Табекс стаж 12 лет. Дарья

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Бумага, бутан, кадмий, угарный газ, гексамин, клей, никотин, аммоний, метан, мышьяк, ещё раз угарный газ, метанол, краска, формальдегид – посмотрите значение всего этого в словаре. Запишите крупными буквами и повесьте туда, где будете часто это видеть. Дашунь выходи из сумрака))) не о чем горевать... нам тебя не хватает:ku:
upload_2018-12-25_23-4-3.png
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дашенька, приветик!

У тебя сегодня красивая циферка! 22 дня!

Два лебедя!!!

Поздравляю!!!

40611835_Lebedi_3.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, ты куда потерялась? Возвращайся!
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Даша, мне 26 лет. Я уже много лет вынашивала идею бросить курить, но уже только подумав об этом, мне становилось дурно. У многих из нас бывали безденежные дни, это как раз те самые дни, когда мы невольно бросаем курить на неопределённое количество часов или дней. По этому когда возникали мысли о добровольном отказе, невольно вспоминались те самые дни и волосы на голове начинали нервно шевелиться.
Все началось в феврале 2007 года, мне было 14. Я и моя подруга (одноклассница) купили в ларьке kiss яблоко 15 р. за пачку. Вместо того, чтобы тратить деньги на проезд в школу, мы покупали пачку сигарет и шли пешком, куря при этом на ходу. Помню, что нам очень нравился вкус сигарет и эффект головокружения. Мы не воспринимали всерьёз происходящее, для нас это было баловством. Мысль о том, что в любой момент я смогу отказаться от этого, успокаивала меня и подбадривала. Но уже буквально через недели три, я купила свою первую пачку сигарет сама. А это значит, что моя норма сигарет в день, приблизилась к двадцати. С момента тех беззаботных деньков прошло 12 лет, и все эти годы я пыталась бросить курить только единожды, при помощи пластыря и то безуспешно. При том стаж на тот момент, ровнялся 2 годам.
На сегодняшний день я хочу отказаться от курения, чего бы мне это не стоило, не прибегая к различным методикам и таблеткам, пластырям и замещениям. Посмотрим, что из этого выйдет. Попробую вести дневник на сайте, чтоб не растерять настрой.
Желаю удачи и терпения довести все до конца
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что, без лишних слов, хочу сказать, что у меня всё получилось! Без каких либо вспомогательных штук, и да, у меня оставалось больше полпачки сигарет, когда я твёрдо решила не курить! Около 2-3 дней пачка просто лежала на балконе, пока её не выбросил мой муж. Вот уже как 8 мес. я не курю, и чувствую себя прекрасно! С момента как бросила курить, набрала 25 кг. лишнего веса. Первый мес. меня мучили запоры, и кашли по ночам. Страшно хотелось сладостей!!! Примерно пол года, мне снились сны про то, как я срываюсь и курю, просыпалась в ужасе.) На форум заходить долгое время не могла, и не хотела, оказалось, что форум наоборот не даёт расслабится, и постоянно напоминает о сигаретах... Так что, я для себя решила, что только когда мне будет легко и хорошо, я обязательно поделюсь своими мыслями на форуме. И этот день настал! Честно признаться, мой мозг уже стёр информацию о том, что я когда-либо курила. Я не помню себя курящей, и мне странно представлять себя с сигаретой.
 
Последнее редактирование:

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уже почти 2 года, как я не курю. Периодически, бывает, до сих пор, я вижу сны про курение. Но хочу заметить! Я ничего не чувствую! Нет тяги, нет страха, как раньше. Когда после сна понимаешь, что курила во сне, а не наяву. Советую всем бросить курить как можно скорее! Это действительно, в корне поменяло мою жизнь! Нет того противного запаха, нет нужды в дождь и в снег и ночью иди, и покупать "эти сигареты". Перестали крошиться и болеть зубы, как это было ранее. Теперь у меня нет необходимости, тратить "последние деньги" на сигареты. На фоне курящей мамы, я поняла, что действительно стала спокойнее и перестала раздражаться по пустякам. Стало проще концентрироваться на чём-либо. Теперь мне не нужно вскакивать, или прерывать своё занятие, только для того, чтобы пойти покурить. К двум годам, ум стал яснее, правда! Стало куда проще формулировать мысли, слова, предложения. Возможно я упомнила не все плюсы новой жизни, но могу сказать с уверенностью, что "оно" того однозначно стоило! Желаю и вам всем, испытать этот сладкий вкус свободы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу