Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.
Д

Дарт Вейдер

Полина, в своем репертуаре.:D
Как тебе удобно. Можешь, конечно, и факультативно заниматься, но когда в команде это дисциплинирует больше.
Все видео в первом сообщении. Больше ничего не нужно.
Почему в своем репертуаре??)
Я просто попробую. Не думаю, что я готова активно заниматься спортом все же. Я могу и в первую неделю сломаться. Я очень расслабленная и спорт не люблю. И зарядку, и физкультуру) Но сейчас надо. Толстею очень.
Плюс еще диета. Ну она не очень страшная, с ней я справлюсь) Только вот что пить непонятно - спирт?? я все пью с сахаром, придется на воду перейти, либо пить суп) Ну да там решу)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Риммы здорово это все сделано было в гугл формах отчет мы делаем, а в таблицу из форм она уже сама вносит.
Мне бы хотелось, что бы в таблицу вносили. Я как вспомню как в беговой в теме попробуй вычитай всех. Только я не знаю как дать доступ всем на ячейки и все.
 
O

Oksi1

Мне бы хотелось, что бы в таблицу вносили. Я как вспомню как в беговой в теме попробуй вычитай всех. Только я не знаю как дать доступ всем на ячейки и все.
Так для этого и нужны формы. Отчет делаем в виде формы тебе оповещение на электронку приходит и ты только копируешь данные и вставляешь в таблицу. Настя же так сейчас записывает в команду.
 
O

Oksi1

Мне бы хотелось, что бы в таблицу вносили. Я как вспомню как в беговой в теме попробуй вычитай всех. Только я не знаю как дать доступ всем на ячейки и все.
Все не пристаю больше делай как считаешь правильным ;)
 
Реакции: mtv

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Почему в своем репертуаре??)
Я просто попробую. Не думаю, что я готова активно заниматься спортом все же. Я могу и в первую неделю сломаться. Я очень расслабленная и спорт не люблю. И зарядку, и физкультуру) Но сейчас надо. Толстею очень.
Плюс еще диета. Ну она не очень страшная, с ней я справлюсь) Только вот что пить непонятно - спирт?? я все пью с сахаром, придется на воду перейти, либо пить суп) Ну да там решу)

Это я про свечку:D
Присоединяйся факультативно значит. Главное с чего-то начать, а там сама поймешь, как тебе лучше.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
JQov_KH6idQ.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Да.Пока в отпуске.И тренировки мне просто необходимы.

А мы с мужем все планировали на бальные записаться, но у него график работы никак не позволяет это сделать. Может быть, когда-нибудь, как-нибудь :giggle:
А я зумбой занималась, здорово заряжает :dance:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мы с мужем все планировали на бальные записаться, но у него график работы никак не позволяет это сделать. Может быть, когда-нибудь, как-нибудь :giggle:
А я зумбой занималась, здорово заряжает :dance:
Бальные круто!!Молодцы!!!
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так как решение мной принято только что практически, поэтому пока таблицу сделать я до завтра не успеваю. Начинайте с завтра заниматься и кидайте сюда свои отчеты. Выделяйте пож. слово отчет.
А в последствии будете в табличке сами ставить.
Правила завтра сформулирую и оглашу.
Ну с богом! Понеслась! Всем удачного начала и по аккуратнее на первых порах прыгайте. Бережем колени.
Ну, понеслась, так понеслась! Прыжками... вперед... :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу