Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отдыхай, Ксюшенька, и не болей :676866858:
еще и на курсы, как ты все успеваешь, восхищаюсь:kiss:
Сама не знаю. Я тут недавно поняла в чем у меня затык: я набираю всего, хватает меня на несколько дней, ну я так самоутвержлаюсь, а потом в аут ухожу, тож на несколько дней. Главное, что я это увидела,теперь будем менять. Настюш, а ты как, в отпуске была, собираешься и куда?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама не знаю. Я тут недавно поняла в чем у меня затык: я набираю всего, хватает меня на несколько дней, ну я так самоутвержлаюсь, а потом в аут ухожу, тож на несколько дней. Главное, что я это увидела,теперь будем менять. Настюш, а ты как, в отпуске была, собираешься и куда?
В отпуске ещё не была, из планов пока только желание всей семьей собраться и сплавится. Но это надо собраться с трёх сторон Москва-Екатеринбург-Башкирия, и в текущей ситуации как-то непросто пока спланировать. Этим занимается брат, сочувствую ему и восхищаюсь упорству ☺️У всех, кроме меня есть какие-то условия, а я хорошо тем, что приболела
Так что из отпуска если что и будет, то вот этот сплав, на пару-тройку дней.
А ты свой отгуляла уже ? У преподдавателей вроде стандартно летом ?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В отпуске ещё не была, из планов пока только желание всей семьей собраться и сплавится. Но это надо собраться с трёх сторон Москва-Екатеринбург-Башкирия, и в текущей ситуации как-то непросто пока спланировать. Этим занимается брат, сочувствую ему и восхищаюсь упорству ☺У всех, кроме меня есть какие-то условия, а я хорошо тем, что приболела
Так что из отпуска если что и будет, то вот этот сплав, на пару-тройку дней.
А ты свой отгуляла уже ? У преподдавателей вроде стандартно летом ?
Да, Настюш, отгуляла уже. Весь отпуск дома. Сплав, а по какой реке? И на чем?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Настюш, отгуляла уже. Весь отпуск дома. Сплав, а по какой реке? И на чем?
скорее всего на катамаране походном, который многоместный, а может и на байдарках
с местом пока не до конца ясно, хотелось бы по реке инзер, но надо уточнить, говорят из-за слишком жаркого засушливого лета в том регионе, в реке крайне низкий уровень воды.
возможно, это будет другое место, попроще, в родной Башкирии
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
скорее всего на катамаране походном, который многоместный, а может и на байдарках
с местом пока не до конца ясно, хотелось бы по реке инзер, но надо уточнить, говорят из-за слишком жаркого засушливого лета в том регионе, в реке крайне низкий уровень воды.
возможно, это будет другое место, попроще, в родной Башкирии
Класс!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю, как самочувствие, удалось отваляться-восстановиться в выходные?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@UkAnastasia, Настя! Вот тут мой нежральный дневник, проходи, располагайся. А я пока пойду качать инфу
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@UkAnastasia, я закачал, а что дальше не пойму

Screenshot_20201122-102240.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я сейчас собираюсь позавтракать спагетти с колбасой жареной и салатиком из помидоров, огурцов, лука, чеснока, масла растительного. Я не знаю, как это работает, надо записывать туда или как?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже позавтракала, теперь кофе с молоком и сахаром. Не знаю сколько это по калориям, но я съела.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе нужно нажать на завтрак, и там появится строка поиска : например ты ела сыр: вбиваешь сыр 🧀, нажимаешь рядом плюс. Все ты его добавила. Далее напомни снова вбиваешь : хлеб. Там хлеб в граммах можно найти. Потом например обед : борщ. И т д. Он тебе рекомендует количество калорий и ты должна уложиться в них
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я сейчас собираюсь позавтракать спагетти с колбасой жареной и салатиком из помидоров, огурцов, лука, чеснока, масла растительного. Я не знаю, как это работает, надо записывать туда или как?
Ничего себе у тебя завтрак как ужин или обед 😁
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если будем кушать так то не похудеем 😁 завтрак чуть легче должен быть ) например Яйцо 🍳 в любом виде и можно с твоим салатом ) перекус между обедом яблоко 🍎 с соком. Обед можешь спагетти 🍝 с колбаской жаренной 😁 а вот ужин , больше овощей , рис с куриной грудкой) между обедом и завтраком легкие перекусы, можно орехи, фрукты 🍇 🌰 . И пить воды побольше )
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе нужно нажать на завтрак, и там появится строка поиска : например ты ела сыр: вбиваешь сыр 🧀, нажимаешь рядом плюс. Все ты его добавила. Далее напомни снова вбиваешь : хлеб. Там хлеб в граммах можно найти. Потом например обед : борщ. И т д. Он тебе рекомендует количество калорий и ты должна уложиться в них
У меня, почему то она не активная нажимаю на завтрак ничего мне не даёт, никакого поиска, вообще не реагирует
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • F98410DD-0C8C-48BD-BEC2-CB9B434AC205.jpeg
    F98410DD-0C8C-48BD-BEC2-CB9B434AC205.jpeg
    570,2 KB · Просмотры: 50

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там есть плюс : добавить
Я нашла у себя другое приложение, видимо раньше скачивал. Так вот завтрак, действительно у меня получился богатырским 842 калории, обед я насчитала 654. А мне нужно 2000. Значит на ужин остается 500. Что можно на 500 съесть?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я нашла у себя другое приложение, видимо раньше скачивал. Так вот завтрак, действительно у меня получился богатырским 842 калории, обед я насчитала 654. А мне нужно 2000. Значит на ужин остается 500. Что можно на 500 съесть?
Я стараюсь на ужин есть например : кусок любого мяса, и салат 🥗. В последне время делаю такой салат , кстати сама придумала : листья салата 🥬, можно руккола, абсолютно любая трава. Потом кальмары чищу, обжариваю чеснок с любой приправой, и кидаю туда кальмар 🦑 кольцами на три минуты. В салат 🥬 из листьев заправляю готовой смесью кальмаров в чесноке, помидоры 🍅 , я больше Черри люблю, огурчик нарезаю полосками. Заправляю немного лимоном и оливковым маслом. Получается 🔥. Берёшь этот салат ( хоть пол кг 😁) он безопасен) и кусок стейка ( грудка, говядина, свинина , а может и рыба 🐠) и кушаешь с кусочком одним кусочком чёрного Бородинского хлеба 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу