100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Спасибо большое Леночка ! Большое Спасибо! ❤️
Каждому наверно сложно по своему. Сестре потому что хоть и жила отдельно была ближе ему. Мне потому что была рядом, но так и не смогла от души поговорить, но когда то, года три назад, когда ехала крыша, бросилась на шею , извинилась и расплакалась. Вот так и вышло.
Никто в этом не виноват, что мы не умеем разговаривать с родителями по душам, не вини себя за это. У меня, как мне кажется, тоже сложные отношения с ними, особенно с мамой. я очень много раз представляла себе, что после её смерти, не смогу себе простить, что так и не нашла с ней общий язык при жизни, бегала по психологам, кучу книг перечитала, так ничего не помогло. И поняла, что это не изменить, мы из разных времён и друг друга нам до конца не понять, либо кому то пожертвовать своими интересами. Им со своими родителями так же сложно было найти общий язык.
Мы всего один раз с мамой можно сказать по душам поговорили, она рассказала о своих отношениях со своими родителями и сказала, что для своих детей стремилась сделать лучше, чем её сделали для неё. Может так и должно быть, ты наверняка для своих детей так же стараешься, какие то ошибки исправить, быть ближе, они ещё лучше сделают для своих детей.
Не мучай себя ещё больше воспоминаниями, что сделала что то не так или что то не смогла, например разговаривать по душам. В любом случае, ты сделала всё что могла. Сейчас представляю, как тебе сложно. Но время потихонечку все подлечить, потерпи😘
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в гугле ввёл, на память тоже не знаю))
и мне кажется, что для себя я считал чай как 27 калорий (может 1,5 ложки тогда было конечно)
Вот он Иван-чай Теремок, с которого у меня и идёт стереотип, что чай с сахаром калориен) я так понимаю, что это с сахаром, иначе заваренная трава не может быть такой калорийной)
992A4EAB-AF3E-4F95-B4E5-00EB4E4E2EE7.png

Но ты пролил свет на истину)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот он Иван-чай Теремок, с которого у меня и идёт стереотип, что чай с сахаром калориен) я так понимаю, что это с сахаром, иначе заваренная трава не может быть такой калорийной)
Посмотреть вложение 1649992
Но ты пролил свет на истину)
Ой, извини, вытрете сами или мне?)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никто в этом не виноват, что мы не умеем разговаривать с родителями по душам, не вини себя за это. У меня, как мне кажется, тоже сложные отношения с ними, особенно с мамой. я очень много раз представляла себе, что после её смерти, не смогу себе простить, что так и не нашла с ней общий язык при жизни, бегала по психологам, кучу книг перечитала, так ничего не помогло. И поняла, что это не изменить, мы из разных времён и друг друга нам до конца не понять, либо кому то пожертвовать своими интересами. Им со своими родителями так же сложно было найти общий язык.
Мы всего один раз с мамой можно сказать по душам поговорили, она рассказала о своих отношениях со своими родителями и сказала, что для своих детей стремилась сделать лучше, чем её сделали для неё. Может так и должно быть, ты наверняка для своих детей так же стараешься, какие то ошибки исправить, быть ближе, они ещё лучше сделают для своих детей.
Не мучай себя ещё больше воспоминаниями, что сделала что то не так или что то не смогла, например разговаривать по душам. В любом случае, ты сделала всё что могла. Сейчас представляю, как тебе сложно. Но время потихонечку все подлечить, потерпи😘
Ещё раз большое Спасибо за добрые слова Леночка! :676866858:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра Нина. Сегодня съела .
Чоооткий ход! Пирог с начинкой из бутылочки коньяка😅
1lis40
Я когда чебуреки готовлю, конкретно тесто. На водке самое пузырчвтое получается. Но это не означает, что спирт там сохранился, при температуре обжаре 100+ . :facepalm: Его резкое испарение и рвет тесто.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чоооткий ход! Пирог с начинкой из бутылочки коньяка😅
1lis40
Я когда чебуреки готовлю, конкретно тесто. На водке самое пузырчвтое получается. Но это не означает, что спирт там сохранился, при температуре обжаре 100+ . :facepalm: Его резкое испарение и рвет тесто.
И детям можно такие чебуреки ? Погорячилась как всегда)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И детям можно такие чебуреки ? Погорячилась как всегда)
А что в них не так? Аспирин в консервировании не остается "огурчиками для снятия температуры" или арбузиками)
Возвращение рецепта советских арбузов, это и есть применение последнего в общей промышленности.
Или кто-то без Википедии сейчас назовет навскидку советские консерванты? Кроме мёда ессно 😅
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что в них не так? Аспирин в консервировании не остается "огурчиками для снятия температуры" или арбузиками)
Возвращение рецепта советских арбузов, это и есть применение последнего в общей промышленности.
Или кто-то без Википедии сейчас назовет навскидку советские консерванты? Кроме мёда ессно 😅
Что ты имеешь в виду под советскими консервантами ? Что то туго соображаю.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что ты имеешь в виду под советскими консервантами ? Что то туго соображаю.
Ох уж эта теоретика)) я через пару дней вообще соображать не смогу. От меня как от женщин, только эмоции исходить начнут 🙄☺️🤣
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Селена13, Лена, красивые фото. Только последнее немного смазано - бяшка беспокойная попалась?) Откуда это?
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ну штош, с темой конкурса мы, вроде как определились:playfull:
Screenshot_2022-08-08-19-31-31-78_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

А по сему всех (а особенно отметившихся товарищей😌) жду на субботник со своей древесиной:bounce:
Screenshot_2022-08-08-20-04-06-66_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Сдавать как обычно в личку руководящего состава вашего столика или мне до 19.00 11.08.22 Только аккуратнее кидайте, не зашибите ненароком!stickers_Persik32
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Ну штош, с темой конкурса мы, вроде как определились:playfull:
Посмотреть вложение 1650087
А по сему всех (а особенно отметившихся товарищей😌) жду на субботник со своей древесиной:bounce:
Посмотреть вложение 1650088
Сдавать как обычно в личку руководящего состава вашего столика или мне до 19.00 11.08.22 Только аккуратнее кидайте, не зашибите ненароком!stickers_Persik32
Вопрос: бревно в лесу искать или в тырнете можно?)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос: бревно в лесу искать или в тырнете можно?)
Никакого тырнета! Пыщ пыщ!:eek: Только лично сруб... сфотканное:smug: Прям уж в лес не посылаю, конечно, где найдете, там и ладно))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ну штош, с темой конкурса мы, вроде как определились:playfull:
Посмотреть вложение 1650087
А по сему всех (а особенно отметившихся товарищей😌) жду на субботник со своей древесиной:bounce:
Посмотреть вложение 1650088
Сдавать как обычно в личку руководящего состава вашего столика или мне до 19.00 11.08.22 Только аккуратнее кидайте, не зашибите ненароком!stickers_Persik32
А чё? Я здесь 🤗
Темка нормальная, сегодня утром котов придурошных, дерущих кору, от не чего делать с позаранку напугал мобилой, так-то фотка была бы 🔥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу