Опрос Создание раздела "FAQ по курению и отказу от него"

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Не так давно подкинули в одном из обсуждений идею по созданию FAQ`а. Есть у кого какие мысли по темам, что стоит включать туда?

Например:
  1. Способы отказа
  2. Что такое накат
  3. Что такое физическая зависимость
  4. Что такое психологическая зависимость
  5. Как снимать накаты
  6. ...
Как вариант рассматриваю размещение этого раздела с помощью специального плагина на самом форуме, чтобы можно было без проблем обсуждать/править.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да , как Вику и шоп авторы статей виделись...По темам: "Мотивация", "Курение и функции головного мозга", "Стресс и как его избежать?"..."Нехватка дофаминов..."
 
Последнее редактирование:

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Как раз ходил, думал в свою подпись краткую "инструкцию" в помощь бросающим написать:rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз ходил, думал в свою подпись краткую "инструкцию" в помощь бросающим написать:rolleyes:
А хде она? :)

Ну да , как Вику и шоп авторы статей виделись...По темам: "Мотивация", "Курение и функции головного мозга", "Стресс и как его избежать?"..."Нехватка дофаминов..."
А еще идеи по темам есть? :)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
я бы сказала что нет такого слова накаты , а есть распущенность и пофигизм к самому себе .
придумали накаты , качели -карусели , вот когда мы бросали курить , этих слов даже не знали ! кто-то занёс эти слова на форум как бациллу , и пошло-поехало всем подряд срываться .
Я бы написала не " Как бороться с накатами " , a" НЕТ никаких накатов - это всё отговорочки ! " . Курить по истечению 1 -го месяца совершенно не хочется . Кто хочет быть не курящими , так пусть будут им . моё имхо .
 
Последнее редактирование:

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народные средства, помогающие облегчить физические проявления абстинентного синдрома
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Актуальность тем сильно разнится от срока не курения, думается... Потому в блоки нужно будет их разбить - зачем начинающему инфа до понимания смысла которой ему не курить ишо год-полтора?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы сказала что нет такого слова накаты , а есть распущенность и пофигизм к самому себе . Кто хочет быть не курящими , так пусть будут им . моё имхо .
:cool:Форум закрыть в целях борьбы с шарлатанством! А, неа - оставить одну флудильню "У Мани" - бо она за всех всё знает!:confused:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Актуальность тем сильно разнится от срока не курения, думается... Потому в блоки нужно будет их разбить - зачем начинающему инфа до понимания смысла которой ему не курить ишо год-полтора?

К вопросу бросания все подходят с разными наработками, проблемами со здоровьем. Это не срок, а индивидуальные особенности метаболизма.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К вопросу бросания все подходят с разными наработками, проблемами со здоровьем. Это не срок, а индивидуальные особенности метаболизма.
Если мягко сказать - то психосоматические особенности индивида!)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К вопросу бросания все подходят с разными наработками, проблемами со здоровьем. Это не срок, а индивидуальные особенности метаболизма.
Думается в первый месяц пациенту годны три темы : "Тупонекурю", "Позитивный настрой на форуме" и "18+"!:D Ну шоп тупотвлечься...
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Думается в первый месяц пациенту годны три темы : "Тупонекурю", "Позитивный настрой на форуме" и "18+"!:D Ну шоп тупотвлечься...

Да, когда чел весь под впечатлением состояния перестройки мыслить куда-то еще тяжело.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Если мягко сказать - то психосоматические особенности индивида!)

С отказа все заболевания, хоть и ощущаемые ярче трезвеющим мозгом и неугомонной психикой, отступают. А если помрешь - значит и так бы помер:eek:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С отказа все заболевания, хоть и ощущаемые ярче трезвеющим мозгом и неугомонной психикой, отступают. А если помрешь - значит и так бы помер:eek:
:D Ну прямо панацея от всех болезней! Парацельса Вам в торбу!)Здравый смысл прибавляется - это верно и на своё здоровье внимание начинаешь больше обращать - теж верно!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
:cool:Форум закрыть в целях борьбы с шарлатанством! А, неа - оставить одну флудильню "У Мани" - бо она за всех всё знает!:confused:

Veles ,
читай : " моё имхо " написано . А у тебя вообще бывают нормальные без яда посты ? вроде давно не куришь , что злой такой сёдни! ? в Позитив сходи .
Маняша . :)
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles , читай : " моё имхо " написано . А у тебя вообще бывают нормальные без яда посты ? вроде давно не куришь , что злой такой! ?
Маняша . :)
Mariya, постоянство - моё всё!) Ведь это хорошо - когда у разных людей разное ИМХО! Заметь - я не настаиваю на своём - просто высказал своё как и ты!А вот ты пытаешься своё ИМХО навязать остальным!)))):DА писать "Ми-ми-ми..." - ну не моё это - не мой стиль! Уж извини...:D Такое мое персоналити!
 
Последнее редактирование:

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Mariya, постоянство - моё всё!) Ведь это хорошо - когда у разных людей разное ИМХО! Заметь - я не настаиваю на своём - просто высказал своё как и ты!А вот ты пытаешься своё ИМХО навязать остальным!)))):DА писать "Ми-ми-ми..." - ну не моё это - не мой стиль! Уж извини...:D Такое мое персоналити!



Мне безразличны красочные описания твоего личностного психоанализа . не порть людям предновогоднее настроение и не переходи на личности. жму кнопку , вынудил ты меня сердечный .
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне безразличны красочные описания твоего личностного психоанализа . не порть людям предновогоднее настроение и не переходи на личности. жму кнопку , вынудил ты меня сердечный .
Mariya, новая тема по топику : "Общайтесть только с позитивными людьми!" Здесь обсуждается конкретное содержание будущего раздела FAQ`а! И все рады что процесс бросания у тебя лично прошёл так гладко! А остальные мучаются, рефлексируют, делают новые попытки....статистику портят!Ну давай дадим хучь малейший шанс на спасение нам - несовершенным?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу