100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
У меня школьная подруга регулярно туда ходит и без всяких поводов извне.
Хотя говорила мне, что не надо ей лечить голову, она всё знает сама и больше пить не будет. Ога! Хватило ее с таким настроем на пару месяцев.
Прикинь вот она сама может два месяца продержаться , да она вообще не алкаш, т е , она спокойно может не пить два месяца , значит проблемы нету , и можно пить дальше спокойно , а когда надо будет бросит насовсем, я думаю она может так рассуждать
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да , забавно что в интернете можно найти подтверждение любой информации
Не зря говорят, интернет - большая помойка. Надо уметь отделять правду от лжи и пропаганды и анализировать факты.
Вот для меня цифры - это всё. То, что от алкоголя и сигарет умирает в год в три раза больше, чем от ковида - факт (кстати, пить и курить люди не боятся, а вакцину да :giggle:) . Но последствия новой болезни никто не отменял. У меня после перенесенного ковида 4 месяца болели и крутили икроножные мышцы. Такого от гриппа у меня не было за всю мою жизнь. Опять же это факт. Сан-Марино, привитое Спутником, тоже факт для меня. Вот и пусть после этого мне что-то доказывают обратное. Я анализирую то, что есть. А не то что сказала "подруга уборщицы, которая ходит в один салон вместе с десятиюродной сестрой моей соседки"
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да но можно так себя обмануть , купить литров пять , это ж квас , его можно :giggle:...
Как говорится первые пять литров кваса пью я , все остальное это уже другой человек :giggle::giggle::giggle:
Не, я столько не выпью. Это пива могла выпить за вечер 6 литров, а квас даже под рыбу соленую, ну, максимум 0,5
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикинь вот она сама может два месяца продержаться , да она вообще не алкаш, т е , она спокойно может не пить два месяца , значит проблемы нету , и можно пить дальше спокойно , а когда надо будет бросит насовсем, я думаю она может так рассуждать
Семен, она уже осталась одна! С мамой не общается около 20 лет, с сестрой родной так, по мере надобности ( гараж отцовский продавали), с мужем 2 года назад развелась, с дочкой уже больше 5 лет не общалась нормально, только переругиваются в смс, внучку, которой год, наверное, вообще видела только на фотографии :facepalm:
Я тоже в последний ее бухич занесла ее в черный список и не общаюсь уже полгода. Она меня сильно обидела. И я не соза, обслуживать ее употреб.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Семен, она уже осталась одна! С мамой не общается около 20 лет, с сестрой родной так, по мере надобности ( гараж отцовский продавали), с мужем 2 года назад развелась, с дочкой уже больше 5 лет не общалась нормально, только переругиваются в смс, внучку, которой год, наверное, вообще видела только на фотографии :facepalm:
Я тоже в последний ее бухич занесла ее в черный список и не общаюсь уже полгода. Она меня сильно обидела. И я не соза, обслуживать ее употреб.
Да , жесть , да они по синьке наговорят , а потом не помнят даже
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Я тоже аэробикой занималась )
А я проспал весь день , домашние дела , на машине покатался зато , испытывал с новым вентилятором как она , ну надо сказать ехать без печки намного приятнее летом , и вибрации нет , как была от первого вентилятора , тока включается позже чем надо , я кнопку включения вывел в салон, паралельно датчику , если жара буду сразу включать , чтоб мотору не жарко было
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Я тоже аэробикой занималась )
Аэрóбика — гимнастика, состоящая из аэробных упражнений под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений.

Ааа , класс 😊
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас похолодало чуть-чуть, но надеюсь, что завтра будет тепло и солнышко. Поеду тогда на речку, купаться и загорать.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
У нас похолодало чуть-чуть, но надеюсь, что завтра будет тепло и солнышко. Поеду тогда на речку, купаться и загорать.
У нас тоже похолодало чучуть , но дождь не пошел
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас тоже похолодало чучуть , но дождь не пошел
У нас вчера был дождь и холодно, я в толстовке и джинсах в магаз ходила. Сегодня с утра еще ветер холодный был, но уже солнце светило и к вечеру и ветер потеплел. Я надеюсь на лучшее...Stickers-Erika3
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.175
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи всем :wavespin::wavespin::wavespin:завтра в пять вставатть, надо ложиться
бай-бай.gif
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
У нас вчера был дождь и холодно, я в толстовке и джинсах в магаз ходила. Сегодня с утра еще ветер холодный был, но уже солнце светило и к вечеру и ветер потеплел. Я надеюсь на лучшее...Stickers-Erika3
В толстовкке 😳
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу