100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Всем привет! #не пью- 56. Ох,рабочая неделя выдалась жаркая, очень очень, нервы потрепали знатно, давно такого не было. Все выходные проспала, как медведь, нервная система видимо активно восстанавливалась. Рада очень, что удержалась от предложений и соблазнов с алко. Ещё раз убедилась в том, что какая сложная не была ситуация, надо перетерпеть, и не бежать от проблем, а их решать. В остальном все хорошо, всем доброй ночи!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь.
🤣🤣🤣👍меня сегодня окружали мои птицы. Они играли и я с ними хотела поиграть. Но они меня не берут в свои игры🙈 Потому я обиделась и пошла писать планы (рабочие)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
какая сложная не была ситуация, надо перетерпеть,
Да! Правильно, Мась! В любой непонятной ситуации надо ложиться спать!
Мы не пьем с тобой! Ты умничка! 😍😘😘😘
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
b78bdd472baeae524f07c9a021471d62.jpg

Спокойной ночи, ребята, 😘
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

Телец​

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

Близнецы​

Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.

Рак​

Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности.

Лев​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Дева​

Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Весы​

Если у вас есть подобное желание - принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего.

Скорпион​

Расслабьтесь - сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

Стрелец​

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.

Козерог​

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Водолей​

Энергии, вами сегодня излучаемой, хватит, чтобы заменить пару электростанций. Однако решить занимающую вас проблему не удастся, пока вы не решитесь попробовать какой-то совершенно новый и абсолютно неожиданный подход.

Рыбы​

Сплетни - это же такая прелесть. Надо быть уж совсем бессовестным лицемером, чтобы заявлять, что вас, дескать, они вовсе не интересуют. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Я Инесса!!!🤩😘🥰
Дата отказа пусть будет 4.12.22.
Спасибо, что приняли в команду!!!🥰🥰🥰❤️
Завтра познакомимся поближе):kiss: @ФЕлГа
Откуда счастья привалило.здрасте ,любовь моя
minion18Stickers-Erika2Stickers-Erika3
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лиличка, как долго я тебя ждала.:kiss:
Спать не могу, есть не могу уже 2 недели!
Расскажи, на фото кухня это твоя личная была? На плите никто не разу не готовил?
Вначале подумала с какого то мебельного центра, потом вижу разные иконки стоят в шкафу, значит всё-таки дом. Ну и на стойке там кофе или чай был...
Красотуля наша.Сорь что так долго отвечала.корочь.я дизайнер мебели.эта кухня стоит у нас в салоне
А за стойкой я обедаю.к нему стоит барный стул. Любимое моё место в салоне.где можно поесть :676866858:
Иконки моей шефини. Она же является владелицей салона.
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

Телец​

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

Близнецы​

Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.

Рак​

Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности.

Лев​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Дева​

Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Весы​

Если у вас есть подобное желание - принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего.

Скорпион​

Расслабьтесь - сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

Стрелец​

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.

Козерог​

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Водолей​

Энергии, вами сегодня излучаемой, хватит, чтобы заменить пару электростанций. Однако решить занимающую вас проблему не удастся, пока вы не решитесь попробовать какой-то совершенно новый и абсолютно неожиданный подход.

Рыбы​

Сплетни - это же такая прелесть. Надо быть уж совсем бессовестным лицемером, чтобы заявлять, что вас, дескать, они вовсе не интересуют. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.
Рома,пасиб....
Пошла сплетничать
:running::giggle:
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! #непью56 Борюсь с пьющим мужем, он похоже решил пить за двоих.
Сочувствую.У меня та же проблема:facepalm:и не первый год.Поэтому и сама стараюсь не пить,чтоб примером показать.а толку 0:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу