100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
21.272
Реакции
72.301
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Персонально - все рады воссоединению нашей прекрасной пары @томаз и @Colnago, надеемся, что в следующей сотке продолжите нас радовать уже будучи её участниками! Ура!!!
Спасибо, Владислав.:smile_coffee:
Скажи, я похож тут на тебя?:smug:
96e45c93810834ef0a6f02490b13b3cf.jpg
 

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор раздела Дневники
Сообщения
8.015
Реакции
14.871
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Финальное #непью60
@ne_zlaya @Андрей_А

Всем спасибо за марафон и что не пьете :676866858:
 

Андрей_А

Счастье - это процесс, идущий изнутри
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.857
Реакции
25.606
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.864
Реакции
137.092
Лет курения
0
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 60-й СТОДНЕВКИ

Посмотреть вложение 2002893Посмотреть вложение 2002894

Доброе утро, дорогая команда!
Вот и финал! Мы прошли эти 100 дней трезво!

Я всех вас поздравляю с этим красивым и знаменательным событием!

Быть трезвым - это очень круто!
И от всей души желаю вам оставаться трезвыми всегда!

Все мы здесь собрались с разными сроками трезвости, но всех нас объединяет одна цель - трезвая жизнь. Кто-то эту сотню прошёл легко, кто-то - сложнее, кто-то не дошёл до финиша в этот раз. Но я хочу сказать, не смотря ни на что, вы все - большие молодцы! Решиться на это - уже серьёзный и ответственный шаг. У всех всё получится! Главное - двигаться в нужном направлении. Ведь трезвая жизнь - это так здорово! Когда мы пришли в этот Мир, нам не нужны были различные стимуляторы. В детстве мы без них замечательно жили, радовались каждой мелочи и даже не помышляли об алкоголе. И он абсолютно не нужен для позитивной и радостной жизни. Абсолютная трезвость - это норма и основа жизни по умолчанию.
Посмотреть вложение 2003042
Завершившаяся стодневка прошла в ровной, позитивной и дружественной атмосфере. Это - наш дом. Мы приходим сюда с разным настроением, своими проблемами, стараемся друг друга выслушать и поддержать. Вместе всегда проще преодолевать трудности и идти к цели, которая у всех нас одна - трезвая жизнь. И которая, хочется надеяться, продолжится у каждого.
Лично для меня эта стодневка пролетела довольно быстро. Было легко и позитивно со всеми вами. Кто-то из вас заходит сюда чаще, кто-то - реже, но я хочу поблагодарить всех и лично каждого.


Благодарю мою прекрасную коллегу Анну @Busya за сотрудничество в качестве штурмана.
Благодарю замечательную Алёну @Алёна909 за всестороннее участие, помощь и контроль в проведении стодневки.
Благодарю Михаила @michail krd, который всегда рядом и прояснит любую ситуацию.

Благодарю капитанский состав: Евгению @Жень Шень, Андрея @Андрей_А, Елену @ne_zlaya за мотивирующие, красочные ежедневные поздравления.

Благодарю нашего прекрасного Физрука Олю @*Олька* за ежедневную зарядку и мотивацию её выполнять!
Благодарю Рому @RZH2 за замечательные ежедневные гороскопы.

Благодарю каждого участника, а также тех, кто приходил к нам в гости и старался внести свой, пусть даже минимальный, но позитивный вклад в общение, что выражалось в тёплой, уютной, доброжелательной атмосфере в команде. Вы нам каждый очень дорог!
Посмотреть вложение 2003043

Я буду с особым теплом вспоминать эту стодневку, мне она запомнилась приобретением новых знакомых, позитивным общением, множеством конкурсов и отличных фотографий, замечательным началом весны.
И хоть наша стодневка заканчивается, я очень надеюсь, что мы не расстаёмся, идём дальше, открывая новые возможности и подтверждения преимуществ трезвой жизни.

Праздничный салют в честь завершения 100-дневки:
Посмотреть вложение 2003040

На этом мы заканчиваем юбилейную 60-ю стодневку, но далеко не расходитесь, довольно скоро будет открыт набор в новый, 61-й марафон, в котором мы будем рады видеть всех вас.
Сегодня ждём вашу заключительную отметку.


Посмотреть вложение 2002909
На этом у меня всё.
И я
#непью60 вместе с вами.
Искренне ваш Владислав.

Как хорошо сказал, спасибо!))
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.864
Реакции
137.092
Лет курения
0
Доброе утро :kiss:
Дорогие Физкультурники-Спортсмены ! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо за совместно проведенные спортивные мероприятия :wub: за отметки и свои рассказы)) Самые активные спортсмены получают медальку, все кого сейчас отметила) Поздравляю1lis17:kiss::kiss::676866858:
Посмотреть вложение 2003084
Ну и финальная зарядка :D
Ты замечательный физрук!
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.741
Реакции
38.550
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оля, лучший физрук всех стодневок этого форума, ставь финальную отметочку и мне. Утренние 50 минут отработаны с огромным удовольствием )
Рад был заниматься под твоим чутким руководством :)
Спасибо Андрей :wub: И Вы самые замечательные мои Спортсмены :kiss: Отмечаю minion12Держи витаминки
23-19-58-downloadfile.png
Олькавит3.gif
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.970
Реакции
27.326
Лет курения
22

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор раздела Дневники
Сообщения
8.015
Реакции
14.871
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.741
Реакции
38.550
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.663
Реакции
8.678
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, поздравляю всех с окончанием нашего замечательного марафона!
Это было интересное время, новые знакомства с хорошими людьми и море возможностей для общения )

Давайте запомним ощущения, с которыми были прожиты эти 100 дней и подольше сохраним их в своей памяти.
Ведь независимо от того, в марафоне мы или нет - это наша жизнь, и как ее прожить - решать только нам. И нести ответственность за нее тоже только нам. Как только мы понимаем это, все внушенные со стороны идеи, какими мы "должны быть" и чему "соответствовать" - рассыпаются словно карточный домик.

Продолжим делать правильный выбор!

И спасибо за предоставленную возможность побыть капитаном :)

Ну и мое любимое - пусть у всех все будет хорошо!

****************

А еще мы ждем сегодняшние заключительные отметки :)

Я не пью
#непью60
@ne_zlaya @Андрей_А

Быть добру!
Я не пью
#непью60
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.864
Реакции
137.092
Лет курения
0

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.864
Реакции
137.092
Лет курения
0
А ещё когда я выпускалась с нами было два полицейских, это сейчас это в порядке вещей, а тогда они присутствовали потому что мой одноклассник Сашка был под следствием))) типа чтобы он не сбежал там или что-то вот в этом духе. ну в общем наш официант, который обслуживал столик нашего класса, про это естественно узнал. спрашивал почему у вас тут полиция с вами и мы ему рассказали. Сашка ему поделился своей бедой. и самая последняя песня, уже там близилось дело к рассвету, уже мы собирались ехать на арку встречать солнышко, и от диджея такое: "ну что друзья последняя песня нашего праздника 11В классу от официанта Максима"
И вот эта песня
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.793
Реакции
20.792
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Вы меня смущаете :wub: Спасибо Таня :kiss:
Да, спасибо тебе, Оля за зарядку! Я хоть под конец сошла с дистанции, но я блин копаю каждый день 🤦🏻‍♀️ сил не остаётся. Так вот до того как сошла я прям хорошо влилась каждый день делать
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.741
Реакции
38.550
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А ещё когда я выпускалась с нами было два полицейских, это сейчас это в порядке вещей, а тогда они присутствовали потому что мой одноклассник Сашка был под следствием))) типа чтобы он не сбежал там или что-то вот в этом духе. ну в общем наш официант, который обслуживал столик нашего класса, про это естественно узнал. спрашивал почему у вас тут полиция с вами и мы ему рассказали. Сашка ему поделился своей бедой. и самая последняя песня, уже там близилось дело к рассвету, уже мы собирались ехать на арку встречать солнышко, и от диджея такое: "ну что друзья последняя песня нашего праздника 11В классу от официанта Максима"
И вот эта песня
Прям в тему песня😁 А что посадили что ли Сашку ?
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.793
Реакции
20.792
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.741
Реакции
38.550
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, спасибо тебе, Оля за зарядку! Я хоть под конец сошла с дистанции, но я блин копаю каждый день 🤦🏻‍♀️ сил не остаётся. Так вот до того как сошла я прям хорошо влилась каждый день делать
Зато будет стимул заново начать когда закончатся огородные работы:)
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.793
Реакции
20.792
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Зато будет стимул заново начать когда закончатся огородные работы:)
Да, теперь я знаю, что заниматься каждый день понемногу мне вполне посильно. А то в прошлый раз пробовала когда параллельно 3 раза в неделю на пилатес ходила, и мне было тяжело, а вот такие коротенькие по 10-15 минут самое то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу