100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Лапулечка :676866858: как раз хотела попросить фотку, давно не видела:676866858: а сколько ему? Моему 8,5 лет, но для его породы он уже дед)
Моему 6,5 .
По активности он ещё норм, но уже седина вылезла, болячек куча :facepalm:
Я надеюсь он хотя бы до лет 15 доживёт)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты каких животных предпочитаешь?
Что собачечки совсем не нравятся?
Такие же миленькие они 🥰🥰🥰
Недолюбливаю я их. Глупые и необразованные животные. У них одни эмоции 🙄 Ну кроме овчарок ессно) но все равно воняют псятиной
То ли дело - кошачьи! :smug:
Хитры, разумны и просто прелесть! 😅
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Недолюбливаю я их. Глупые и необразованные животные. У них одни эмоции 🙄 Ну кроме овчарок ессно) но все равно воняют псятиной
То ли дело - кошачьи! :smug:
Хитры, разумны и просто прелесть! 😅
Зря ты так..
Не покусывали тебя в детстве то?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недолюбливаю я их. Глупые и необразованные животные. У них одни эмоции 🙄 Ну кроме овчарок ессно) но все равно воняют псятиной
То ли дело - кошачьи! :smug:
Хитры, разумны и просто прелесть! 😅
Ну да, ну да. Кот может запоминать до 120 команд, просто не хочет🙃 У самого-то как с эмоциями?:angel:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Недолюбливаю я их. Глупые и необразованные животные. У них одни эмоции 🙄 Ну кроме овчарок ессно) но все равно воняют псятиной
То ли дело - кошачьи! :smug:
Хитры, разумны и просто прелесть! 😅
Это смотря, как ты их воспитываешь)
А вот в подъезде у нас одна овчарка проживает, вот она видимо тоже людей недолюбливает 🤣
Поэтому её только очень рано утром и поздно вечером выгуливают, чтобы она никого не съела)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моему 6,5 .
По активности он ещё норм, но уже седина вылезла, болячек куча :facepalm:
Я надеюсь он хотя бы до лет 15 доживёт)
Ничего себе, уже седина. Ну, такие как у тебя может и живут по 15 лет, мой вряд ли, даже 10 будет приличным возрастом. Тоже, значит, болеет… да, уж, породистые - это тебе не дворняжка, к сожалению) хотя у меня до этого боксёр была - забот почти не знали. А с этим я уже столько геморроя хапнула за 8 лет :facepalm:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Это смотря, как ты их воспитываешь)
А вот в подъезде у нас одна овчарка проживает, вот она видимо тоже людей недолюбливает 🤣
Поэтому её только очень рано утром и поздно вечером выгуливают, чтобы она никого не съела)
От породы тоже многое зависит. Овчарку воспитывать надо, это крупная и не самая флегматичная порода, хотя, конечно, не кавказец, не боксер и прочие "прелести"))
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ничего себе, уже седина. Ну, такие как у тебя может и живут по 15 лет, мой вряд ли, даже 10 будет приличным возрастом. Тоже, значит, болеет… да, уж, породистые - это тебе не дворняжка, к сожалению) хотя у меня до этого боксёр была - забот почти не знали. А с этим я уже столько геморроя хапнула за 8 лет :facepalm:
У нас с ушами вечные проблемы, как у всех вислоухих.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, ну да. Кот может запоминать до 120 команд, просто не хочет🙃 У самого-то как с эмоциями?:angel:
Ключевое слово не хочет 😅
С эмоциями нормально сегодня. Банда из трёх детей 5-6-ти летнего возраста, меня сегодня бомбили по полной. Тут вам и блинчики с мёдами и стояние на голове, ещё и гречка с горчицей:giggle:. Так и хотелось спросить: "А ты случаем не беременна ли деточка?" :facepalm::D
Ну трёх разовая уборка, как полагается 😅
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это смотря, как ты их воспитываешь)
А вот в подъезде у нас одна овчарка проживает, вот она видимо тоже людей недолюбливает 🤣
Поэтому её только очень рано утром и поздно вечером выгуливают, чтобы она никого не съела)
Я же и говорю - сцобакки!
1lis37
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ключевое слово не хочет 😅
С эмоциями нормально сегодня. Банда из трёх детей 5-6-ти летнего возраста, меня сегодня бомбили по полной. Тут вам и блинчики с мёдами и стояние на голове, ещё и гречка с горчицей:giggle:. Так и хотелось спросить: "А ты случаем не беременна ли деточка?" :facepalm::D
Ну трёх разовая уборка, как полагается 😅
И прям съели гречку с горчицей? Я помню дед в этом же примерно возрасте угостил хлебушком с ней. Я потом долгое время отказывалась есть майонез, потому что она там тоже есть:eek::adolf:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И прям съели гречку с горчицей? Я помню дед в этом же примерно возрасте угостил хлебушком с ней. Я потом долгое время отказывалась есть майонез, потому что она там тоже есть:eek::adolf:
Она её на хлеб мазала и гречкой закусывала🙄 я как раз холодец разбирал. Ещё присмаковывая комментировала, что мол - совсем не острая горчица 🙄
Жёсткая девочка растёт 🙄😁
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ничего себе, уже седина. Ну, такие как у тебя может и живут по 15 лет, мой вряд ли, даже 10 будет приличным возрастом. Тоже, значит, болеет… да, уж, породистые - это тебе не дворняжка, к сожалению) хотя у меня до этого боксёр была - забот почти не знали. А с этим я уже столько геморроя хапнула за 8 лет :facepalm:
Он меня ещё жирненький, его просящий взгляд меня всегда побеждал, кусок в горло не лезет, если рядом сидит гипнотизирует)
Корм сухой плохо ел, хоть и супер-премиум класса покупала. Сейчас на натуралке он, больше нет проблем с попрошайничеством, схуднул даже немного, хоть и всё равно три раза в день ест, так и не могу ему в этом отказать)))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он меня ещё жирненький, его просящий взгляд меня всегда побеждал, кусок в горло не лезет, если рядом сидит гипнотизирует)
Корм сухой плохо ел, хоть и супер-премиум класса покупала. Сейчас на натуралке он, больше нет проблем с попрошайничеством, схуднул даже немного, хоть и всё равно три раза в день ест, так и не могу ему в этом отказать)))
А-а-а.... Так ты для похудания завела)) понятно.:giggle:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он меня ещё жирненький, его просящий взгляд меня всегда побеждал, кусок в горло не лезет, если рядом сидит гипнотизирует)
Корм сухой плохо ел, хоть и супер-премиум класса покупала. Сейчас на натуралке он, больше нет проблем с попрошайничеством, схуднул даже немного, хоть и всё равно три раза в день ест, так и не могу ему в этом отказать)))
У меня тоже тот ещё гипнотизёр :giggle: сухой корм тоже ни в какую, готовь вкусняшки ему)) и с ушами тоже вечная жо… и тут мы похожи, собаками:twins::giggle:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
А-а-а.... Так ты для похудания завела)) понятно.:giggle:
У меня в детстве спаниелька тоже была, вот она меня всегда спасала от перееданий)
Мама ведро еды обычно накладывала и самым страшным наказанием было - не съешь, гулять не пойдёшь!
Собачка была оооочень жирная :giggle:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.584
Реакции
88.584
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу