Снова пытаюсь

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем форумчанам! Много раз пыталась бросить курить, но в окружении либо те кто это сделал давно, либо те кто не начинал, ну и конечно же те кто и не планирует бросать пагубную привычку, вообщем идейных мыслителей так сказать на одной волне нет, а без поддержки реально оказывается очень непросто! Впервые зашла сюда, так тепло, душевно, радушно! И главное у всех одна проблема, поддержка, помощь! Надеюсь с помощью форума у меня получится, ну и конечно же в косметичке уже давно лежит спрей Никоретте )))
Привет! Молодец, что решилась стать свободной!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно вести в одном дневнике заметки не курения и алко? Мне не то что лениво заводить второй, просто я так вообще запутаюсь, да и красноречия такого нет что бы и там и там :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось 20 минут до окончания второго дня (всего лишь второго) стодневки без алко! Очень рада в душе что туда успела попасть да и вообще, что набрела на этот форум! Весь вечер провела дома за поеданием мандаринок, периодическим просмотром каких нибудь фильмов и чтением дневников, в основном из Эвереста! В понедельник начинается Взлетная полоса, но решила не ждать, обнулила счетчик и готовлюсь ко сну, это конечно маленькая хитрость потому что ближайшие 8 часов я буду спать а часики тикать, но зато когда я проснусь и увижу на нем приятные циферки, меня это вдохновит, я это знаю! А дальше посмотрим :). Почитав другие истории понимаю, что мне по идее должно быть немного легче, ибо я не курила с кофе, на ходу, на выходе откуда то, этого рефлекса у меня нет, но есть другие, как например встать утром и после всех сборов на работу обязательно сбегать на балкон покурить, такая же печаль вечером, когда прихожу с работы, на автопилоте заруливаю сначала на балкон, потом только домой:facepalm:. Надеюсь в этот раз все получится ибо надоело уже, рефлексы, вонь от одежды, запах изо рта
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VeritasAnna,
240703-8.png
В Добрый Путь!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, новый день! Думаю ты будешь не из простых, ибо сегодня ещё и воскресенье! На работе мне проще не курить, весь день занят, беготня, суета, а дома сложнее отвлечься от мыслей но я попробую :D Во всяком случае пока рефлексы держу под контролем
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, спасибо тебе :) я стараюсь! Читала что многие тут афабазол принимали думаю мне наверно тоже надо приобрести, так не хочется истерик
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и обед, блинов напекла, всех накормила и сама наелась :censored: а после выпила кофе, и пост этот к тому что мне оказывается его лучше не пить. Во всяком случае пока. Очень провоцирует
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.456
Реакции
49.383
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наступило самое тяжелое время суток для меня, накрывает :smoking:все мысли о балконе. Есть столько не выносимо :autodafe:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу