Стоит ли возвращать разделы в дневниках бросающих курить?

Возвращать?

  • Да

    Голосов: 30 88,2%
  • Нет

    Голосов: 1 2,9%
  • Чуть поправив (напишите как именно в комментариях, пожалуйста)

    Голосов: 3 8,8%

  • Всего проголосовало
    34

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.157
Реакции
28.804
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.108
Реакции
70.752
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прокомментируй почему? ))
Володя не знаю. Чисто интуитивно. Не множить разделы. Их и так много. Те дневники которые хочется читать их и без раздела найти не трудно. Может я и не:facepalm:прав
 

Екатерина &

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
387
Дневник
Читать »»
Доброго! Меня лично каждый раздел мотивировал, каждая медалька! Очень, очень !🥰🥰🥰И до сих пор когда руки опускаются захожу в подпись. Смотрю сколько времени прошло, укрепляюсь и иду дальше!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.108
Реакции
70.752
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго! Меня лично каждый раздел мотивировал, каждая медалька! Очень, очень !🥰🥰🥰И до сих пор когда руки опускаются захожу в подпись. Смотрю сколько времени прошло, укрепляюсь и иду дальше!
Получается каждому свое. Кого это мотивирует, и это хорошо! Даже самая маленькая мотивация бывает что спасает от срыва.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.894
Реакции
190.308
Дневник
Читать »»
Да ! Однозначно . Был какой то стимул перебираться из раздела в раздел .
:wavespin:
Эт да! Помню, как приходили в гости друг к другу и спрашивали «Ты что не переезжаешь?) Ведь уже экватор!»
И потом «привет, сосед! Соль есть?)» 😄

А я вообще каждый месяц спичи писала. 😁
Вы все приходили и поздравляли.

Я бросила курить благодаря форуму, как ни крути! :dance: :bounce::kiss:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я вообще не понял юмора, когда были убраны разделы и конечно же голосую за их возвращение и расширение. Поддерживаю идею добавить новый раздел для тех, кто не курит более пяти лет и предлагаю в будущем добавить еще раздел для некурящих больше 15 лет. Что касается названий новых разделов, то возможно имеет смысл в качестве названия использовать то, с чем он ассоциируется, т.е. раздел для некурящих больше 5 лет назвать "Стойкая ремиссия", а раздел для некурящих более 15 лет назвать "Условно здоровые". Также хотелось бы, чтобы перечень медалек был расширен и заканчивался медалькой за 15 лет некурения.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообще не понял юмора, когда были убраны разделы
Я тоже по началу недоумевал. Но с другой стороны: а сейчас в дневниках общение идёт?

Ведь в десятые (2010 +) кроме дневников не было иных площадок для постоянного общения, сейчас ситуация совсем другая. Сейчас большинство форумчан заводят дневник после взлётки, а то и после пары стодневок. Сейчас народ общается преимущественно в марафонах, игровых комнатах и т.д., а дневник - это так, визитная карточка ))

Но поскольку такая форма, как дневник себя всё ещё не исчерпала, а для некоторой части сообщества является знАчимой площадкой для общения, то, пожалуй, действительно есть смысл детализировать более подробно и первый год, и раздел "Эверест".
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может быть внутри раздела Эверест выделить отдельно 5-ти и 10-ти летние)
А новичков отлично стимулирует переходы дневников между разделами. Единственное может быть их как то свернуть с главной страницы.
Дневники - разделы по некурению
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Я сегодня перечитала свой дневник, украв время у сна.))) Было очень весело вспоминать. Хорошо, что свои ощущения того периода аккумулированы в одном месте, а не разбросаны по форуму.
Всем добра !
А Сергею огромное спасибо за всё что он делает для нас !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу