Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, совсем не кажется. Оно действительно летит :facepalm:
Спасибо! Я уже пару раз прям на срыве была бежать за спреем или жвачкой. Первый раз денег стало жалко :D а второй раз заказала пришла а аптека уже закрылась, вообщем тоже экономила
Эк тебя разбирает) В следующий раз как только желание закурить появится, выпей стакан водички и присядь раз 50-70. Это очень хорошо снимает всякое желание покурить))
Я так делал пару раз :D
Знаешь, а я ведь даже не видел ни разу эти табексы-шмабексы, и прочие "костыли")) И про цены вообще не в курсе.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас весна приближается потихоньку.
Я ведь каждый день бываю в лесу и вижу, как быстро почернел лес, это осыпался снег с ветвей. Обочины темнеют, а на припеке уже подтаивает.
Вот сегодня ...

20190326_162007.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эк тебя разбирает) В следующий раз как только желание закурить появится, выпей стакан водички и присядь раз 50-70. Это очень хорошо снимает всякое желание покурить))
Я так делал пару раз :D
Знаешь, а я ведь даже не видел ни разу эти табексы-шмабексы, и прочие "костыли")) И про цены вообще не в курсе.
Ну и отлично что не знаешь. Трата денег. Но мне помогало. И морально тоже. Я на нем и выехала можно сказать на спрее этом, не с первой попытки правда :D Кстати и форум тоже благодаря ему нашла
У нас весна приближается потихоньку.
Я ведь каждый день бываю в лесу и вижу, как быстро почернел лес, это осыпался снег с ветвей. Обочины темнеют, а на припеке уже подтаивает.
Вот сегодня ...

Посмотреть вложение 858692
Ну да, красоты уже не те конечно! Я тоже через неделю ужа буду в тайге :) дышать воздухом свежим. Думаю даже Школу прогуляем, что бы хоть отдохнуть более менее
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и отлично что не знаешь. Трата денег. Но мне помогало. И морально тоже. Я на нем и выехала можно сказать на спрее этом, не с первой попытки правда :D Кстати и форум тоже благодаря ему нашла

Ну да, красоты уже не те конечно! Я тоже через неделю ужа буду в тайге :) дышать воздухом свежим. Думаю даже Школу прогуляем, что бы хоть отдохнуть более менее
Если помогало, значит траты денег не были напрасными)
Не зря значит люди покупают.
Может они в какой-то степени плацебо?)) Самообман-великая штука.
Физическая тяга уходит довольно быстро, а вот психологическая зависимость ...
Ну ничего! Все у тебя идет хорошо, просто старайся гнать мысли о "закурить". Ведь некурящий человек не должен курить :D

Ты права, на фото совсем другая красота) Того волшебства белого снега, ветвей опушенных снегом, уже нет.
Теперь буду ждать, когда этот черный лес позеленеет. Это обычно происходит в конце мая, в какой-то день и сразу. Долго еще(
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже через неделю ужа буду в тайге :) дышать воздухом свежим. Думаю даже Школу прогуляем, что бы хоть отдохнуть более менее
В какую такую тайгу собралась?))
А медведи, волки, зайцы, бурундуки? :eek:
:D
Хорошего отдыха тебе, вам!
И надо бы твой домик украсить хорошими фотографиями из тайги :rolleyes:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какую такую тайгу собралась?))
А медведи, волки, зайцы, бурундуки? :eek:
:D
Хорошего отдыха тебе, вам!
И надо бы твой домик украсить хорошими фотографиями из тайги :rolleyes:
В гости к бабушке в Приморский край. Деревня далеко от города. В самой что тайге и есть. В сопках! Очень красиво осенью, прям нереально!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В гости к бабушке в Приморский край. Деревня далеко от города. В самой что тайге и есть. В сопках! Очень красиво осенью, прям нереально!
Здорово! В Приморском крае очень интересные леса, в которых смешались совершенно разные растения, вплоть до экзотических, из других широт. Красиво там, наверно. Особенно летом и осенью.
Я помню в детстве любил книги В.Арсеньева "В дебрях Уссурийского края" и "Дерсу Узала".
Это ты на следующей неделе уже будешь там?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! В Приморском крае очень интересные леса, в которых смешались совершенно разные растения, вплоть до экзотических, из других широт. Красиво там, наверно. Особенно летом и осенью.
Я помню в детстве любил книги В.Арсеньева "В дебрях Уссурийского края" и "Дерсу Узала".
Это ты на следующей неделе уже будешь там?
Да. На 1 апреля билеты на поезд, прям вот с понедельника и начну :D
Фотка на авке прям в тему! :thumbsup:
Анечка в тайге)
Да :) так получилось
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. На 1 апреля билеты на поезд, прям вот с понедельника и начну :D
И правильно, нефиг откладывать :D
Ехать наверно не долго? Ночь, не более? Мне нравилось так ездить, ночь поспал в купе, утром вышел в другом городе, весь день впереди)
Надолго едете?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И правильно, нефиг откладывать :D
Ехать наверно не долго? Ночь, не более? Мне нравилось так ездить, ночь поспал в купе, утром вышел в другом городе, весь день впереди)
Надолго едете?
Вообще до ближайшего там города ехать 5 часов, но самое интересное дальше :facepalm:автобус через раз, такси стоит как крыло самолета. Вообщем тот ещё будет квест! Едем недели на полторы. Пока точно не знаю :)на месте уже решу.
Мне нравится :676866858: Красиво ...
А там, в деревне будешь ходить, или бегать? В стодневку какие-то отчёты будешь отправлять?
Да я вообще не знаю как там связь то будет :( у меня же стодневка :676866858: Кстати у нас конкурс Март-тема, не хочешь поучаствовать?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще до ближайшего там города ехать 5 часов, но самое интересное дальше :facepalm:автобус через раз, такси стоит как крыло самолета. Вообщем тот ещё будет квест! Едем недели на полторы. Пока точно не знаю :)на месте уже решу.
Да, жаль что вас не встретят на машине.
Если автобус под сомнением, придется на такси. И сколько стоит?
Я в Набережные Челны прилетал когда, уже ночь, автобусы не ходят. А такси не менее 500 р. И это за 30 километров пути. Но меня всегда встречали на машине))
Дней 10 значит будешь там, примерно.
Это на мой взгляд, оптимально.
Да я вообще не знаю как там связь то будет :( у меня же стодневка :676866858: Кстати у нас конкурс Март-тема, не хочешь поучаствовать?
В крайнем случае, возьмешь в стодневках отпуск. Ничего страшного)
Конкурс конечно интересный, но март-это весна у всех, а у меня еще зима))
Наверно воздержусь в этот раз. Фотографий мартовских у меня мало ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, жаль что вас не встретят на машине.
Если автобус под сомнением, придется на такси. И сколько стоит?
Да. Обычно мы сами на машине ездили туда а сейчас не получается. 2500 цена вопроса ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конкурс конечно интересный, но март-это весна у всех, а у меня еще зима))
Наверно воздержусь в этот раз. Фотографий мартовских у меня мало ...
Вот все и присылают разные фото. У кого зима у кого весна :D
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня!
Поздравляю с 200 днями без никотина!

200дн.png
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.602
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты :wavespin: Миша, спасибо большое :kiss:вроде уже и дней не мало а накаты не отступают :)насовсем
ничего. отступят! накаты не такие же, как в первые дни!
Будут слабее, слабее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу