100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От привитых точно так же можно шарахаться.
Почему?
Кстати, пошла сдала тест на корону.
IMG_20210730_094331.jpg
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно вообще от всех шарахаться и запереться в бункере.
Мне вчера неприятно было. Самое интересное, что одна переболевшая в октябре ещё и привитая (больше всего боится) , остальные все привитые. И боятся в открытую сказать директору.
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне вчера неприятно было. Самое интересное, что одна переболевшая в октябре ещё и привитая (больше всего боится) , остальные все привитые. И боятся в открытую сказать директору.
У нас на не привитых по маленьку правительство начинает "давить"..
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.387
Реакции
110.950
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еленочка молодец, что вернулась. Очень рада. Надеюсь, что ты не пьёшь и не куришь!
Лиля привет! Про алкоголь даже в мыслях не было. А покурить покурила. Купила пачку и скурила две сигареты. Тогда поняла, что не хочу курить, что это курение как и алкоголь ненужное совсем, ничего не решает. Ну счётчик придётся обнулить конечно и дневник опять в старт. Но нам же не привыкать . :)
 
Сообщения
50.957
Реакции
136.907
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Мне вчера неприятно было. Самое интересное, что одна переболевшая в октябре ещё и привитая (больше всего боится) , остальные все привитые. И боятся в открытую сказать директору.
Так чего бояться то?

Если привитые, то не заболеют. А если заболеют, то легко. Ну это так обещают :facepalm:
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля привет! Про алкоголь даже в мыслях не было. А покурить покурила. Купила пачку и скурила две сигареты. Тогда поняла, что не хочу курить, что это курение как и алкоголь ненужное совсем, ничего не решает. Ну счётчик придётся обнулить конечно и дневник опять в старт. Но нам же не привыкать . :)
Ну самое главное поняла, что не надо это тебе. Не раскуривайся только.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.387
Реакции
110.950
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так чего бояться то?

Если привитые, то не заболеют. А если заболеют, то легко. Ну это так обещают :facepalm:
Заболеть боятся и умереть естественно. Нас в офисе только двое, я и мой брат, которые не привились и спокойно к этому относятся: живут, работают, ходят везде и не болели до сих пор. А да ещё телевизор на эту тему не смотрят. У остальных (особенно двоих в нашем офисе, это сестра и племянница крыша съехала ещё в прошлом году - они на маятнике короновируса очень плотно сидят и с пеной у рта рассказывают всякие ужасы. Они все знают про короновирус). Блин, как это все достало уже. :mad:
 
Сообщения
50.957
Реакции
136.907
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Заболеть боятся и умереть естественно. Нас в офисе только двое, я и мой брат, которые не привились и спокойно к этому относятся: живут, работают, ходят везде и не болели до сих пор. А да ещё телевизор на эту тему не смотрят. У остальных (особенно двоих в нашем офисе, это сестра и племянница крыша съехала ещё в прошлом году - они на маятнике короновируса очень плотно сидят и с пеной у рта рассказывают всякие ужасы. Они все знают про короновирус). Блин, как это все достало уже. :mad:
Люди вообще смертны, как и любые живые существа. Это не говорит о том, что нужно рисковать жизнью. Но и в панику из-за каждого чиха впадать тоже нелепо.

З.Ы. Телевизор не смотрю совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу