100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Я сразу после зала ожидания в сотку попал. Взлетки были уже после срыва.
Только аккуратнее там :rolleyes: Там из-за бутерброда непринятого хранителем, могут скандал с матами и всяческими недоброжелательным напутствиями учинить могут:giggle:
Из-за @Селена13 в капитанке некоторые личности, сопли с пузырями распускали, влоть до отстранения себя от должности :facepalm::D
Ого, жесть! 🤣 Какого ещё бутерброда?
Чё они там такие агрессивные? Синдром отмены так выворачивает? И прям матами гонят в эротическое путешествие? Вот так и захочешь бросить курить, так и пить начнёшь 😊🤣
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, жесть! 🤣 Какого ещё бутерброда?
Чё они там такие агрессивные? Синдром отмены так выворачивает? И прям матами гонят в эротическое путешествие? Вот так и захочешь бросить курить, так и пить начнёшь 😊🤣
Угу... Не всегда, но частенько:rolleyes:
Знаю несколько случаев, когда из-за психов в игровой + какая-нибудь подача в реале, срывались.
Меня всегда поражала разница между этими двумя игровыми) тут хоть на китайском пиши, а там маленькая оплошность и незачёт команде) или тюкать носом в ошибки, особо бешеные начинают😅
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Угу... Не всегда, но частенько:rolleyes:
Знаю несколько случаев, когда из-за психов в игровой + какая-нибудь подача в реале, срывались.
Меня всегда поражала разница между этими двумя игровыми) тут хоть на китайском пиши, а там маленькая оплошность и незачёт команде) или тюкать носом в ошибки, особо бешеные начинают😅
Я в прошлой взлетке помрефери была, это они эти разборки в личной теме устраивают, а тут такой должности нет, поэтому и разница существенная))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в прошлой взлетке помрефери была, это они эти разборки в личной теме устраивают, а тут такой должности нет, поэтому и разница существенная))
Да тут и разборок нет😅
Игровая неделями может простаивать 🙄
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фсё! Я скурил последнюю сигарку. Время пошло)
fe635a40577623.5784eda8ac008.gif
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ого, жесть! 🤣 Какого ещё бутерброда?
Чё они там такие агрессивные? Синдром отмены так выворачивает? И прям матами гонят в эротическое путешествие? Вот так и захочешь бросить курить, так и пить начнёшь 😊🤣
На форуме, как в жизни - скандалы, интриги, расследования🤣
Лучше всё это стороной обходить и не ввязываться в ссоры. Поэтому и советую тебе выбрать себе команду самой, а не рандомно попасть))
Некоторые ещё до старта разругиваются, например из за должности капитана))
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, жесть! 🤣 Какого ещё бутерброда?
Чё они там такие агрессивные? Синдром отмены так выворачивает? И прям матами гонят в эротическое путешествие? Вот так и захочешь бросить курить, так и пить начнёшь 😊🤣
Привет Алиса ✋
Конкурс Самоделкин он такой, азартный и захватывает 😁.
Но до крайностей видимо доходит редко, мне ещё не встречалось).
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Алиса ✋
Конкурс Самоделкин он такой, азартный 😁. Но до крайностей видимо доходит редко, мне ещё не встречалось).
Это больше в сотках происходит. Там же типа "дембеля"😅
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это больше в сотках происходит. Там же типа "дембеля"😅
Очень интересно посмотреть на это, как можно разругаться из-за виртуальной игры? В какой команде такое было?
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Угу... Не всегда, но частенько:rolleyes:
Знаю несколько случаев, когда из-за психов в игровой + какая-нибудь подача в реале, срывались.
Меня всегда поражала разница между этими двумя игровыми) тут хоть на китайском пиши, а там маленькая оплошность и незачёт команде) или тюкать носом в ошибки, особо бешеные начинают😅
Игроманы несчастные) Может они не курить 🚭 бросать приходят, а адреналин выбрасывать? Ну, там немощные какие, экстремальные виды спорта не вытягивают. Или с Реала сбежались, где игровые автоматы прикрыли. Или денег нет на них.
Прямо так в игру втягиваются, берегов не видят? 🤣 А особо бешеных никто не банит? Или там анархия - мать порядка?)
Я вот не люблю, когда меня носом тыкают. А можно там должность занять Стороннего Наблюдателя? Типа берёшь попкорн 🍿 и развлекаешься, наблюдая потасовку 🥊
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень интересно посмотреть на это, как можно разругаться из-за виртуальной игры? В какой команде такое было?
В большинстве) Да там листать замаешься, в некуряшках обычно большой объём страниц накручивается. Да и разборки больше в подвальчиках командных происходят. Бывает такое, что пока стих пишешь, на тот который нужно отвечать уже три ответа приходит, запускаются вторые и третьи ветки, начинается срач) там бывало что почти круглосуточно бомбились) часа в 2-3 уже просыпается Kisa на Дальнем) и погнали меняться.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Игроманы несчастные) Может они не курить 🚭 бросать приходят, а адреналин выбрасывать? Ну, там немощные какие, экстремальные виды спорта не вытягивают. Или с Реала сбежались, где игровые автоматы прикрыли. Или денег нет на них.
Прямо так в игру втягиваются, берегов не видят? 🤣 А особо бешеных никто не банит? Или там анархия - мать порядка?)
Я вот не люблю, когда меня носом тыкают. А можно там должность занять Стороннего Наблюдателя? Типа берёшь попкорн 🍿 и развлекаешься, наблюдая потасовку 🥊
В основных темах ругаться и оскорблять нельзя, баллы штрафные начисляют и забанить могут) В личках так развлекаются)
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
В основных темах ругаться и оскорблять нельзя, баллы штрафные начисляют и забанить могут) В личках так развлекаются)
Оба на) Все как всегда, все как обычно 🤣
Если накосячил, бешеные бегут в личку наказывать? Веселуха.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо так в игру втягиваются, берегов не видят?
Да, в игру начинает затягивать, особенно когда стихи уже хорошо ложиться начинают, да "С подвыподвертом" 😅
А можно там должность занять Стороннего Наблюдателя?
Нужно. Если заходит, то замечательно. Если чувствуешь что бесит, это уже шаг в сторону.
Я бывало и конкурсы игнорил. Физически участвовать возможности не было, а смысл себя драконить по пустому 🤗
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оба на) Все как всегда, все как обычно 🤣
Если накосячил, бешеные бегут в личку наказывать? Веселуха.
Ещё знаешь что забавляет?!) В одной сотке, команды как бы тихо ненавидят друг друга) а потом в следующей оказываешься с теми кого типа ненавидел и вся команда начинает козлить уже тех, с кем находился образно в предыдущих.
Это из наблюдений))
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Оба на) Все как всегда, все как обычно 🤣
Если накосячил, бешеные бегут в личку наказывать? Веселуха.
Зато стрессоустойчивость прокачивается)) Иногда правда, из за какой то ерунды люди заводятся) Даже у меня бывало :unsure:
А вообще всегда можно наябидничать, у каждого поста в левом нижнем углу есть три восклицательных знака, там можно жалобу в вышестоящую инстанцию накатать)
На меня даже одна такая поступила, из за такой ерунды:facepalm:,как мне объяснили, я поддалась на провокацию, на первый раз просто предупреждение получила.
Так что если кто то сильно доставать будет, можно такой функцией воспользоваться)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ещё знаешь что забавляет?!) В одной сотке, команды как бы тихо ненавидят друг друга) а потом в следующей оказываешься с теми кого типа ненавидел и вся команда начинает козлить уже тех, с кем находился образно в предыдущих.
Это из наблюдений))
Мда.. Нам видимо ещё долго эволюционировать, если мы даже в таком формате не можем миролюбиво уживаться)
Как то это всё глупо...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да собственно, если интересно, то можно и копошиться в команде, если бесит, то тупо отмечаться и всё.

1lis30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу