100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
У меня сестра двоюродная живет в Белеве, где эту пастилу делают! :) Врач она.
Ген, у нее были проблемы с пищеварением какие-то, с желудком и все прошло, насколько я знаю, когда она соблюдала какую-то свою диету и отказалась от сахара и соли. К сахару не вернулась, а от соли для профилактики отказывается.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, а было бы здорово)) но я видела её где-то в списках натур продуктов, без сахара и глютена. Так что хочется верить)
В выходной теперь попробую ее набрать, в такие дни она занятой человек, все же главный врач больницы... спрошу! :thumbsup:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В выходной теперь попробую ее набрать, в такие дни она занятой человек, все же главный врач больницы... спрошу! :thumbsup:
Вот, заодно про вред сахара пусть расскажет :giggle::giggle: шучу)) это личное дело каждого))
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, у нее были проблемы с пищеварением какие-то, с желудком и все прошло, насколько я знаю, когда она соблюдала какую-то свою диету и отказалась от сахара и соли. К сахару не вернулась, а от соли для профилактики отказывается.
А-а, ну если проблемы со здоровьем, то да, а, если нет проблем, и во всем соблюдать меру, то нужно есть всё! :cool:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, сразу. У меня есть заменители - мёд, кленовый сироп, фрукты, белевская пастила, но в меру, очень в меру) а рафинированный сахар и все продукты, где есть он и его аналоги - мимо)
Не, я имею в виду, что сахар есть ведь и в консервации и кетчупе том же. Сразу прям от всего трудно отказаться.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
А-а, ну если проблемы со здоровьем, то да, а, если нет проблем, и во всем соблюдать меру, то нужно есть всё! :cool:
Да, были проблемы со здоровьем, но вот прошло все (рассосалось)).
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я имею в виду, что сахар есть ведь и в консервации и кетчупе том же. Сразу прям от всего трудно отказаться.
Да, именно, и от консервации, и от кетчупа)) иначе смысл? Отказаться от 3-4 ложек в чае и съесть 10-20 в пище))
Да, и мне проще, когда есть чёткие разграничения, что можно и что нельзя)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я имею в виду, что сахар есть ведь и в консервации и кетчупе том же. Сразу прям от всего трудно отказаться.
Я знаю, что сложно, я пробовала и далеко не заходила) но очень постараюсь в этот раз :smug: может не с первого раза)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я знаю, что сложно, я пробовала и далеко не заходила) но очень постараюсь в этот раз :smug: может не с первого раза)
Соседка говорит, сложнее всего от соли, первые несколько дней, даже не неделю. Но у нее особая мотивация была, ее прижало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу