Новые знания Стодневка по фотографии - 3

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если еще вспомнить, что мы, 13, оставшихся в живых - а выбыло 32 человека, то есть 2/3 состава - то это вообще очень здорово, что у нас на все это хватило сил!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если еще вспомнить, что мы, 13, оставшихся в живых - а выбыло 32 человека, то есть 2/3 состава - то это вообще очень здорово, что у нас на все это хватило сил!
ну кто-то накосячил с последним заданием :rolleyes::D
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну кто-то накосячил с последним заданием :rolleyes::D
Я вообще не думала, что что-то толковое и путное из меня получится... Я фотографировать вообще не умела. Любитель. Полезла в конкурс.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Я вообще не думала, что что-то толковое и путное из меня получится... Я фотографировать вообще не умела. Любитель. Полезла в конкурс.

Ты реально выросла. Не я один это заметил.
У каждого тут свой стиль, от фотографии к фотографии он чётко прослеживался. А у тебя он вообще кардинально изменился в лучшую сторону )
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не думала, что что-то толковое и путное из меня получится... Я фотографировать вообще не умела. Любитель. Полезла в конкурс.
ага..причем резко изменился..до сих пор удивляюсь..как так?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага..причем резко изменился..до сих пор удивляюсь..как так?
Смартфон купила последний самый. Плюс старалась, училась, статьи помогли очень по технике фото, открыли глаза на многие вещи. Не зря же обучение здесь прохожу.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смартфон купила последний самый. Плюс старалась, училась, статьи помогли очень по технике фото, открыли глаза на многие вещи. Не зря же обучение здесь прохожу.
Я тоже следила за твоими успехами. Возможно потому, что в первую стодневку я прошла похожий путь. Вначале я совсем не умела фотографировать, и если посмотреть на самые первые фото и сравнить их с теми, что я делаю сейчас, точно будет ощущение, что эти снимки делали разные люди. А к концу первой стодневки я поняла, почему мне не хватает смартфона, чему именно я хочу научиться и зачем мне нужен фотоаппарат.
Что-то я опять о себе... В общем это я к тому, что продолжай, фотографируй, пробуй новое и ты точно превзойдешь нас всех в искусстве фотографии. Раз ты так выросла за сто дней, то надо двигаться дальше.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляю наших девушек победителей: Лену, Светлану и Вику! Одно удовольствие было наблюдать за вашими работами!
Высокий уровень и качество наших Никусика и Вики Бегемота!
А какие теплые и вдумчивые работы у Дионы, Художницы, Леры, Фкой!
Очень понравился креатив у Баккарди, Озгуда, Дмитриса, Жени Нуба!
Озорные работы Ксенули! И прогресс Ларанданы!
Да и все, кого и не назвал большие молодцы! Мы все были одной командой!
Спасибо, Юр! Грустно, что закончилась очередная фотоэпопея. Это было невероятно. Жаль, что мне катастрофически не хватало (да и сейчас не хватает) времени еще и на общение здесь. Команда у нас действительно крутая!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже следила за твоими успехами. Возможно потому, что в первую стодневку я прошла похожий путь. Вначале я совсем не умела фотографировать, и если посмотреть на самые первые фото и сравнить их с теми, что я делаю сейчас, точно будет ощущение, что эти снимки делали разные люди. А к концу первой стодневки я поняла, почему мне не хватает смартфона, чему именно я хочу научиться и зачем мне нужен фотоаппарат.
Что-то я опять о себе... В общем это я к тому, что продолжай, фотографируй, пробуй новое и ты точно превзойдешь нас всех в искусстве фотографии. Раз ты так выросла за сто дней, то надо двигаться дальше.
Спасибо за добрые слова! Действительно продвинулась и не жалею, что начала учиться. Жаль только, что баллов не хватило, и в к финишу пришла только девятой. Но все еще впереди!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за эти прекрасные 100 дней.Я бесконечно благодарна всем вам за всё!
Жюри, спасибо за ваш труд.Я бы точно не смогла адекватно оценить такие шедевры)))
Всем участникам огромное спасибо за чудесные работы.С этого воскресенья будет не хватать просмотров и восхищений от буквально каждой фотографии.
Наталья, тобой я вообще не перестаю восхищаться.Откуда в таком маленьком миленьком человечке столько идей?)))
Фотоаппарат я взяла в руки в прошлой стодневке и с тех пор с ним не расстаюсь.Очень многому научилась благодаря вам всем.
Огромное спасибо за медаль! С нетерпением жду следующую стодневку.Вроде уже начали записываться, запишите)))
Всех целую и обнимаю!:kiss: Ваша ЛенаМ)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за эти прекрасные 100 дней.Я бесконечно благодарна всем вам за всё!
Жюри, спасибо за ваш труд.Я бы точно не смогла адекватно оценить такие шедевры)))
Всем участникам огромное спасибо за чудесные работы.С этого воскресенья будет не хватать просмотров и восхищений от буквально каждой фотографии.
Наталья, тобой я вообще не перестаю восхищаться.Откуда в таком маленьком миленьком человечке столько идей?)))
Фотоаппарат я взяла в руки в прошлой стодневке и с тех пор с ним не расстаюсь.Очень многому научилась благодаря вам всем.
Огромное спасибо за медаль! С нетерпением жду следующей стодневку.Вроде уже начали записываться, запишите)))
Всех целую и обнимаю!:kiss: Ваша ЛенаМ)))
:kiss:Леночка, мои поздравления!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю победителей!!!! Какие все молодцы!
Огромное спасибо жюри- оценивать- это огромный труд!:kiss:
Прошу прощения, что сдулась на последнем этапе - Новый год и День рождения выбили из колеи...:cry:
Но было здорово!:thumbsup:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу