100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А со швепсом как у тебя отношения?
Он мне первое время хорошим заменителем был. Сейчас даже его не употребляю)
Я только сейчас поняла, что уже пол года не употребляю алкоголь :eek:
После прошлой стодневки только чутка пивнула и больше ни-ни))
Вот это ничёсе :smug:
Я даже сейчас счётчик не веду, у меня когда сумма накопилась больше 50 тыс. сэкономленных, я что то расстроилась даже, что столько за свою жизнь пропила и удалила его))
А сейчас у меня, кстати, ушла необходимость чем то алкоголь заменять, обычный режим - чай, кофе, водичка))
По поводу денег сэкономленных и не говори, даже считать не хочется) и как я уже говорила, мне сложно подсчитать)
Но как-то хотела пойти в дорогой спорт клуб, а там только на год абонемент покупается от 50 тр на год. Вот тогда я сидела считала и про сиги, и про алкоголь)) но это было в прошлую неудачную попытку)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
По поводу денег сэкономленных и не говори, даже считать не хочется) и как я уже говорила, мне сложно подсчитать)
Но как-то хотела пойти в дорогой спорт клуб, а там только на год абонемент покупается от 50 тр на год. Вот тогда я сидела считала и про сиги, и про алкоголь)) но это было в прошлую неудачную попытку)
Я вот какую нибудь крупную покупку планирую, жалко тратиться, потом посчитаю сколько на бухло и сигареты потратила, думаю вот офигеть, на эту заразу значит не жалко денег, а на что то действительно полезное - жаба душит) Парадокс :facepalm:
Пока ещё не отучила себя жадничать, но гардеробчик, кстати, значительно пополнила)
Тоже хочу куда нибудь на спорт пойти)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
А помогает? А то я не всем доверяю этим витаминам) из шипучих Витамин С от Миролла покупаю - 100% есть эффект.
Я его пью потому-что он вкусный :)
А вот волосы и ногти у меня стопроцентно лучше стали, но это возможно опять же от того, что не употребляю) Да и фруктов больше стала есть, поэтому сложно оценить от чего именно этот эффект)
А ещё сон наладился) Я раньше думала, что алкоголь помогает со сном, а теперь уверенна, что всё наоборот)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот какую нибудь крупную покупку планирую, жалко тратиться, потом посчитаю сколько на бухло и сигареты потратила, думаю вот офигеть, на эту заразу значит не жалко денег, а на что то действительно полезное - жаба душит) Парадокс :facepalm:
Это у всех так :D

Я его пью потому-что он вкусный :)
А вот волосы и ногти у меня стопроцентно лучше стали, но это возможно опять же от того, что не употребляю) Да и фруктов больше стала есть, поэтому сложно оценить от чего именно этот эффект)
А ещё сон наладился) Я раньше думала, что алкоголь помогает со сном, а теперь уверенна, что всё наоборот)
Сон вообще шикарный стал, согласна, стабильно) редкий раз, объевшись на ночь углеводов, сплю плохо :giggle:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он Вкусненький,да.
Но в нем мало содержится витамина С😊. Непозволительно мало.
Привет
Просто это мультивитамины, потому и маленькая доза витамина С, наверное. Я беру Миролла С + Zn

1716B0A4-B49B-4AC1-B028-BF1ACA0D8BFD.jpeg


А ещё брала какие-то другие, там 900 мг была дозировка - вообще ударная доза))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.295
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Нина! Витамины обсуждаете. Тоже кучу всяких пью сейчас. И ем как на убой . Сестре сказала, что до завтра вечера не буду и в рот ничего брать. Она расстроилась.((. В понедельник уезжает, но мне уже страшно , какая то булимия. Ем до тошноты.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.295
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я супер, супруга пока не очень...:(
А, у тебя как дела? :rolleyes:
И у супруги наладится. Нормально у меня тоже. Только булимией наверно заболела. Ничего, вылечусь. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу