Свет в моем сердце

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, прочитала про то, что ты план составляешь...беру на вооружение, надо поднимать "пятую" точку с кресла и начинать, что то делать с этой ленью. Спасибо тебе и твоему дневнику, это мне, как бы пинок для скорости!
image (22).jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, прочитала про то, что ты план составляешь...беру на вооружение, надо поднимать "пятую" точку с кресла и начинать, что то делать с этой ленью. Спасибо тебе и твоему дневнику, это мне, как бы пинок для скорости!Посмотреть вложение 413244
Татьяна, мне очень приятно.. что могу кому то помочь.. я буду чаще выкладывать свои эмоции и дела..без эмоций невозможно двигать вперед.. у меня нервишки тоже шалят.. я сейчас принимаю настойку боярышника.. ци клим.. и иван чай.. мне тут мой друг его посоветовал..Костя @K.Seagal..хорошая вещь.. так что рекомендую:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 5 месяцев моей долгожданной свободы! ура!!!!!я прошла для себя самый сложный этап!!!! я горжусь собой сегодня как никогда раньше!!! теперь точно нет места этим вонючкам в моей жизни!!! я сегодня ощущаю вкус очередной победы!!! я торжествую!!! и я наконец то ЖИВУ!!!.. У МЕНЯ НЕТ ТЯГИ УЖЕ ДАВНО!! я живу без успокоительных.. я делаю дела.. у меня вес пошел вниз.. но для этого я стараюсь.. я не заедаю!!!! я мало ем!!! я занялась своим телом.. в общем я еще и влюбилась!! девчонки и мальчишки! кто хочет быстрее сбросить вес и забыть про никотин.. влюбляйтесь.. это очень помогает.. никакие шоколадки и пирожные вам не помогут снять напасть никотинового монстра.. я желаю всем курякам приобрести свободу!! это того стоит..
d0bfd180d0bf.jpg
girl-549.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 5 месяцев моей долгожданной свободы! ура!!!!!я прошла для себя самый сложный этап!!!! я горжусь собой сегодня как никогда раньше!!! теперь точно нет места этим вонючкам в моей жизни!!! я сегодня ощущаю вкус очередной победы!!! я торжествую!!! и я наконец то ЖИВУ!!!.. У МЕНЯ НЕТ ТЯГИ УЖЕ ДАВНО!! я живу без успокоительных.. я делаю дела.. у меня вес пошел вниз.. но для этого я стараюсь.. я не заедаю!!!! я мало ем!!! я занялась своим телом.. в общем я еще и влюбилась!! девчонки и мальчишки! кто хочет быстрее сбросить вес и забыть про никотин.. влюбляйтесь.. это очень помогает.. никакие шоколадки и пирожные вам не помогут снять напасть никотинового монстра.. я желаю всем курякам приобрести свободу!! это того стоит..
d0bfd180d0bf.jpg
girl-549.jpg
Поздравляю !!! :dance: Молодца ! " Если очень захотеть можно в космос улететь ! " :thumbsup:
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, любовь страшная сила, так что это здорово, что ты влюбилась, вот она (любовь) будет поддерживать тебя! Мне, что ли влюбиться в собственного мужа? А что...очень даже надо, после 35-ти лет чувства притупляются, а тут новый всплеск!
 
Я

Януся

Сегодня ровно 5 месяцев моей долгожданной свободы! ура!!!!!я прошла для себя самый сложный этап!!!! я горжусь собой сегодня как никогда раньше!!! теперь точно нет места этим вонючкам в моей жизни!!! я сегодня ощущаю вкус очередной победы!!! я торжествую!!! и я наконец то ЖИВУ!!!.. У МЕНЯ НЕТ ТЯГИ УЖЕ ДАВНО!! я живу без успокоительных.. я делаю дела.. у меня вес пошел вниз.. но для этого я стараюсь.. я не заедаю!!!! я мало ем!!! я занялась своим телом.. в общем я еще и влюбилась!! девчонки и мальчишки! кто хочет быстрее сбросить вес и забыть про никотин.. влюбляйтесь.. это очень помогает.. никакие шоколадки и пирожные вам не помогут снять напасть никотинового монстра.. я желаю всем курякам приобрести свободу!! это того стоит..
d0bfd180d0bf.jpg
girl-549.jpg
Наденька, как же радостно мне было читать!
Ты - умница! :kiss:
 
Н

Натка нотка

Я Надежда, ура!Поздравляю от всей души с пятью месяцами! А в любви пусть все сложится! И это здорово,что вонючки не будут помехой,вещью,которая все омрачает . Дальше-только горы. Точнее,одна,самая главная-Эверест.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!.. здравствуйте.. мои дорогие друзья!! у меня сегодня праздник.. я прошла половина пути! я исцелилась от заразы!!! за это время.. у меня не было ни разу закурить!! хотя и пережито тоже было не мало.. вчера похоронила тетю родную.. было больно.. воспоминания.. боль за грудиной.. снова память о маме.. пес снова серьезно заболел.. .. соседку затопила.. и это в одно время сразу.. и я...... это было уже потом.... я ни разу не вспомнила про отраву!!! это моя самая большая победа!!!! я справилась .. спасибо всем кто со мной рядом!!! а теперь угощайтесь мои хорошие.. дорогие и милые!!
DS__0087.jpg
47ae00e44003a1e8fdd70a57f0dbe06c.jpg
12.jpg
99488_Dubrovskiy_otchetnaya_press_konferentsiya_Chelyabinsk__zakuska_banket_furshet_eda_250x0_3831.2554.0.0.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.112
Дневник
Читать »»
Надюша поздравляю!!!:wavespin:
6 месяцев.... Это уже громадный срок...
Особенно для таких куряк, как мы.....
Ты победила эту напасть.....
Боооольшая Умничка!!!!!:thumbsup:
Ещё раз поздравляю!!!:);)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша поздравляю!!!:wavespin:
6 месяцев.... Это уже громадный срок...
Особенно для таких куряк, как мы.....
Ты победила эту напасть.....
Боооольшая Умничка!!!!!:thumbsup:
Ещё раз поздравляю!!!:);)
Витенька.мой дорогой! спасибо тебе.. ! я буду ждать тебя на ЭВЕРЕСТЕ..и мы обнимемся с тобой и нашу песенку любимую споем!! помнишь в начале было.. врагу не сдается наш гордый варяг!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу