100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.560
Реакции
38.052
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Умница 1lis17 Держи витаминки
23-19-58-downloadfile.png
Олькавит3.gif
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.911
Реакции
27.104
Лет курения
22
А хде мы с Димкой 1lis37
Персонально - все рады воссоединению нашей прекрасной пары @томаз и @Colnago, надеемся, что в следующей сотке продолжите нас радовать уже будучи её участниками! Ура!!!
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.940
Реакции
71.898
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 60-й СТОДНЕВКИ

Посмотреть вложение 2002893Посмотреть вложение 2002894

Доброе утро, дорогая команда!
Вот и финал! Мы прошли эти 100 дней трезво!

Я всех вас поздравляю с этим красивым и знаменательным событием!

Быть трезвым - это очень круто!
И от всей души желаю вам оставаться трезвыми всегда!

Все мы здесь собрались с разными сроками трезвости, но всех нас объединяет одна цель - трезвая жизнь. Кто-то эту сотню прошёл легко, кто-то - сложнее, кто-то не дошёл до финиша в этот раз. Но я хочу сказать, не смотря ни на что, вы все - большие молодцы! Решиться на это - уже серьёзный и ответственный шаг. У всех всё получится! Главное - двигаться в нужном направлении. Ведь трезвая жизнь - это так здорово! Когда мы пришли в этот Мир, нам не нужны были различные стимуляторы. В детстве мы без них замечательно жили, радовались каждой мелочи и даже не помышляли об алкоголе. И он абсолютно не нужен для позитивной и радостной жизни. Абсолютная трезвость - это норма и основа жизни по умолчанию.
Посмотреть вложение 2003042
Завершившаяся стодневка прошла в ровной, позитивной и дружественной атмосфере. Это - наш дом. Мы приходим сюда с разным настроением, своими проблемами, стараемся друг друга выслушать и поддержать. Вместе всегда проще преодолевать трудности и идти к цели, которая у всех нас одна - трезвая жизнь. И которая, хочется надеяться, продолжится у каждого.
Лично для меня эта стодневка пролетела довольно быстро. Было легко и позитивно со всеми вами. Кто-то из вас заходит сюда чаще, кто-то - реже, но я хочу поблагодарить всех и лично каждого.


Благодарю мою прекрасную коллегу Анну @Busya за сотрудничество в качестве штурмана.
Благодарю замечательную Алёну @Алёна909 за всестороннее участие, помощь и контроль в проведении стодневки.
Благодарю Михаила @michail krd, который всегда рядом и прояснит любую ситуацию.

Благодарю капитанский состав: Евгению @Жень Шень, Андрея @Андрей_А, Елену @ne_zlaya за мотивирующие, красочные ежедневные поздравления.

Благодарю нашего прекрасного Физрука Олю @*Олька* за ежедневную зарядку и мотивацию её выполнять!
Благодарю Рому @RZH2 за замечательные ежедневные гороскопы.

Благодарю каждого участника, а также тех, кто приходил к нам в гости и старался внести свой, пусть даже минимальный, но позитивный вклад в общение, что выражалось в тёплой, уютной, доброжелательной атмосфере в команде. Вы нам каждый очень дорог!
Посмотреть вложение 2003043

Я буду с особым теплом вспоминать эту стодневку, мне она запомнилась приобретением новых знакомых, позитивным общением, множеством конкурсов и отличных фотографий, замечательным началом весны.
И хоть наша стодневка заканчивается, я очень надеюсь, что мы не расстаёмся, идём дальше, открывая новые возможности и подтверждения преимуществ трезвой жизни.

Праздничный салют в честь завершения 100-дневки:
Посмотреть вложение 2003040

На этом мы заканчиваем юбилейную 60-ю стодневку, но далеко не расходитесь, довольно скоро будет открыт набор в новый, 61-й марафон, в котором мы будем рады видеть всех вас.
Сегодня ждём вашу заключительную отметку.


Посмотреть вложение 2002909
На этом у меня всё.
И я
#непью60 вместе с вами.
Искренне ваш Владислав.

Спасибо, Владислав! :kiss: Всегда так радостно-грустно, когда заканчивается марафон..
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.560
Реакции
38.052
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Доброе утро :kiss:
Дорогие Физкультурники-Спортсмены ! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо за совместно проведенные спортивные мероприятия :wub: за отметки и свои рассказы)) Самые активные спортсмены получают медальку, все кого сейчас отметила) Поздравляю1lis17:kiss::kiss::676866858:
1715144662682.png

Ну и финальная зарядка :D
 

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
4.547
Реакции
18.912
Доброе утро, друзья:kiss:
Поздравляю с окончанием юбилейной стодневки трезвости:luggle:
Всем участникам спасибо за великолепный, интригующий, порой захватывающий сериал марафон :676866858:
С нетерпением жду следующего сезона:D
6934ddbffa9f4355595f53d4ff50cf81.jpg

Отметка #Не пью60 и не хочу
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.560
Реакции
38.052
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 60-й СТОДНЕВКИ

Посмотреть вложение 2002893Посмотреть вложение 2002894

Доброе утро, дорогая команда!
Вот и финал! Мы прошли эти 100 дней трезво!

Я всех вас поздравляю с этим красивым и знаменательным событием!

Быть трезвым - это очень круто!
И от всей души желаю вам оставаться трезвыми всегда!

Все мы здесь собрались с разными сроками трезвости, но всех нас объединяет одна цель - трезвая жизнь. Кто-то эту сотню прошёл легко, кто-то - сложнее, кто-то не дошёл до финиша в этот раз. Но я хочу сказать, не смотря ни на что, вы все - большие молодцы! Решиться на это - уже серьёзный и ответственный шаг. У всех всё получится! Главное - двигаться в нужном направлении. Ведь трезвая жизнь - это так здорово! Когда мы пришли в этот Мир, нам не нужны были различные стимуляторы. В детстве мы без них замечательно жили, радовались каждой мелочи и даже не помышляли об алкоголе. И он абсолютно не нужен для позитивной и радостной жизни. Абсолютная трезвость - это норма и основа жизни по умолчанию.
Посмотреть вложение 2003042
Завершившаяся стодневка прошла в ровной, позитивной и дружественной атмосфере. Это - наш дом. Мы приходим сюда с разным настроением, своими проблемами, стараемся друг друга выслушать и поддержать. Вместе всегда проще преодолевать трудности и идти к цели, которая у всех нас одна - трезвая жизнь. И которая, хочется надеяться, продолжится у каждого.
Лично для меня эта стодневка пролетела довольно быстро. Было легко и позитивно со всеми вами. Кто-то из вас заходит сюда чаще, кто-то - реже, но я хочу поблагодарить всех и лично каждого.


Благодарю мою прекрасную коллегу Анну @Busya за сотрудничество в качестве штурмана.
Благодарю замечательную Алёну @Алёна909 за всестороннее участие, помощь и контроль в проведении стодневки.
Благодарю Михаила @michail krd, который всегда рядом и прояснит любую ситуацию.

Благодарю капитанский состав: Евгению @Жень Шень, Андрея @Андрей_А, Елену @ne_zlaya за мотивирующие, красочные ежедневные поздравления.

Благодарю нашего прекрасного Физрука Олю @*Олька* за ежедневную зарядку и мотивацию её выполнять!
Благодарю Рому @RZH2 за замечательные ежедневные гороскопы.

Благодарю каждого участника, а также тех, кто приходил к нам в гости и старался внести свой, пусть даже минимальный, но позитивный вклад в общение, что выражалось в тёплой, уютной, доброжелательной атмосфере в команде. Вы нам каждый очень дорог!
Посмотреть вложение 2003043

Я буду с особым теплом вспоминать эту стодневку, мне она запомнилась приобретением новых знакомых, позитивным общением, множеством конкурсов и отличных фотографий, замечательным началом весны.
И хоть наша стодневка заканчивается, я очень надеюсь, что мы не расстаёмся, идём дальше, открывая новые возможности и подтверждения преимуществ трезвой жизни.

Праздничный салют в честь завершения 100-дневки:
Посмотреть вложение 2003040

На этом мы заканчиваем юбилейную 60-ю стодневку, но далеко не расходитесь, довольно скоро будет открыт набор в новый, 61-й марафон, в котором мы будем рады видеть всех вас.
Сегодня ждём вашу заключительную отметку.


Посмотреть вложение 2002909
На этом у меня всё.
И я
#непью60 вместе с вами.
Искренне ваш Владислав.

Спасибо Владислав :kiss: stickers_Persik42
 

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
4.547
Реакции
18.912
Доброе утро :kiss:
Дорогие Физкультурники-Спортсмены ! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо за совместно проведенные спортивные мероприятия :wub: за отметки и свои рассказы)) Самые активные спортсмены получают медальку, все кого сейчас отметила) Поздравляю1lis17:kiss::kiss::676866858:
Посмотреть вложение 2003084
Ну и финальная зарядка :D
С утра попрыгала :skip:
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.471
Реакции
96.801
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро :kiss:
Дорогие Физкультурники-Спортсмены ! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо за совместно проведенные спортивные мероприятия :wub: за отметки и свои рассказы)) Самые активные спортсмены получают медальку, все кого сейчас отметила) Поздравляю1lis17:kiss::kiss::676866858:
Посмотреть вложение 2003084
Ну и финальная зарядка :D
Олечка! Доброе утро!
Я тебе отчитывался персонально 🤭
Спасибо за чуткое руководство в сфере улучшения здоровья)
Рад что познакомился с тобой поближе)
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.471
Реакции
96.801
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз так положено, то вот мой финальный отчёт - #непью60 :tongue:
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.632
Реакции
20.288
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 60-й СТОДНЕВКИ

Посмотреть вложение 2002893Посмотреть вложение 2002894

Доброе утро, дорогая команда!
Вот и финал! Мы прошли эти 100 дней трезво!

Я всех вас поздравляю с этим красивым и знаменательным событием!

Быть трезвым - это очень круто!
И от всей души желаю вам оставаться трезвыми всегда!

Все мы здесь собрались с разными сроками трезвости, но всех нас объединяет одна цель - трезвая жизнь. Кто-то эту сотню прошёл легко, кто-то - сложнее, кто-то не дошёл до финиша в этот раз. Но я хочу сказать, не смотря ни на что, вы все - большие молодцы! Решиться на это - уже серьёзный и ответственный шаг. У всех всё получится! Главное - двигаться в нужном направлении. Ведь трезвая жизнь - это так здорово! Когда мы пришли в этот Мир, нам не нужны были различные стимуляторы. В детстве мы без них замечательно жили, радовались каждой мелочи и даже не помышляли об алкоголе. И он абсолютно не нужен для позитивной и радостной жизни. Абсолютная трезвость - это норма и основа жизни по умолчанию.
Посмотреть вложение 2003042
Завершившаяся стодневка прошла в ровной, позитивной и дружественной атмосфере. Это - наш дом. Мы приходим сюда с разным настроением, своими проблемами, стараемся друг друга выслушать и поддержать. Вместе всегда проще преодолевать трудности и идти к цели, которая у всех нас одна - трезвая жизнь. И которая, хочется надеяться, продолжится у каждого.
Лично для меня эта стодневка пролетела довольно быстро. Было легко и позитивно со всеми вами. Кто-то из вас заходит сюда чаще, кто-то - реже, но я хочу поблагодарить всех и лично каждого.


Благодарю мою прекрасную коллегу Анну @Busya за сотрудничество в качестве штурмана.
Благодарю замечательную Алёну @Алёна909 за всестороннее участие, помощь и контроль в проведении стодневки.
Благодарю Михаила @michail krd, который всегда рядом и прояснит любую ситуацию.

Благодарю капитанский состав: Евгению @Жень Шень, Андрея @Андрей_А, Елену @ne_zlaya за мотивирующие, красочные ежедневные поздравления.

Благодарю нашего прекрасного Физрука Олю @*Олька* за ежедневную зарядку и мотивацию её выполнять!
Благодарю Рому @RZH2 за замечательные ежедневные гороскопы.

Благодарю каждого участника, а также тех, кто приходил к нам в гости и старался внести свой, пусть даже минимальный, но позитивный вклад в общение, что выражалось в тёплой, уютной, доброжелательной атмосфере в команде. Вы нам каждый очень дорог!
Посмотреть вложение 2003043

Я буду с особым теплом вспоминать эту стодневку, мне она запомнилась приобретением новых знакомых, позитивным общением, множеством конкурсов и отличных фотографий, замечательным началом весны.
И хоть наша стодневка заканчивается, я очень надеюсь, что мы не расстаёмся, идём дальше, открывая новые возможности и подтверждения преимуществ трезвой жизни.

Праздничный салют в честь завершения 100-дневки:
Посмотреть вложение 2003040

На этом мы заканчиваем юбилейную 60-ю стодневку, но далеко не расходитесь, довольно скоро будет открыт набор в новый, 61-й марафон, в котором мы будем рады видеть всех вас.
Сегодня ждём вашу заключительную отметку.


Посмотреть вложение 2002909
На этом у меня всё.
И я
#непью60 вместе с вами.
Искренне ваш Владислав.

:dance: :dance: :dance: поздравляю, Владислав!
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.560
Реакции
38.052
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Олечка! Доброе утро!
Я тебе отчитывался персонально 🤭
Спасибо за чуткое руководство в сфере улучшения здоровья)
Рад что познакомился с тобой поближе)
Паша привет) Тебя и не найти последнее время))
Я тоже рада знакомству :wub: Спасибо:kiss:
Спасибо тебе еще раз за витаминки, будет медалька из нее ))
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.704
Реакции
25.122
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, мои любимые курлыки-мурлыки!
Финальный день поздравлений!!!
Сегодня у нас красивые даты с повторяющимися цифрами,
а также та самая заветная соточка - у тех, кто стартовал ровно в день начала марафона )

@Vladislav -
555 дней
@/Sergei/ -
100 дней
@08.08.2018NS -
4 месяца
@RZH2 -
1945 дней
@tangerinka -
100 дней
@tune -
100 дней
@1.Елена -
135 дней
@Kaygo -
2020 дней
@Yulyaska -
1555 дней

pozdr.jpg
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.471
Реакции
96.801
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паша привет) Тебя и не найти последнее время))
Я тоже рада знакомству :wub: Спасибо:kiss:
Спасибо тебе еще раз за витаминки, будет медалька из нее ))
Оленька, это весна и много дел 🤗
Найти меня можно быстро и легко - просто кричи погромче :giggle:
Или покажи шпагат и я тут как тут 1lis39
Спасибо :kiss:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.560
Реакции
38.052
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.368
Реакции
110.891
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро :kiss:
Дорогие Физкультурники-Спортсмены ! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо за совместно проведенные спортивные мероприятия :wub: за отметки и свои рассказы)) Самые активные спортсмены получают медальку, все кого сейчас отметила) Поздравляю1lis17:kiss::kiss::676866858:
Посмотреть вложение 2003084
Ну и финальная зарядка :D
Доброе утро Оля! Спасибо тебе большое за упражнения! Точно бы сама одна не делала , хоть и знаю, что они мне помогают.
Ты отличный физрук! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

  • Похожие темы

    Ответы
    36K
    Просмотры
    747K
    Назад
    Сверху Снизу