Советы на первую неделю без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Что происходит в эмоциях, чувствах, желаниях? Что изменилось в организме? На что стоит обращать внимание. Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н@туля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Первый день без сигарет. Сижу с утра на форуме, читаю всё подряд: советы, ответы, пожелания. В ушах наушники, музыка разрывает мозг, лишь бы отвлечься, не думать о сигаретах! На улицу выходить не хочу,там соблазн магазины, ларьки и т.д., где можно купить заветное зелье ( утром оставшиеся сигареты были безжалостно смыты в унитаз)! В рот лезет все что попало: леденцы от кашля,шоколад,успокоительные таблетки ( прощай фигура, здравствуй ожирение). Держимся!!!![/QUOT
 

Н@туля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Сутки без сигарет,вчера было проще,сегодня хочу есть все,что вижу,поэтому на виду яблоки,семечки,овощной салат,,,день заканчивается,спаааать,,,,,
 

Anna21

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день без сигарет. Сижу с утра на форуме, читаю всё подряд: советы, ответы, пожелания. В ушах наушники, музыка разрывает мозг, лишь бы отвлечься, не думать о сигаретах! На улицу выходить не хочу,там соблазн магазины, ларьки и т.д., где можно купить заветное зелье ( утром оставшиеся сигареты были безжалостно смыты в унитаз)! В рот лезет все что попало: леденцы от кашля,шоколад,успокоительные таблетки ( прощай фигура, здравствуй ожирение). Держимся!!!!
Ожирение то меня как раз очень и пугает!!! Я когда сокрашала количество сигорет ела все что под руку попадется,что ж со мной будет,когда я вообще курить перестану!!!!)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ожирение то меня как раз очень и пугает!!! Я когда сокрашала количество сигорет ела все что под руку попадется,что ж со мной будет,когда я вообще курить перестану!!!!)))
Вот и ем третий день! Кстати до никотиновой завязки сидела на диете ( к весне), скинула 5 кг. Сейчас чувствую, что всё было напрасно! Чем то приходиться жертвовать! Ладно, главное пару недель с куревом (надеюсь) окончательно завяжу, а потом опять на диету!)
 

Anna21

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и ем третий день! Кстати до никотиновой завязки сидела на диете ( к весне), скинула 5 кг. Сейчас чувствую, что всё было напрасно! Чем то приходиться жертвовать! Ладно, главное пару недель с куревом (надеюсь) окончательно завяжу, а потом опять на диету!)
ааааа!!!! Страшно!!! Надеюсь,что потом жор пройдет))))
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ожирение то меня как раз очень и пугает!!! Я когда сокрашала количество сигорет ела все что под руку попадется,что ж со мной будет,когда я вообще курить перестану!!!!)))
Ой! Это мой основной страх!!!

Сейчас пытаюсь не курить-ем все подряд(((
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Надо чем то занять
Сутки без сигарет,вчера было проще,сегодня хочу есть все,что вижу,поэтому на виду яблоки,семечки,овощной салат,,,день заканчивается,спаааать,,,,,
Я тоже в магазин сходила-купила фруктов, салат сделаю. И сок -овощная смесь.... Вопрос-чем?
Завтра в фитнес пойду. А сегодня?
 

Anna21

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо чем то занять

Я тоже в магазин сходила-купила фруктов, салат сделаю. И сок -овощная смесь.... Вопрос-чем?
Завтра в фитнес пойду. А сегодня?
Счастливая спать пошла))) я легла,кино посмотрела,встала и пошла опять есть(((( Народ кто бросил курить,сколько дней продолжается этот жор?????
 

Н@туля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Счастливая спать пошла))) я легла,кино посмотрела,встала и пошла опять есть(((( Народ кто бросил курить,сколько дней продолжается этот жор?????
Попробуй вместо перекуса пить воду,простую,маленькими глоточками,,,обмани желудок хотя бы вечером
 

Елена.к.в.

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
112
Не курю с
01.03.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю второй день.тяжело становится.напитки пью из трубочки,что бы мозг обмануть.(эффект затяжки)
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Н@туля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
5-й день!!!!!легче,воспоминания о сигаретах мимолетные,в голове одно,,,я ж не курю ,,НО!!!жизнь потеряла смысл,,,,на улице потеплело,хочется выйти на балкон и затянуться,,,Но я не курю,блин
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
я ж не курю ,,НО!!!жизнь потеряла смысл,,,,на улице потеплело,хочется выйти на балкон и затянуться,,,Но я не курю,блин
Как я это понимаю! Предлагаю-выйти на балкон и птичек покормить! Тоже дело) Еще можно рассаду там посадить, что бы был райский сад!
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
5-й день!!!!!легче,воспоминания о сигаретах мимолетные,в голове одно,,,я ж не курю ,,НО!!!жизнь потеряла смысл,,,,на улице потеплело,хочется выйти на балкон и затянуться,,,Но я не курю,блин
точно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу