Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, спасибо. Это так тяжко :(
Нет, не тяжело. Организм борется, он болеет. Ты же простудой болела? Болела и терпела температуру, кашель и не нервничала. Знала что выздоровеешь.
И тут так же, ты выздоравливаешь. Нормальная реакция организма. У тебя разве лапы ломит и хвост отваливается? Где болит? давай подую....
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец! Горжусь тобой!!!
Это я тобой горжусь))) Скоро уже сутки целые ты не куришь. Ну умница же! Скоро баиньки пойдешь, утром легче будет. Завтра старт у тебя. Ты сможешь я знаю точно!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я тобой горжусь))) Скоро уже сутки целые ты не куришь. Ну умница же! Скоро баиньки пойдешь, утром легче будет. Завтра старт у тебя. Ты сможешь я знаю точно!
Я тоже на это надеюсь :) главное уснуть
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ну немного потерпи, скоро баиньки.
Что тебя отвлекает? Меня готовка.... Я сразу начинаю печь чего нибудь и морозить))) Потому что уже ни у кого нет сил есть мое печево! Нет, они соглашаются, что все очень вкусно, но до безобразия много :)Первые 5 дней мне кажется я на кухни спала :)И еще права качала, мне все было не так)))
 
Последнее редактирование:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, ой кухня это не мой конёк :(варю только потому что надо семью кормить, а когда одна просто пыль протираю с плиты :bounce:. Я б побегала или на веле покаталась, но климат у нас не тот. До мая :devil:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я б побегала или на веле покаталась, но климат у нас не тот.
Тогда покупаем беговую дорожку:) Хочешь я тебе свою подарю? и стоит без дела,и используется не по назначению... Бандеролью могу отправить;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, Анечка смотри, что я тебе принесла... Распечатай и повесь на видном месте:)

Если представить организм как компьютер, - тогда "желание курить" - можно представить в виде процесса поиска нужного ему для решения задачи программного файла. Это вписано в программу и комп выполняет алгоритм.

Вспоминаем, что мы путём анализа пришли к выводу, что файл, который стоит у нас на "компе" - - вирусный, и на самом деле не помогает ничего решить.

Наоборот, когда программа к нему обращается - она , после его выполнения, выключается, так и не решив задачу, но отметив её в подсознании как выполненную.

Так работает вирус. Мы его удалили, больше его нет.

Но новые драйвера еще не найдены и не установлены. Потому, в этом месте, где стоит команда обратиться к вирусу - "комп" зависает и это доставляет нам массу хлопот.

Паниковать не надо. Надо пытаться ему помочь в установке нового программного обеспечения. Или хотя бы не мешать.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Состояние если честно какое то прям совсем подавленное! И понимаю что грустить то нет повода, все дома, слава Богу живы и здоровы! Ан нет как то тоскливо :unsure:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.369
Реакции
68.997
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Состояние если честно какое то прям совсем подавленное! И понимаю что грустить то нет повода, все дома, слава Богу живы и здоровы! Ан нет как то тоскливо :unsure:
boisyayastoboihudozhnikelenadudina_yapfiles.ru.gif

Привет Анечка)) Говорят тут кому то в нос грустинка попала? Я пришел рыжий и пушистый защитить тебя от грустяшек))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Состояние если честно какое то прям совсем подавленное! И понимаю что грустить то нет повода, все дома, слава Богу живы и здоровы! Ан нет как то тоскливо :unsure:
Приветик, держись все хорошо будет. Я знаю, я тоже самое испытывала. Твой организм специально депресняк включает, чтобы ты закурила. Избавишься от никотина и депресняк перестанет включаться. Не обращай внимание, тупонекури и все. Не одна ты такая все пройдет. Это не вечно. Нужно просто переждать это время.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После того как я окончательно бросил курить, у меня уже никогда не бывает грустного и тревожного настроения.
У.Шекспир.
Это не твое настроение. Это наркотик с тобой играет, и думает за тебя. Победи его, найди себя!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Юля спасибо :kiss: уже немного отпустило. 270 раз пресса немного облегчили ситуацию :D тоска прошла, эндорфин "выбросился". Уже и спать пора :thumbup: дождалась :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу