Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.784
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так же, пережил 90-е. И тоже хотел бы, чтоб мой сын жил не так. Вчера сообщение о его внешнем виде постил. Почему я его уже больше не одеваю, я знаю форуме уже сто-пиццот раз отвечал. Там денег достаточно.
А я чота ниче прям ахтунгово не вижу, наоборот ценили что имели, крутились работали, было весело в принципе... ну да не жировали, но с голоду никто не помирал тоже..
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это как бы по умолчанию. Мы рано, возможно поздно, но все к этому приходим. Я не исключение.
Ну конечно же лучше раньше! )
1lis17
@Stilist Ну ты же понимаешь что нам потом в дальнейшем с другой семьей жить и туда деньги нужны. Ладно... Махнул рукой. Сарказм, да и только....
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.784
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.784
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не видела, прости. У них ещё ведь мода, а может ещё что, не знаю. Я алименты не получаю
Может пора начать получать?:)
Я конечно не в курсе обстоятельств...
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
Может пора начать получать?:)
Я конечно не в курсе обстоятельств...
Не не, его потом метлой не выметешь, кровь свернёт, психику расшатает. Сейчас у него прав нет, вот пусть так и остаётся.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, поделиться просто. Знаю, что у всех заботы. Мне не мешает, если кто делится, так легче, уже не один. Естественно,что буду искать выход, а не только сидеть причитать. Спасибо
Алина, со своей стороны могу тебе посочувствовать и обнять виртуально. Подумай, что у тебя есть мама, близкие живы и, слава Богу, здоровы. Все материальное - дело наживное. Долги выплатятся, финансовое положение рано или поздно поправится. А вот алкоголь точно только усугубит. И силы отберёт, и финансы, с которыми и так туго(
 
  • Love
Реакции: aiva

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я чота ниче прям ахтунгово не вижу, наоборот ценили что имели, крутились работали, было весело в принципе... ну да не жировали, но с голоду никто не помирал тоже..
Я призрак 90-х !!!
i (4).jpeg

Не, не умерли конечно, но по одежде и по коммуналке был напряг. Опять же – региональное, профессиональное, кто кем работал и на какой вид деятельности переобуться успел. Кто-то даже очень успел, до сих пор садят 🙄
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
Алина, со своей стороны могу тебе посочувствовать и обнять виртуально. Подумай, что у тебя есть мама, близкие живы и, слава Богу, здоровы. Все материальное - дело наживное. Долги выплатятся, финансовое положение рано или поздно поправится. А вот алкоголь точно только усугубит. И силы отберёт, и финансы, с которыми и так туго(
Правда, спасибо 🤗
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не не, его потом метлой не выметешь, кровь свернёт, психику расшатает. Сейчас у него прав нет, вот пусть так и остаётся.
Подумай, что будет лучше в интересах именно ребенка. Алименты - это не для тебя, а для него. Ты же сама переживаешь, что ребенок ущемлен.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я призрак 90-х !!!
Посмотреть вложение 2000364
Не, не умерли конечно, но по одежде и по коммуналке был напряг. Опять же – региональное, профессиональное, кто кем работал и на какой вид деятельности переобуться успел. Кто-то даже очень успел, до сих пор садят 🙄
Ох, я как вспомню. Моя интеллигентная мама, когда осталась без работы, торговала на рынке паленой водкой в 90-е. Там такого навидалась...
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
Подумай, что будет лучше в интересах именно ребенка. Алименты - это не для тебя, а для него. Ты же сама переживаешь, что ребенок ущемлен.
В его интересах его так называемый папа не с нами, запойный агрессивный, сломает психику сыну. Нет, это осознанное решение.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.784
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist Ну ты же понимаешь что нам потом в дальнейшем с другой семьей жить и туда деньги нужны. Ладно... Махнул рукой. Сарказм, да и только....
Ну не без этого, в любом случае на дите то не жалко, но не при таком отношении:))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я как вспомню. Моя интеллигентная мама, когда осталась без работы, торговала на рынке паленой водкой в 90-е. Там такого навидалась...
Ну... А моя полотенцами, которые на зарплату выдавали.
А бате конечно стеклом🤷‍♂️
Было дело... :facepalm:
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В его интересах его так называемый папа не с нами, запойный агрессивный, сломает психику сыну. Нет, это осознанное решение.
Ну там скорее всего в плане алиментов и не получить ничего, наверное(
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.784
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, лет 5, но может найду возможности ещё, кто знает,что завтрашний день готовит
Ну не конец света :) А если не бухать так за 3 уложишься, ребенку мама нужна а не деньги...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну... А моя полотенцами, которые на зарплату выдавали.
А бате конечно стеклом🤷‍♂️
Было дело... :facepalm:
Могу ещё рассказать, как в 95-м я вышла замуж за подводника, и как жили тогда военные, на подножном корму. Но не буду)
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу