Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не разбираюсь в марках велосипедов, но в сети обязательно посмотрю, намечу ориентир какой-нибудь. У нас здесь можно заказать через знакомых, друзей, которые выезжают в деловые поездки в Якутск.

Вот у тебя желание ... побольше рук :D
Будет много рук, дел прибавится :giggle:
У нас всегда так))
Пока не разбираешься, потому что цели не было. А велик это очень классная вещь, собрался, взял рюкзак и поехал на весь день куда нибудь. Классно. Особенно если есть компания! Ну мне не только рук. Ещё часиков бы :p
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не разбираешься, потому что цели не было. А велик это очень классная вещь, собрался, взял рюкзак и поехал на весь день куда нибудь. Классно. Особенно если есть компания! Ну мне не только рук. Ещё часиков бы :p
Согласен, что это классно, поехать в какое-то небольшое путешествие с друзьями. Но для меня это пока недостижимые мечты.
А вот насчет часов, полностью с тобой солидарен! Были бы сутки часов 30 :D
Можно было бы успеть многое ... Даже то, что вечно откладываешь на потом, на когда-нибудь))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, что это классно, поехать в какое-то небольшое путешествие с друзьями. Но для меня это пока недостижимые мечты.
А вот насчет часов, полностью с тобой солидарен! Были бы сутки часов 30 :D
Можно было бы успеть многое ... Даже то, что вечно откладываешь на потом, на когда-нибудь))
Не правильно ты говоришь, надо обязательно к лету приобрести велосипед!! Все так быстротечно!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не правильно ты говоришь, надо обязательно к лету приобрести велосипед!! Все так быстротечно!
Пока не знаю, получится-ли ...
Мои финансовые возможности весьма скромные в данный период :ku:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :kiss:

7582530.gif
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не знаю, получится-ли ...
Мои финансовые возможности весьма скромные в данный период :ku:
думаю получится, благо сейчас и ассортимент позволяет выбрать для себя то, что подходит
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Уже 170!
Анечка, поздравляю! :kiss:
Молодец! Согласись ... как же все-таки приятно сознавать, что ты это сделала.
И от тебя больше не пахнет этим ужасным табачным духом :cold:
Держи цветочки :kiss:

1268435443_0_22c02_c7d2234d_xl ф2.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю получится, благо сейчас и ассортимент позволяет выбрать для себя то, что подходит
Согласен)
Просто я в последнее время сильно обленился. Вот, благодаря беговой стодневке, пытаюсь вернуть тонус, необходимую физическую форму.
Надо идти работать. Рано еще становиться заслуженным пенсионером :D А жить на пенсию в нашей стране нереально ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого! Уже 170!
Анечка, поздравляю! :kiss:
Молодец! Согласись ... как же все-таки приятно сознавать, что ты это сделала.
И от тебя больше не пахнет этим ужасным табачным духом :cold:
Держи цветочки :kiss:

Посмотреть вложение 840365
Спасибо, Юрочка :kiss:какие они классные, простые и милые!!!
Соглашаюсь, очень приятно! И если честно не осознаю пока!
Согласен)
Просто я в последнее время сильно обленился. Вот, благодаря беговой стодневке, пытаюсь вернуть тонус, необходимую физическую форму.
Надо идти работать. Рано еще становиться заслуженным пенсионером :D А жить на пенсию в нашей стране нереально ...
Вот что сложно это да, печально очень((
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :kiss:
Поздравляю тебя с праздником!
Счастья тебе, любви и красоты, здоровья, весеннего настроения и солнечного тепла в душе! :kiss:

ff6fd22bc24d37dfd9deb12d4d2fdbf5_971.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :kiss:
Я вот хочу похвастаться! 18 февраля началась наша стодневка, и я хорошо помню, как первые дни было весьма непросто ходить эти "жалкие" 3-4 км))
Потихоньку втянулся и начал увеличивать дистанцию. Сегодня вот впервые прошел 8 км в хорошем темпе. Я же хожу большую часть дистанции по трассе местных скандинавских ходоков. Тропа ведет куда-то в горы ... Я уже по ней прошел дальше всех. Там уже и свежих следов нету. А мне интересно найти конец этой тропинки :D Ведь есть же он?
Вот и увеличиваю каждый день свой "заход" на 0,5 км. Там горы совсем рядом.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя, Аня? Успеваешь всё?
Отчёты твои вижу. Значит в зал ходишь. И на работу пешком ходишь постоянно?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss:
Я вот хочу похвастаться! 18 февраля началась наша стодневка, и я хорошо помню, как первые дни было весьма непросто ходить эти "жалкие" 3-4 км))
Потихоньку втянулся и начал увеличивать дистанцию. Сегодня вот впервые прошел 8 км в хорошем темпе. Я же хожу большую часть дистанции по трассе местных скандинавских ходоков. Тропа ведет куда-то в горы ... Я уже по ней прошел дальше всех. Там уже и свежих следов нету. А мне интересно найти конец этой тропинки :D Ведь есть же он?
Вот и увеличиваю каждый день свой "заход" на 0,5 км. Там горы совсем рядом.
Приветик, Юра :kiss:вот видишь как шикарно, скоро всех попутчиц обгонишь и перегонишь! Фото не забывай показывать как у тебя там, в горах!!!
Как у тебя, Аня? Успеваешь всё?
Отчёты твои вижу. Значит в зал ходишь. И на работу пешком ходишь постоянно?
В зал хожу. Но сбился режим. Каждый день настраиваюсь лечь рано но все позже и позже получается. Ещё весна. Какая то хроническая усталость (((
На работу не иду, из за того что тяжко пока, бодрости нет. А вот с работы да, всегда пешком :D надо кстати пойти отчитаться
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Юра :kiss:вот видишь как шикарно, скоро всех попутчиц обгонишь и перегонишь! Фото не забывай показывать как у тебя там, в горах!!!
Добрый день, Анечка! :kiss:
К сожалению, на этой трассе никаких попутчиков и попутчиц пока нету. Встречаю иногда пару мужичков, которые тоже, как и я, ходят. Может когда потеплеет, появятся еще люди.
Скучновато конечно одному топать по лесным тропам)) Выручает музыка, или радио. Да информатор приложения, через каждый километр бормочет свои сводки.
Фотографировать там, в предгорье, проблемно, так как лес все закрывает.
А тропинка там, больше 3-5 метров по прямой не бывает, сплошные зигзаги, между кустами и деревьями))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В зал хожу. Но сбился режим. Каждый день настраиваюсь лечь рано но все позже и позже получается. Ещё весна. Какая то хроническая усталость (((
На работу не иду, из за того что тяжко пока, бодрости нет. А вот с работы да, всегда пешком :D надо кстати пойти отчитаться
Тебе надо вернуться обязательно в режим. Спать надо чуть больше.
Скорее всего ты просто невысыпаешься, отсюда эта усталость ...
А нагрузки, если устаешь, можно чуть снизить. Ведь мы не ради рекордов занимаемся, а только для здоровья.
Утром конечно, если нет физической бодрости, лучше не ходить пешком, чтобы не усугублять эту усталость.
В общем, ты и сама все знаешь, что надо слушать свой организм ...
Береги себя! :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотографии в ближайшие дни сделаю. У меня предчувствие, что где-то близко там более открытые места, откуда можно снять панорамы гор)
Я уже на 8,38 км там, ну еще может 1,0-1,5 и тропа закончится. Скоро дойду :running:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе надо вернуться обязательно в режим. Спать надо чуть больше.
Скорее всего ты просто невысыпаешься, отсюда эта усталость ...
А нагрузки, если устаешь, можно чуть снизить. Ведь мы не ради рекордов занимаемся, а только для здоровья.
Утром конечно, если нет физической бодрости, лучше не ходить пешком, чтобы не усугублять эту усталость.
В общем, ты и сама все знаешь, что надо слушать свой организм ...
Береги себя! :kiss:
Привет, Юрочка :kiss:да ты прав. Это сбой в режиме а он действительно очень важен! А сейчас весна!! Жду отпуск :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу