100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 37: Горный хрусталь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.403
Реакции
88.849
Дневник
Читать »»
Ну что рассказывать,всё банально- кончаются таблы,есть повод-можно себя порадовать "всего одной" и понеслась душа в рай.....я не могу постоянно пить таблетки,придется наверно всё таки теперь самой. Не знаю выдержу или нет,а может не так страшен черт ,как его малуют
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что рассказывать,всё банально- кончаются таблы,есть повод-можно себя порадовать "всего одной" и понеслась душа в рай.....я не могу постоянно пить таблетки,придется наверно всё таки теперь самой. Не знаю выдержу или нет,а может не так страшен черт ,как его малуют
Лен. Неделю реально потерпеть .. потом уже не так плохо .. физическая Ломка проходит и дальше уже на автомате
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен. Неделю реально потерпеть .. потом уже не так плохо .. физическая Ломка проходит и дальше уже на автомате

У тебя мне кажется больше психология .. тв почему то сигарету воспринимаешь как любовь к себе .. но это замена любви.. суррогат
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.403
Реакции
88.849
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.403
Реакции
88.849
Дневник
Читать »»
У тебя мне кажется больше психология .. тв почему то сигарету воспринимаешь как любовь к себе .. но это замена любви.. суррогат
Вот про путь к себе был Марафон у Князева,на который я ходила ..... Как то с психологией у меня не сложилось,но задания читала и даже немного выполняла...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.403
Реакции
88.849
Дневник
Читать »»
У тебя мне кажется больше психология .. тв почему то сигарету воспринимаешь как любовь к себе .. но это замена любви.. суррогат
Наверно да,слишком много связано с ней и любовь и слезы и радость и проблемы.. вся жизнь
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты откуда знаешь? С Табексом ведь бросал))) там ломок не должно быть
Да уж.. мне расскажи ага)) куда они деваются то .. вскопано терпеть приходится.. я до того как сейчас бросил пару раз начинал пить табекс.. приценивался.. хватит сил перетерпеть или нет. Два раза понимал что не до оценил силы никотина.. делал паузу и опять пробовал.. на это раз уже представлял то и как .. и на форум то зашёл уже без сигарет.. искал чем заполнить читал все подряд .. а конкретно искал когда тяга отпустит.. вот так и вышло все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу