Статьи к обсуждению Спорт во время карантина

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет :smile_coffee: Sorry что так поздно отвечаю.На важный вопрос в важной теме)))
Но я о нем помню.
Ну, я ежедневно йожу по часу в день.За исключением критических дней.Занимаюсь чуть больше месяца.
В Ютубе есть курс ( тут его рекомендовали уже) "Инна Видгоф и Виктор Корольков, хатха-йога для начинающих"- по нему занимаюсь.
Конечно, до былой гибкости мне ещё работать, но я уже не "неповоротливое дерево" :smoke:задняя поверхность достаточно хорошо растянута, наклоны и перевернутый треугольник получаются неплохо.Чтобы лечь в позу "лука" надо работать над растяжкой передней поверхности:smoke:тазобедренные потихоньку раскрываются.До продольных шпагатов немного осталось.
Делаю ещё интервальные тренинги в основном full body,но иногда направленные на конкретные места.Если сделать только на ноги/ бедра, то на следующий день только йога- ибо там как правило отведения в реверансе, разнокалиберные приседания:smile_coffee:
Пересмотрела тонны видосов на ютубе- тема актуальная, народ выставляет.Что мне нравится записываю и пробую делать.Как правило если 4-5 упражнений, то делаю 4 круга, а если упражнений с десяток, то 2-3 круга.
Прогресс есть, но он на мой взгляд небольшой:facepalm:учитывая затраченные усилия.Но как бы там ни было, у меня ещё 17 месяцев проплаченного зала- надо сцепить зубы и работать дальше.

Ничего себе!!! Сколько активности!!!!
Вот это да! Мне кажется больше тебя мало кто так занимается!
 
  • Haha
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ничего себе!!! Сколько активности!!!!
Вот это да! Мне кажется больше тебя мало кто так занимается!
Да ладно.:)
Я хочу вернуться к обьемам 28-ми лет. А это минимум -15 см в попе.
К тому же я еще не до конца перестроила пищевое поведение.+ от йоги не особо худеется,увы.:facepalm:Но, зато йога возвращает гибкость.
Так что я только начала по сути.
И да, у меня тут ма с ее недремлющим глазом,она зорко следит,чтобы я не филонила:facepalm:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да ладно.:)
Я хочу вернуться к обьемам 28-ми лет. А это минимум -15 см в попе.
К тому же я еще не до конца перестроила пищевое поведение.+ от йоги не особо худеется,увы.:facepalm:Но, зато йога возвращает гибкость.
Так что я только начала по сути.
И да, у меня тут ма с ее недремлющим глазом,она зорко следит,чтобы я не филонила:facepalm:
Слушай, у тебя хорошее начало и главное, все идёт стабильно.
Мы вроде бы уже точно полгода общаемся по спорту и я наблюдаю небольшой прогресс. Зато он верный.

Маленькими шагами вперёд к цели.
 
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Привет всем тем,кто как и я на карантине:smoke:(блин и когда этот дурдом уже закончится?:facepalm:)
Надеюсь никто не превратился в эту девчулю:smile_coffee:
97031424_573842400179503_3735717783321706496_n.jpg

все идёт стабильно.
стабильно и очень медленно,если учесть затраченные усилия.
Сейчас вот буду испытывать комплекс для живота,некая февочка "а-ля фитнесс няша" грантирует результат за 2 недели регулярных занятий.
Радость,что начала влазить в лифон обьемом 75.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет всем тем,кто как и я на карантине:smoke:(блин и когда этот дурдом уже закончится?:facepalm:)
Надеюсь никто не превратился в эту девчулю:smile_coffee:
97031424_573842400179503_3735717783321706496_n.jpg


стабильно и очень медленно,если учесть затраченные усилия.
Сейчас вот буду испытывать комплекс для живота,некая февочка "а-ля фитнесс няша" грантирует результат за 2 недели регулярных занятий.
Радость,что начала влазить в лифон обьемом 75.
Ну .... Прям ты очень хорошо картинку подобрала)

Мне аж интересно стало про этот результат) поделишься потом?
 
  • Haha
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну .... Прям ты очень хорошо картинку подобрала)

Мне аж интересно стало про этот результат) поделишься потом?
У меня трабл в том,что нижний живот медленно уходит.+ на выходных будут гости .Но я продолжу.Там надо делать 2 круга.Я вчера 1 еле осилила.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая лошара. Буквально на днях обнаружила, что на ютьюбе есть тренировки World Class. А они у них очень хорошие. С понедельника включу в свою программу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу