь деньги каждый день, как за пачку сигарет? Я просто откладываю и когда пересчитываю меня гордость прям распирает, но как представлю сколько денег я прокурила, то не хорошо становится) У меня пачка 10-14$ стоит, т е за полтора года можно "простенькие" часы за 5000$ (не с брюликами, но все же) и вот когда я это осознала, стало очень грустно...Наверняка машину прокурила:thumbdown:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna,

Тоже думаю, что знаки) Да и зачем деньги на это тратить? Кстати, а ты откладываешь деньги каждый день, как за пачку сигарет? Я просто откладываю и когда пересчитываю меня гордость прям распирает, но как представлю сколько денег я прокурила, то не хорошо становится) У меня пачка 10-14$ стоит, т е за полтора года можно "простенькие" часы за 5000$ (не с брюликами, но все же) и вот когда я это осознала, стало очень грустно...Наверняка машину прокурила:thumbdown:
я записалась в стодневку финансовой грамотности, там копим :), мне тоже нравится, накоплю и пойду на массаж LPG, как раз весна будет :676866858:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аня привет, почитал твой дневник , скажу одно. Ты молодчинка. Главное ты не унываешь, верь в себя и у тебя всё получиться!!! Желаю тебе так и продолжать, а тебе от меня не большой позитивчик в виде легкой музыки!!!;) :dance::dance::dance::dance::dance::dance::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня привет, почитал твой дневник , скажу одно. Ты молодчинка. Главное ты не унываешь, верь в себя и у тебя всё получиться!!! Желаю тебе так и продолжать, а тебе от меня не большой позитивчик в виде легкой музыки!!!;) :dance::dance::dance::dance::dance::dance::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
Дим-Саныч, спасибо тебе за приятные слова :kiss:и позитивчик! А ты прям военный? Настоящий полковник?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, поздравляю! Удачи тебе на пути к успеху! :) Хорошего настроения тебе, прекрасного самочувствия и веры в лучшее! ;)
Ты умница и молодец! Все у тебя получится!
IMG_20180214_054435_.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу