Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
mtv, поздравляю! Теперь ешчо больше стараться буду! :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я уже согласилась :kiss:
Поздравляю! Буду нужна, пиши. Но сама знаешь, у нас большая группа, времени уходит много на основную работу. Я занята под завязку.
Но ты по питанию и так всё должна знать.
Я очень надеюсь, что для тебя, Танечка, это будет хороший виток к твоему личному успеху.
А раз опыт капитанства есть, успехов. хоть капитанская фуражка может порой быть тяжелой, а порой очень радостной!:kiss:
И! Не забывай, что ты участник Суперфигуры!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У Риммы здорово это все сделано было в гугл формах отчет мы делаем, а в таблицу из форм она уже сама вносит.
Если Группа небольшая, то да, есть смысл. Мне Табличку 2 раза сбивали серьезно, именно потому что с общим доступом. Но откатывала, восстанавливалаа, полностью или частично.
А когда Группа большая, то во-первых, я запарюсь 70 человек (последний набор 68 человек, сейчас отчислила человек 10-15) вносить , во-вторых, есть элемент дисциплины - должны сами.
Но Капитан Таня, ей и решать.
 
O

Oksi1

Если Группа небольшая, то да, есть смысл. Мне Табличку 2 раза сбивали серьезно, именно потому что с общим доступом. Но откатывала, восстанавливалаа, полностью или частично.
А когда Группа большая, то во-первых, я запарюсь 70 человек (последний набор 68 человек, сейчас отчислила человек 10-15) вносить , во-вторых, есть элемент дисциплины - должны сами.
Но Капитан Таня, ей и решать.
Я об этом ей вчера говорила(что при общем доступе не пойми что в таблице будет) . Пусть пробует сама как ей это будет удобно и приемлемо.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, красивые! Ну что погнали? Я уже)))
Ох, это было смертельно, мое бедненькое жирненькое тельце вопило и просило о пощаде. Но я была неумолима! Сейчас вот думаю, сколько занятий мне понадобится чтобы сдохнуть?! Хотя повторяла за Анитой, всё равно ооочень сложно. Аааа, где взять сил завтра тоже отработать?! Но несмотря ни на что - Отчет. День 1 сделан!;)
 
O

Oksi1

Доброе утро, красивые! Ну что погнали? Я уже)))
Ох, это было смертельно, мое бедненькое жирненькое тельце вопило и просило о пощаде. Но я была неумолима! Сейчас вот думаю, сколько занятий мне понадобится чтобы сдохнуть?! Хотя повторяла за Анитой, всё равно ооочень сложно. Аааа, где взять сил завтра тоже отработать?! Но несмотря ни на что - Отчет. День 1 сделан!;)
Умница Жанна я только собираюсь с духом на вечер
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница Жанна я только собираюсь с духом на вечер
ПРивет, Оксанчик! Я вот даже не знаю, смогу ли до конца довести этот процесс, организм прям в панике на завтра, всё болит, ничто не помогает)))
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Я утро начала с 8-ми минутной пробежки по стадиону, с Джиллиан встреча чуть позже :) Мальчишкам надо завтрак организовать :)
Всех с началом!!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю! Буду нужна, пиши. Но сама знаешь, у нас большая группа, времени уходит много на основную работу. Я занята под завязку.
Но ты по питанию и так всё должна знать.
Я очень надеюсь, что для тебя, Танечка, это будет хороший виток к твоему личному успеху.
А раз опыт капитанства есть, успехов. хоть капитанская фуражка может порой быть тяжелой, а порой очень радостной!:kiss:
И! Не забывай, что ты участник Суперфигуры!
Спасибо за добрые слова! Я учусь у вас в суперфигуре. А в компании ведь все веселей. Да и со спортом я всегда была на ты. :)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
А мы с мужем все планировали на бальные записаться, но у него график работы никак не позволяет это сделать. Может быть, когда-нибудь, как-нибудь :giggle:
А я зумбой занималась, здорово заряжает :dance:
А где можно записаться?,вчера смотрела фитнес клубы,нигде зумбу не нашла
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, красивые! Ну что погнали? Я уже)))
Ох, это было смертельно, мое бедненькое жирненькое тельце вопило и просило о пощаде. Но я была неумолима! Сейчас вот думаю, сколько занятий мне понадобится чтобы сдохнуть?! Хотя повторяла за Анитой, всё равно ооочень сложно. Аааа, где взять сил завтра тоже отработать?! Но несмотря ни на что - Отчет. День 1 сделан!;)
И это главное! Кдай мне в личку что бы я не забыла пока таблица не готова.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ПРивет, Оксанчик! Я вот даже не знаю, смогу ли до конца довести этот процесс, организм прям в панике на завтра, всё болит, ничто не помогает)))
У меня тоже первые треньки были абзац. Я поняла одно тельце надо зафиксировать, что бы жиры не прыгали . Тугой бюстик или спец. спортивный у кого есть. Шорты или штаны высокие чтобы пузо держало и кроссы обязательно и будет легче. Я еще одеваю на лоб спортивную полоску для пота.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу