Снова в ловушке

У

Удалённый пользователь 35379

Света,доброе утро!Как твои делишки?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света,доброе утро!Как твои делишки?
Доброе) все неплохо, в общем!
Пью табекс, не курю с пяти часов вчерашнего дня. Курить хочется, но держу себя в руках. Навела чистоту на кухне, буду дальше убирать квартиру) доча сегодня умница, сама себе играет тихонько :676866858:
Решила сменить тактику. Вместо того, чтобы ныть, как мне плохо, копаться в себе, выискивать положительный настрой буду ПРОСТО ЖИТЬ! Вот таки дела)
 

Кусочек мацы

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
123
Доброе) все неплохо, в общем!
Пью табекс, не курю с пяти часов вчерашнего дня. Курить хочется, но держу себя в руках. Навела чистоту на кухне, буду дальше убирать квартиру) доча сегодня умница, сама себе играет тихонько :676866858:
Решила сменить тактику. Вместо того, чтобы ныть, как мне плохо, копаться в себе, выискивать положительный настрой буду ПРОСТО ЖИТЬ! Вот таки дела)
просто надо себя занять.
все куряхи от безделия и способ убить время.
попробуй дома когда делать пресс, а на работе приседания_))
поверь, эффект будет чудный))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А по дурости. Я бросала курить, потому, что хотела ребёнка. Я два года не могла забеременеть, мы с мужем сделали для этого абсолютно все! Я сбросила 10 кг, бросили пить ( не то, чтобы были какие-то проблемы, просто вообще ни грамма, даже по праздникам), обследовались, где только можно, ну и бросили курить. Все получилось, я долго кормила дому, но уже тогда подумывала о сигаретах. Я знала, что как только закончу кормить, мне придётся бороться с желанием закурить. Так и вышло. Но меня хватило на две недели, и все. Цель была достигнута, мотивация отпала. А теперь я бросаю для себя в первую очередь! Так как хочу избавиться от этой дряни навсегда!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто надо себя занять.
все куряхи от безделия и способ убить время.
попробуй дома когда делать пресс, а на работе приседания_))
поверь, эффект будет чудный))
Я в декрете, ещё год. Так что моя работа Дома! Да, я так и планирую.- уборка, занятия с ребёнком, прогулки, как малыха поправится, приседания, отжиманий, велотренажер и все то, что я ещё придумаю)
 

Кусочек мацы

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
123
Я сбросила 10 кг, бросили пить ( не то, чтобы были какие-то проблемы, просто вообще ни грамма, даже по праздникам), обследовались, где только можно, ну и бросили курить. Все получилось, я долго кормила дому, но уже тогда подумывала о сигаретах
это так вкусно было?
я не понимаю как после длительного перерыва можно снова вдыхать в себя эту грязь((
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это так вкусно было?
я не понимаю как после длительного перерыва можно снова вдыхать в себя эту грязь((
Если б это было вкусно, я бы не бросала всего после недели срыва. И я далеко не единственная, кто закуривал после очень долгого периода без сигарет.
 

Кусочек мацы

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
123
Если б это было вкусно, я бы не бросала всего после недели срыва. И я далеко не единственная, кто закуривал после очень долгого периода без сигарет.
но для себя то можно решать? курить или нет
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но для себя то можно решать? курить или нет
Слушай, я просто описываю здесь свою ситуацию, свои чувства и эмоции, победы и поражения. Я здесь для того, чтобы избавиться от курения навсегда. Я не прошу меня понимать. Так получилось, что я закурила. Все, это свершившийся факт номер один. Мне не нравлюсь я курящая, мое самочувствие и прочее, это факт номер два. Я завязываю с сигаретами, это факт номер три. Я искренне надеюсь, что подобное тебя не коснётся!
При первой моей удачной попытке бросить курить в 20 лет я была полностью уверена, что никогда больше курить не буду. Я не курила полтора года. Но - я опять таки бросала не для себя, а по просьбе парня, с которым встречалась. По итогу когда мы расстались, я сразу же закурила.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну я тоже надеюсь.
не агрессивничай
мне вот никуда твои нервозы не уперлись ((
Я абсолютно спокойна! Если что-то показалось тебе агрессивным - приношу свои извинения, я правда не имела ввиду ничего такого)
 

Кусочек мацы

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
123
Я абсолютно спокойна! Если что-то показалось тебе агрессивным - приношу свои извинения, я правда не имела ввиду ничего такого)
давай бросать))
я рядом)) и поддержу))
сам бросал очень тяжело
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу