Новые знания Стодневка по фотографии - 3

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Всем спасибо за пройденные 100 дней. Несколько раз был на грани бросить всё, когда не было идей, но под вечер воскресенья всё равно собирался и шёл их искать ))
Жюри большое спасибо за оценки!
Участникам тоже спасибо. Повторюсь, что было интересно в конце недели рассматривать ваши работы. Интересно было, как каждый участник обыгрывает в фотографии очередную тему.
Несмотря на соревновательную составляющую, все были доброжелательны.
Поздравляю всех с окончанием, победителей с медальками :dance:
Хочу в следующую! ))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, хотелось после 15 тура громко выдохнуть: Уфффф! Завершилось! А сегодня к вечеру уже тоска-печаль нахлынула. И уже со вздохом: Завершилась.
Закончились наши воскресные посиделки с альбомами, обсуждениями, комментариями. Закончился нервный тик в вечерний вечер воскресенья, когда при отсутствии идей что-то приходилось творить, придумывать... Ловлю себя на мысли и сравниваю нашу фотостодневку, с легким наркотическим опьянением.)) Я то уже плотно сижу: третий сезон как-никак. В пору нефотостодневим.ру создавать! ))
Тем не менее, всех кто смог выдержать этот ритм, кто справился с эмоциями и нервами, всех с успехом и окончанием! Все молодцы! Очень рад новым знакомствам и впечатлениям!
Спасибо огромное нашей судейской бригаде! Очень достойно, ровно, практически без придирок!
Ребят, всем здоровья, хорошего настроения, успехов, всего-всего!!!
Обязательно все встретимся в #4 Фото100-ке!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Друзья, хотелось после 15 тура громко выдохнуть: Уфффф! Завершилось! А сегодня к вечеру уже тоска-печаль нахлынула. И уже со вздохом: Завершилась.
Закончились наши воскресные посиделки с альбомами, обсуждениями, комментариями. Закончился нервный тик в вечерний вечер воскресенья, когда при отсутствии идей что-то приходилось творить, придумывать... Ловлю себя на мысли и сравниваю нашу фотостодневку, с легким наркотическим опьянением.)) Я то уже плотно сижу: третий сезон как-никак. В пору нефотостодневим.ру создавать! ))
Тем не менее, всех кто смог выдержать этот ритм, кто справился с эмоциями и нервами, всех с успехом и окончанием! Все молодцы! Очень рад новым знакомствам и впечатлениям!
Спасибо огромное нашей судейской бригаде! Очень достойно, ровно, практически без придирок!
Ребят, всем здоровья, хорошего настроения, успехов, всего-всего!!!
Обязательно все встретимся в #4 Фото100-ке!!!
:kiss:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую, мои дорогие фотографы!
animals_with_camera_helping_photographers_30.jpg



Ну что, вот и все, дорогие друзья)) Подошла к концу наша 3-я фотостодневка. Мы все вместе прошли этот увлекательный путь, попробовали свои силы, много креативили, творили, придумывали, а Главное - увидели мир с другой стороны! Как он прекрасен и непрост, сколько интересного нас окружает, необычного, уникального, чудесного ) Мы научились замечать необычное в простом, и даже обыденные события, явления предметы заиграли новыми красками, обрели в наших глазах новую жизнь. да, временами было не просто, опускались руки и подступало отчаяние, но мы не сдались, дошли до конца, сквозь все трудности и терни. Мы много узнали нового, изучили главные секреты мира фотографии. Мы росли, как профессионально, так и лично, в первую очередь над собой. Вы стали увереннее держать фотоаппарат в руках, чувствовать его и понимать) Я очень надеюсь, что всё что вы смогли впитать за эти 100 дней станет для вас базой для движения дальше, и фотокамера для вас теперь станет надежным и верным другом ;)

Я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за ваши работы, за ваш креатив и творческую реализацию. За удовольствие в рассматривании ваших работ, многие из них уже сейчас достойны пойти на первую полосу в глянце) Я не шучу) Совершенно серьезно!)

Нам, Жюри, было очень приятно видеть ваш рост с каждой темой, невероятные ощущения! Вы большие умнички!) Меня не оставляет гордость за вас и ваши победы, и от осознания что я и все организаторы и Жюри чуточку к этому причастны становится очень тепло и восторженно на Душе) Спасибо вам, ребята!)


Также я хочу поблагодарить наше Жюри. Этот состав был просто уникален. Профессионалы в разной области фотографии и очень сильные профи. И просто замечательные люди) Благодарим вас за и понимание, беспристрастность, чуткость, объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!

Спасибо вам, дорогие наши мужчины!:kiss:

А от себя скажу: ваша мудрость, ваша помощь и поддержка были так важны и так ценны. Ваше мужская опора, просто даже присутствие, во многом мне очень помогали, я чувствовала что со мной рядом такие замечательные мужчины. Сильные, умные, мудрые, настоящие профи. Спасибо вам, дорогие мои, мне было очень приятно с вами сотрудничать и просто даже общаться!) Я очень надеюсь что следующую фотостодневку вы не откажете мне в помощи и так же будете в составе Жюри!)

@Алексей Куваев
@Василий К.
@Дмитрий Скотынянец
@Мишик

Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!

Отдельно хочу отметить ребят которые шли вне конкурса, Спасибо вам за ваше мужество, стойкость, настойчивость и веру в себя!) Как часто мы жалели, что ваши работы идут вне конкурса, потому что она действительно очень хорошие, достойные и несомненно стоят в ряду лучших!

Спасибо вам, ребята!
FwLB0OyakcTo5Vd3ov5wioBlCb5w4hqCIw32fXP5qYcnDD1Xq6wLR-TgO28XKNygLeOKqoqChi3v1Up7QxzrdiTN2vqxkGypJBMkX8veFmOA6Wo5IOnjR8jG99459OWZfkknLHu9


Благодарю всех кто стартовал с нами но не дошел до финала по разным причинам! Не отчаивайтесь, не переставайте снимать и радовать нас своими фотографиями!

Ну, а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:

INXDz4yIIKmWD-y8g0RQu0YHsJkKyrHFwg1J_wgtIVONaO6RsvIPsBGiRa6Nv_l-5PDICHUAMJ1_qCVG4_6ex8zTxewwjEZjttoWgnPeWOsZX4h8MvgwlZ8rsv-Fos-BxfP5sp-w
Бронзовой Медалью за 3 место, награждаются:

ck8gQUzgfMLx_wzlpf2k7WrFqFhPSNLeWZX65mj26LyJ6SnmCQ9gtDxNcx190TKz2aR1CuxZeCWCfG3mGDZR0gO5bONWAo7vNN42OIZB8mC6iLV9cSIrmbkWqAbSqEAtE8_fxGmp
Серебряной Медалью за 2 место, награждаются:

Золотой Медалью за 1 место, награждаются:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС РЕБЯТА!!!

Уважаемые члены Жюри, вам вручаем награду "Почетный член Жюри"
@Алексей Куваев
@Василий К.
@Дмитрий Скотынянец

"Почетный член Жюри 2 срока"
@ЯНаталИЯ
@Мишик

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

ИТАК! Поздравляем всех!
Вы Большие Молодцы!!!
Фотографы с Большой Буквы!!!


Все участники и победители получают соответствующие медали.
А теперь..../ барабанная дробь/...

Я официально объявляю нашу 3-ю Фотостодневку завершенной!
black-fireworks-gif-gold-favim-com-3876005-gif.456703

9814d7a6d0c7e35583d1fc00c8d220ab-gif.456704

Ну а теперь по традиции, все к столу!!! :
HeartChampagne.jpg

9686489.jpg

charming-buffet-table-decorating-ideas-with-cake-table-decorations-pictures.jpg


91044248_1346411409_02daa06.jpg_resize.jpg

1ae75a8796cccfd25306.jpg

img-20140118112423-740.jpg

2289546_3q4clkz7tsqo48og.jpg

Это восхитительно, неожиданно и очень приятно!!! Я уже и не надеялась на призовое место, а тут медаль !!! Спасибо, большое за все!!! Это было незабываемо. Я очень боялась идти как конкурсант, и соревноваться с теми, кто уже опытен в фотографии и прошел не одну стодневку, но рискнула и вот награда!!! Огромное спасибо, жюри за ВАШ титанический труд, терпение и внимательность к каждому участнику, за то что помогали и обучали нас, разбирая наши ошибки... Ну и, что кривить душой, терпели наши сопли и ворчания после оценок, которые не всегда оправдывали наши ожидания. И теперь, я точно знаю, что даже с телефоном можно стать призером.
@ЯНаталИЯ спасибо тебе огромное за твою колоссальную работу по организации всего этого великолепия, за очень интересные и увлекательные темы, за познавательный материал и поддержку в процессе всей стодневки.
P.S. телефон это конечно хорошо, но уже мало... пойду фотоаппарат загадывать на все праздникиStickers-Spotty30
УРА,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребяты,Вы все крутые ,прекрутые фотографы.....Спасибо Вам огромное за ту радость,вдохновение,прекрасное настроение,что вы подарили своими работами !!!!!
Ваш творческий и профессиональный рост был заметен от темы к теме,ваши работы иногда повергали в шок,...настолько они были классные.
Был рад оказаться частью этого интересного действа,под названием стодневка по фотографии, которое подарило новые знакомства и прекрасных друзей.. Оценивать ваши работы было очень интересно и в удовольствие...ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!!!
i
Дима, тебе я хочу сказать отдельное спасибо. Ты всегда был отзывчивым капитаном и терпеливо всем и каждому разъяснял каждую ошибку, давал советы и рекомендации. И никогда не отказывал в помощь разобрать разного рода нюансы как по работам, так и по технической стороне (настройка фотоаппарата).

И конечно же, спасибо, всем участникам!!! Столько талантливых и креативных людей в одном месте... участвовать, соревноваться и творчески расти вместе со всеми вами было одно удовольствие!!! Всем и каждому еще раз СПА-СИ-БО!!! Я УЖЕ СКУЧАЮ!!!Stickers-Spotty10
 
Я

ЯНаталИЯ

Это восхитительно, неожиданно и очень приятно!!! Я уже и не надеялась на призовое место, а тут медаль !!! Спасибо, большое за все!!! Это было незабываемо. Я очень боялась идти как конкурсант, и соревноваться с теми, кто уже опытен в фотографии и прошел не одну стодневку, но рискнула и вот награда!!! Огромное спасибо, жюри за ВАШ титанический труд, терпение и внимательность к каждому участнику, за то что помогали и обучали нас, разбирая наши ошибки... Ну и, что кривить душой, терпели наши сопли и ворчания после оценок, которые не всегда оправдывали наши ожидания. И теперь, я точно знаю, что даже с телефоном можно стать призером.
@ЯНаталИЯ спасибо тебе огромное за твою колоссальную работу по организации всего этого великолепия, за очень интересные и увлекательные темы, за познавательный материал и поддержку в процессе всей стодневки.
P.S. телефон это конечно хорошо, но уже мало... пойду фотоаппарат загадывать на все праздникиStickers-Spotty30

Дима, тебе я хочу сказать отдельное спасибо. Ты всегда был отзывчивым капитаном и терпеливо всем и каждому разъяснял каждую ошибку, давал советы и рекомендации. И никогда не отказывал в помощь разобрать разного рода нюансы как по работам, так и по технической стороне (настройка фотоаппарата).

И конечно же, спасибо, всем участникам!!! Столько талантливых и креативных людей в одном месте... участвовать, соревноваться и творчески расти вместе со всеми вами было одно удовольствие!!! Всем и каждому еще раз СПА-СИ-БО!!! Я УЖЕ СКУЧАЮ!!!Stickers-Spotty10
Спасибо, Вероничка!) Stickers-Lovers5Stickers-Erika2
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От всей души поздравляю наших девушек победителей: Лену, Светлану и Вику! Одно удовольствие было наблюдать за вашими работами!
Высокий уровень и качество наших Никусика и Вики Бегемота!
А какие теплые и вдумчивые работы у Дионы, Художницы, Леры, Фкой!
Очень понравился креатив у Баккарди, Озгуда, Дмитриса, Жени Нуба!
Озорные работы Ксенули! И прогресс Ларанданы!
Да и все, кого и не назвал большие молодцы! Мы все были одной командой!
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
От всей души поздравляю наших девушек победителей: Лену, Светлану и Вику! Одно удовольствие было наблюдать за вашими работами!
Высокий уровень и качество наших Никусика и Вики Бегемота!
А какие теплые и вдумчивые работы у Дионы, Художницы, Леры, Фкой!
Очень понравился креатив у Баккарди, Озгуда, Дмитриса, Жени Нуба!
Озорные работы Ксенули! И прогресс Ларанданы!
Да и все, кого и не назвал большие молодцы! Мы все были одной командой!

Спасибо, Юра, на добром слове :wavespin:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляю наших девушек победителей: Лену, Светлану и Вику! Одно удовольствие было наблюдать за вашими работами!
Высокий уровень и качество наших Никусика и Вики Бегемота!
А какие теплые и вдумчивые работы у Дионы, Художницы, Леры, Фкой!
Очень понравился креатив у Баккарди, Озгуда, Дмитриса, Жени Нуба!
Озорные работы Ксенули! И прогресс Ларанданы!
Да и все, кого и не назвал большие молодцы! Мы все были одной командой!
Спасибо, Юра! И тебя поздравляю! Передохнем немного и.... в четвертую!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляю наших девушек победителей: Лену, Светлану и Вику! Одно удовольствие было наблюдать за вашими работами!
Высокий уровень и качество наших Никусика и Вики Бегемота!
А какие теплые и вдумчивые работы у Дионы, Художницы, Леры, Фкой!
Очень понравился креатив у Баккарди, Озгуда, Дмитриса, Жени Нуба!
Озорные работы Ксенули! И прогресс Ларанданы!
Да и все, кого и не назвал большие молодцы! Мы все были одной командой!
Спасибо большое. Ты про себя еще забыл))) Я всегда с восторгом рассматривала твои работы, а работа из темы "Еда как искусство" вообще на заставке в НГ стояла.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.937
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, появилось время, теперь можно и сказать...
Начнем с того, что понимание куда я попала пришло к этапу третьему)))
А вот понимания зачем, нет до сих пор:D
Если бы мне, наивной, которая думала, что идет учиться, сказали, что здесь конкурс..., нет, Фотоконкурс, я бы прошла мимо, сделав вид, что не вижу вывеску)
Но, привычка доводить все до конца, привела к тому, что я первая, кому не хватило призового места (это нормально, в дефицитные 90-е на мне всегда все заканчивалось)))
Я хочу поблагодарить команду, особенно Вику @screamerss и Юру @#ЮрА , они и поддерживали и
советовали и придавали веру в себя.
По поводу фото участников: меня особенно зацепили работы @Бегемот -"Натюрморт"; @KaZa -"Геометрия.Круг." и @screamerss -"Умышленные ошибки".
Ну и конечно, к концу стодневки, прогресс был явен, а 12 поселилось прочно в наших табличках)
Из жюри не хочу никого особо выделять (все-таки, наверное, пойду в 4-ю;)), но персональное спасибо @Дмитрий Скотынянец , на 2-м фото, он обещал помочь с настройками, ну я возьми и скажи, гордо, у меня так и так и так, правильно?! А он мне, а для чего?! Смысл его ответа до меня дошел только на 6 теме) А еще, прочитав тему 1 стодневки, я запомнила его фразу:"Не хотел бы я оказаться на месте жюри"))) Дим,ты оказался, и это твое место!
Также просто открытием стал мастер-класс @Алексей Куваев по теме "Движение". Пробовала. Получилось, но не понимаю таких фото)
@Мишик всегда лайкал фото, а к некоторым писал комментарии, если не было таблички и лайка от @Мишик , значит ждем его)))
@Василий К. -самый загадочный и молчаливый член жюри, только фотографии-подсказки подсказывали, что это наш помощник)
Ну и @ЯНаталИЯ сама талантливый фотограф, запомнится мне самым лояльным членом жюри , на вопрос участников ее ответ был неизменен:"У меня нет претензий":cool:
Спасибо, друзья!
До новых встреч!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну и @ЯНаталИЯ сама талантливый фотограф, запомнится мне самым лояльным членом жюри , на вопрос участников ее ответ был неизменен:"У меня нет претензий":cool:
Спасибо, друзья!
До новых встреч!!!
Это потому что я одна девочка среди таких мощных мужчин )) :oops::D
Спасибо!)) :kiss:
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Это потому что я одна девочка среди таких мощных мужчин )) :oops::D
Спасибо!)) :kiss:

Пару недель назад ты выложила таблицу с вашими оценками каждому участнику. Ошиблась таблицами или намеренно так сделала? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу