100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    24

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.355
Реакции
25.818
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще я думаю, те кто хотят пить много или мало не сидят на тематических форумах, их и так все устраивает. А если мы здесь, значит что то не устраивало. Значит проблема есть/была.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.060
Реакции
71.476
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты сможешь после этого стриптиз на барной стойке танцевать1lis39
Конечно могу, но у меня нет барной стойки
bdf2172d40658555be817dc823debfb4.gif
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.907
Реакции
27.069
Лет курения
22
у меня тоже есть ностальгические воспоминания) это замечательно) но так замечательно больше не будет..
У меня эта замечательность довольно быстро стала обретать негативный окрас, выражающийся в проблемах по многим фронтам жизни. Слава Богу, что вовремя понял, что это - деградация, погружение в болото, билет в один конец, откуда уже нет возврата. Яркий пример - родственники, соседи, знакомые, и тп, которые так и не пожелали уйти с этого пути. Или не смогли. Но которых уже нет в этом Мире, по известной причине. Какое нафиг ку - это лишь начало деградации, позже трясина засосет, сами не заметят как. Здесь или пьёт или нет, середины не дано. Отговорки, чтобы оправдать свою зависимость. Культурное употребление.. это как культурное ограбление или культурное убийство. Бред.
 

Витьбас

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
531
Реакции
1.398
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маятник алкоголизма меня не просто зацепил, а несколько раз об стену так шарахнул, что как жива осталась, до сих пор удивляюсь.. а позиция - приобретенная после того, как собрала свои остатки со дна и поняла, что алкоголь враг мне при любом раскладе.. моя первая рюмка будет последней рюмкой..
Так это в прошлом. И чтобы вновь не попасть в его сети, просто игнорировать его. Ну и, наверное, подключиться к другому - Маятнику Здоровой и Счастливой жизни. Всё сложное гениально просто.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.521
Реакции
37.932
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да при чём здесь все эти варианты. Имеется ввиду лично для здоровья человека обжираловка не менее вредна. И подруге с косой всё-равно, кого она первым кончит: алкаша инсультом или обжору тромбом , например, в лёгком.
Ну так к смерти тоже некоторые готовятся, так сказать духовно, на сколько могут)
В изменном сознании это вообще невозможно. А так конечно, время здесь очень ограничено если задуматься. Я конечно занудная стала , просто пока не доходило, еще весело было, а как дошло я так страдала. Все собутыльники говорили я того, как я с похмелья такое несла, какие мы придурки и вообще , зачем пила и тд., плакала, и на ровном месте( в смысле ничего не случилось, просто напилась) . Я тогда завидовала всем кто не пьет, плевать сколько кто ест там, главное не пить хотела. Шатаюшаяся тетка с любой фигурой выглядит хуже всех.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.521
Реакции
37.932
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мозг другой конечно со временем становится, в таком шоке я прибываю от того что нормой считала, даже и не знаю))
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.355
Реакции
25.818
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.869
Реакции
71.712
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В увертюре будут медальку давать за скороговорку про Макао)) кто желает, несите туда))
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.603
Реакции
20.172
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.871
Реакции
101.405
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообсчето еще тута
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 3)

  • Похожие темы

    Ответы
    36K
    Просмотры
    747K
    Назад
    Сверху Снизу