100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Голосование за "Зонтики" до 04-00 мск 05.05.24г. Фото на стр. 1636, макс. вар. 3


  • Всего проголосовало
    14

Colnago

Демиург
Сообщения
20.632
Реакции
69.817
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.632
Реакции
69.817
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты проверяла? Надо дождаться глубокой ночи.... резко разбудить и не давая опомниться, светя фонариком в глаза....спросить строго и уверенно. Я твоя зайка....отвечай...я твоя зайка?!?!
7e17c5b064588aea268e7d4594cc07eb.gif
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.298
Реакции
25.598
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.400
Реакции
70.480
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты проверяла? Надо дождаться глубокой ночи.... резко разбудить и не давая опомниться, светя фонариком в глаза....спросить строго и уверенно. Я твоя зайка....отвечай...я твоя зайка?!?!
Посмотреть вложение 1994963
не ну при таких условиях сложно будет остаться зайкой :D
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.199
Реакции
37.140
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Короче мы все гордимся и даже гордимся тем что не гордимся :D
Послушала с точки зрения православия)
А обычную психологию можно не слушать, итак понятно😁. Как сложно все:facepalm:
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.462
Реакции
15.761
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин не смогла сдержаться. Т.е если генетика можно что хочешь есть и ты молодец, а если другая генетика , то жирная свинья. Браво . Я и говорю у всех разный природный вес и нечего людей по нему судить. Вот не хотела в эту тему лезть, но тут уже не сдержалась.
У всех разный природный вес. Абсолютно согласен 👍

И отойти от этого веса очень тяжело. Что в плюс, что в минус.

У меня есть знакомый фитнес тренер, профессионал своего дела. От природы имеет склонность к полноте. Путём неимоверных усилий похудел, стал рельефным и мускулистым. Но потом со временем опят вернулся к своему природному весу. Силён как медведь и упитанный как медведь. Мне говорит быть худым вообще не комфортно, чувствую себя не в своей тарелке.
А в этом природном весе, всё говорит отлично.

Да, у людей, не склонных к полноте есть такой природный бонус, - можно есть что хочешь и сколько хочешь. Такой подарок природы.

Про жирных свиней вроде ничего не сказал и даже не подумал.

Толстый человек он и есть толстый, по другому как ещё назовешь?
Например карие глаза голубыми же не назовешь
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.199
Реакции
37.140
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У всех разный природный вес. Абсолютно согласен 👍

И отойти от этого веса очень тяжело. Что в плюс, что в минус.

У меня есть знакомый фитнес тренер, профессионал своего дела. От природы имеет склонность к полноте. Путём неимоверных усилий похудел, стал рельефным и мускулистым. Но потом со временем опят вернулся к своему природному весу. Силён как медведь и упитанный как медведь. Мне говорит быть худым вообще не комфортно, чувствую себя не в своей тарелке.
А в этом природном весе, всё говорит отлично.

Да, у людей, не склонных к полноте есть такой природный бонус, - можно есть что хочешь и сколько хочешь. Такой подарок природы.

Про жирных свиней вроде ничего не сказал и даже не подумал.

Толстый человек он и есть толстый, по другому как ещё назовешь?
Например карие глаза голубыми же не назовешь
Все так кстати , толстый-есть толстый) Только в обществе-это оскорблением считается и насмешкам, знаем же. А про свиней это я от злости, кто обзываеся даже на средних, бывают такие.
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.184
Реакции
134.764
Лет курения
0
Все так кстати , толстый-есть толстый) Только в обществе-это оскорблением считается и насмешкам, знаем же. А про свиней это я от злости, кто обзываеся даже на средних, бывают такие.
Никогда не слышала, чтоб оскорбляли словом толстый)) жирным, салом, жиртрестом - да, но не толстым
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.199
Реакции
37.140
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Никогда не слышала, чтоб оскорбляли словом толстый)) жирным, салом, жиртрестом - да, но не толстым
Я видела картинки , даже здесь помню психанула. Не буду напоминать) Кстати еще часто бывает кто для окружения по меркам худобы -так скажем- толстый ., часто по анализам абсолютно здоров. Ну в обществе больше- хоть наркошей будь , главное худой).Сама же знаешь Жень. В общем что одно и то же, все все знают. Я защищаю средних и больше🤣, никуда не деться и даже когда вечно худела защищала их. В общем я обещала завязать-завязываю)
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.184
Реакции
134.764
Лет курения
0

Colnago

Демиург
Сообщения
20.632
Реакции
69.817
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я супчик ем, но тебе такое не понра.. постный
У меня сейчас рис с овощами и жаркое под соусом, молодая капусточка чуть приправленная уксусом. Но тебе сейчас такое нельзя :smug:
 

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
745K
Назад
Сверху Снизу