100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

КУРАНТЫ 48 СОТКИ

Добрый день, дорогие Чистые души!!!

Сегодня у нас воскресенье 1 АВГУСТА.

Время очередных курантов и время подвести итоги.

А еще сегодня отмечается День Подруги.

ПОЗДРАВЛЯЮ!​

УГОЩАЙТЕСЬ МОИ ДОРОГИЕ!

Напоминаю что сегодня отчетный день и мы ждем ваши:

1624168898886 (1).png

Я надеюсь что все мы не пьем и продолжаем наш трезвый путь!!!

А теперь итоги недели и награждение:

Самыми активными и общительными на этой неделе были:

@Julyanna

@Кошка Шредингера

Всем спасибо!!! Продолжаем и дальше активничать создавая приятную и дружескую атмосферу в раздевалке!) Все молодцы! Получаем медаль

1621765261620.png

Таинственный сфинкс​

Посмотреть вложение 1454990

Медаль от Таинственного сфинкса за лучший ответ в нашей команде на этой неделе получает:


Юрис @Jurchik

Господин Таинственный сфинкс благодарит всех за ответы!!!


ПОДВОЖУ ИТОГИ КОНКУРСА "РАССВЕТЫ, ЗАКАТЫ:

1 Место. @Ishik



Посмотреть вложение 1454997


2 место @Лилия Николаевна



Посмотреть вложение 1454998



3 место @Кошка Шрёдингера



Посмотреть вложение 1454999


и @Rino



Посмотреть вложение 1455000


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Посмотреть вложение 1455005


Конкурс красивейший !

Фото все подписала, посмотреть можно ЗДЕСЬ


В конкурсе также участвовали:

@ФЕлГа


@michail krd


@Tan4ik


@Угрюмый нелюдим


@Jurchik


Следующий конкурс "Мое счастливое детство" (в конкурсе можно разместить любое фото из вашего детства. И еще я предлагаю, когда будете отправлять фото , написать к нему несколько строк о ситуации когда было сделано это фото, о месте, времени и т.д. Любые слова о вашем фото, эмоции, впечатления. Я думаю, что это будет интересно. По итогам конкурса, все ваши истории будут добавлены к фото.


Фотографии принимаются до четверга 17:00 по мск.


в личных сообщениях своим капитанам


1-й столик @Ishik

2-й столик @**Realistka**

Жду фото ваших интересных историй. Я думаю, что конкурс будет очень интересным!

Чем больше фоток тем интересней конкурс!


По итогам активности и конкурса победил столик № 2.




На этом все.

Всем спасибо! Все молодцы!

Идем дальше!!! До победного конца!!!




logo-7-png.1430859




@Oleksandr



@Rino



@Селена13



@Xenon



@ФЕлГа



@Малинка-а



@RZH2



@**Realistka**



@Julyanna



@Jurchik



@Tan4ik



@Крошик



@Виктор@@@80



@Ishik



@Кошка Шредингера



@los_Alamos



@Типчик



@игоряшкаNS



@Kaygo



@busik100



@Диона



@Платон



@Светлана0804



@Угрюмый нелюдим



@Narcisska



@Колоброд

Спасибо:):):)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.751
Реакции
84.074
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там не из за фото. меня крыла горняшка. высота 5тыщ. т.е. кислорода в два раза меньше чем дома. Пить хотелось адски. А делать крюк к воде не хотелось. Там справа пляжик видно. вот я к нему решил плавно уйти траверсом, с места съемки. вроде тропа была. Ну и пошел, склон справа, и градиент растет, в начале я правой рукой чуть касался склона, потом стал облакачиваться сильнее, потом развернулся лицом к склону и пошел в бок приставным шагом, и когда щабенка из под ног стала лететь вниз , на счатье включился мозг, что творю я какаую то фигню, И торопу эту оставили горные бараны. Я тоже баран но не горный. А я лежу на брюхе на склоне пытаясь присосаться всем телом к склону. Сердце бъется, камушки летят вниз. Вспоминаю, что год назад тут турист из России пропал. И понимаю где примерно его тело. А солнышко припекает, и щебенка из под моей тушки, начинает вытаивать и летит вниз. наверху ходят люди, но они меня не видят и не услышат. Веревку ни кто не кинет. И посколько вся эта байда соло, то и чухнуться обо мне не скоро. И тем же путем что пришел идти не получается, Шаг проще делать чуть выше, так камушек можно выбрать покрупнее. В итоге ползание в обратном направление, привело под небольшой карниз, а там с камушками совсем скудно, и надо шажок сделать в метр или около того. а страшно. Ну думаю если сейчас в низ поеду, то поедет со мной вместе целый самосвал щебня. Если это случится, зубами верхними цепляться буду. вот такие мысли, и дернул в бок прыжком. И о чудо, склон чуть выположился, и тропа козлиная появилась, вышел. Итог, штаны были разодраны метра на полтора, от паха до голени, мелкие ссадины по всему телу, и вниз смотреть боялся еще долго. А водой меня угостил холохол из Одессы. Потом я эту воду отдал какому-то индусу и немного жалел об этом. А хохлы из за горяшки заблудились и схватили холодную ночевку. А я весь вечер бухал как не в себя)
Миш, ну ты наверное напряжение снимал, таким образом. Мне так стало страшо за тебя в середине твоего рассказа.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Миш, ну ты наверное напряжение снимал, таким образом. Мне так стало страшо за тебя в середине твоего рассказа.
Да, неее. просто бухал. без всякого напряжения))))
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Сейчас бы в той ситтуации, наверное приседал бы)Я б даже отжалась пару раз, хоть и не очень то умею)))
Вот не знаю даже)) Штаны наверное зашивал бы ровнее. Это точно))
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох застрял в каком имени)))
Наверное, понравилось оно тебе)) Мне не очень.. Оно какое то пропащее( все сразу пропали, как ты Аполлоном назвался)) Испугались красоты и силы неземной))
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Наверное, понравилось оно тебе)) Мне не очень.. Оно какое то пропащее( все сразу пропали, как ты Аполлоном назвался)) Испугались красоты и силы неземной))
Через 6 минут поменять можно будет.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.218
Реакции
110.426
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здорово, я тоже не сплю. @Колоброд Миша не спит. Можно было бы устроить пижамный вечерок. Но уже глаза вроде как и закрываются. Сегодня буду спать без таблетки, слишком поздно уже пить, на работу трудно будет встать. Сегодня чуть удержалась,. чтоб не выпить . Даже не думала, что так будет хотется. Плохое настроение и подаренное вино. Вообщем удержалась. Горжусь собой. Хотя думаю , а чтоб случилось, если выпила разок. Может и ничего,иа может и случилось. Нет, наверно лучше не надо. Очень хорошее чувство, когда желание проходит и ты можешь облегчённо с радостью вздохнуть .
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, я тоже не сплю. @Колоброд Миша не спит. Можно было бы устроить пижамный вечерок. Но уже глаза вроде как и закрываются. Сегодня буду спать без таблетки, слишком поздно уже пить, на работу трудно будет встать. Сегодня чуть удержалась,. чтоб не выпить . Даже не думала, что так будет хотется. Плохое настроение и подаренное вино. Вообщем удержалась. Горжусь собой. Хотя думаю , а чтоб случилось, если выпила разок. Может и ничего,иа может и случилось. Нет, наверно лучше не надо. Очень хорошее чувство, когда желание проходит и ты можешь облегчённо с радостью вздохнуть .
Леночка, сегогда приехала сестра, она пила самогон, ибо натур продукт)) А мне совершенно не хотелось. Чето у меня сегодня, прям такая благость посетила, не хочу я быть в измененном состояние. Я малююсвою жизнь, какой она будет- от меня зависит. Я яркими красками рисовать буду. Не хочу серости. Хватит.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу