100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) сегодня случайно наткнулась на стрим какой-то алкоголички, блин, вот испанский стыд-то.
Я тоже 3 раза стримила навеселе пару лет назад. Правда, я так плохо, как она, не выглядела. Позорище ( устар. церк.-слав. "зрелище" означает 🤣 ).
А я во всей красе, к деловому человеку))) уже смеюсь над собой. Но вместо 5 мин, получила часа три стыда)) Все у меня в голове. Кому я нафиг надо, чтоб обо мне так долго думать?))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
А я во всей красе, к деловому человеку))) уже смеюсь над собой. Но вместо 5 мин, получила часа три стыда)) Все у меня в голове. Кому я нафиг надо, чтоб обо мне так долго думать?))
Тань, в двух словах - все в порядке?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня расстроилась. Дочь заболела, потом муж. У меня только лёгкий насморк. Сотрудники, привитые и частично переболевшие, шарахаются от меня как от чумы уже 2 дня. Двое на удаленке, один в отпуске. Я так хотела поработать после отпуска... Но это невозможно нормально. :cry:
Муж сказать, что не фиг их стрессовать - езжай домой. Ну я и поехала. Приехала, часа два не знала куда себя приткнуть. Потом занялась рассылкой в вайбере консультантам и успокоилась, а то прям раздрайв был. После 19-00 выползла в огород, наушники в уши - радио Дифм - красота!!! Посадила хосты, пересадила василек подбеленеый. Опрыскала гелеопсис от ржавчины. Полила петунии, лилейники и ирисы.
Завтра с утра поеду сдам анализ на ковид. Есть подозрение. Мужу сегодня звонили, но он уходил за водой. Перезвонил, сказали, что перезвонят, но пока ни фига.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.829
Реакции
84.367
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_20200206_015220.jpg
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
А я во всей красе, к деловому человеку))) уже смеюсь над собой. Но вместо 5 мин, получила часа три стыда)) Все у меня в голове. Кому я нафиг надо, чтоб обо мне так долго думать?))
Бывают накаты такие , любое неприятное чувство раздувается до размеров слона , в том числе и стыд , у нас раз субботник на работе был мне дали веник подметать территорию , я почувствовал себя униженным и оскорбленным и это чувство настолько возросло , что мне аж не хорошо стало , ну и вконце концов захотелось выпить ...
Это не стыд был но очень похожее чувство , надо себя отдергивать если такое случается , завышенная реакция на события в 10 раз , значит это не настоящие чувства , а проявления зависимости , и как тока осознаешь это , то и легче становится , имхо
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Здрасьте!
UthRdp-6oJ0.jpg

Праздники 30 июля:
- день системного администратора.
-международный день дружбы.
-всемирный день борьбы с торговлей людьми.
-день тестя и свекра.
- день информаторов.
- день чизкейка.
- день цветных напитков.
- день разговора в лифте.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Здрасьте!
Посмотреть вложение 1453676
Праздники 30 июля:
- день системного администратора.
-международный день дружбы.
-всемирный день борьбы с торговлей людьми.
-день тестя и свекра.
- день информаторов.
- день чизкейка.
- день цветных напитков.
- день разговора в лифте.
Мне этот чизкейк не особо понравился..:nah_disagree:
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А я сегодня расстроилась. Дочь заболела, потом муж. У меня только лёгкий насморк. Сотрудники, привитые и частично переболевшие, шарахаются от меня как от чумы уже 2 дня. Двое на удаленке, один в отпуске. Я так хотела поработать после отпуска... Но это невозможно нормально. :cry:
Муж сказать, что не фиг их стрессовать - езжай домой. Ну я и поехала. Приехала, часа два не знала куда себя приткнуть. Потом занялась рассылкой в вайбере консультантам и успокоилась, а то прям раздрайв был. После 19-00 выползла в огород, наушники в уши - радио Дифм - красота!!! Посадила хосты, пересадила василек подбеленеый. Опрыскала гелеопсис от ржавчины. Полила петунии, лилейники и ирисы.
Завтра с утра поеду сдам анализ на ковид. Есть подозрение. Мужу сегодня звонили, но он уходил за водой. Перезвонил, сказали, что перезвонят, но пока ни фига.
От привитых точно так же можно шарахаться.
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу