Сила воли С понедельника новая жизнь

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20180610_000044_.jpg
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут на картинке есть кот , это я наверное , моя задача поймать , тут есть такая Лена мышковна )))) ну такой у неё аватар , так и хочется её поймать за хвостик , и зажать гиде нибудь)))))шутю конечно )))) но в каждой шутке есть доля правды))))))) :rofl: :rofl::rofl::thumbsup:
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам человек обладает определенной силой, потому что человечество наделено верой. Верой, которая может творить. Посмотри вокруг себя, где ты живешь: в городе, в стране – это все сотворила вера человека. Каждый человек, рождается с верой. У каждого есть вера, и она имеет творческий потенциал, она может творить, она может делать чудеса. На мой взгляд у нас у всех зависимых не хватает этой самой веры в свои возможности . Стоит нам всем форумчанам поверить в свои внутренние силы , и наша с вами зависимость сдохнет сама собой. Ну естественно без врача в лице Сергея Князева нам не обойтись . В каждом деле обязательно нужен специалист в своём деле . Я пишу это скорее для себя чем для кого то . готовлюсь к завтрашнему страшному на мой взгляд понедельнику . А вдруг кто то прочтёт и ему тоже станет легче встречать свой первый день без сигареты. Блин как же я боюсь а.
03.09.2023 15.00 не сы))))) :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут на картинке есть кот , это я наверное , моя задача поймать , тут есть такая Лена мышковна )))) ну такой у неё аватар , так и хочется её поймать за хвостик , и зажать гиде нибудь)))))шутю конечно )))) но в каждой шутке есть доля правды))))))) :rofl: :rofl::rofl::thumbsup:
Она очень хорошая!
И очень добрая!
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
впечатлила ваша история.
У меня был разговор на тему бросания с подругой. Так вот она сказала: да бросила курить одна знакомая. Так всех извела своими истериками. Потом закурила и всем облегчение настало. И пока она держалась - не жила. А просто «не-курила». У меня и руки опустились. Курила ещё несколько лет. Когда бросила, поняла - у страха глаза велики. Бери и делай, нЕчего байки слушать. У каждого свой опыт.
Автор, пусть у вас будет лёгкий понедельник и добрый путь исцеления.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Да я всю жизнь сбегаю от куда то , от кого , куда , непонятно )))))))) :)
Попробуй от обратного.
Я тоже бегала пока не осознала до каждой буквы изречение какого-то восточного мудреца «сколько небо не меняй от себя не убежишь». Надо менять в себе а не пейзаж за окном
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Сам человек обладает определенной силой, потому что человечество наделено верой. Верой, которая может творить. Посмотри вокруг себя, где ты живешь: в городе, в стране – это все сотворила вера человека. Каждый человек, рождается с верой. У каждого есть вера, и она имеет творческий потенциал, она может творить, она может делать чудеса. На мой взгляд у нас у всех зависимых не хватает этой самой веры в свои возможности . Стоит нам всем форумчанам поверить в свои внутренние силы , и наша с вами зависимость сдохнет сама собой. Ну естественно без врача в лице Сергея Князева нам не обойтись . В каждом деле обязательно нужен специалист в своём деле . Я пишу это скорее для себя чем для кого то . готовлюсь к завтрашнему страшному на мой взгляд понедельнику . А вдруг кто то прочтёт и ему тоже станет легче встречать свой первый день без сигареты. Блин как же я боюсь а.
03.09.2023 15.00 не сы))))) :)
А я бы добавила про веру🙏Надо призывать помощь Бога, просить святых молить Бога о нас, это помогает и придает сил не только в связи с бросанием.
Я, кстати, бросила 10 лет назад, и сейчас рада что сбросила с себя эту привычку
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ломка у меня длится примерно 3-4 дня как правило . Эти дни проходят крайне тяжело . Дело в том , что по истечении этих самых дней , наступает лёгкая какая то эйфория. И лично в моём случае , я забываю о том , что мне было тяжело . Мне наоборот кажется , что мне было очень легко это сделать . И наступает зудение такой мысли ( ну мол видишь как ты легко бросил , значит можно покурить денёк , и так же легко бросить ) . И эту мысль мне очень трудно победить . Хотя прекрасно знаю , что этот денёк растянется на годы . Зная это постараюсь в этот раз ( если я конечно пройду эти 3-4 дня ) отгонять эту мысль как только могу . Ну форум мне в помощь . Может кто то посоветует , что с этим делать .
Хотелось бы описать ещё один срыв . Может это кому то пригодиться . Я не курил примерно пол года ну может там + - ну не столь важно . И ничего не предвещало там какому то там срыву (я тогда ещё и пить бросил) Я живу в мало семейке , у нас два подъезда . Я живу во втором подъезде , а в первом жил просто знакомый парень , Он был младше меня примерно лет на пять . Ну мы так были знакомы , знали что живём в одном доме , как встретимся , здоров-привет да и всё , разбежались . До сих пор этот случай с ужасом вспоминаю (это было давно , того парня уже давно и в живых то нету , царство ему небесное) . Ну так вот иду я как то домой , на встречу мне идёт тот парень . Ну и просит у меня закурить . Мне бы ему ответить -нет да и всё , пойти домой . Ну нет же , мне нужно продемонстрировать , что ж я такой крутой примерный сука мальчик , блин всем мальчикам пример . Я же не могу сказать просто нет сигарет и всё , я ему отвечаю - Я НЕ КУРЮ . Вот именно так с большой буквы. Ну он соответственно спрашивает
-Что бросил?
Я ему гордо отвечаю,
-да
Он мне в ответ,
-А смысл? Понимаешь я когда сидел три года не курил. Ну просто вычеркнул 3 года из своей жизни да и всё.
Вот и всё , вот и весь диалог наш с ним , я пошёл домой , а он не знаю куда пошёл . К стати забыл написать ,что он сидел за разбойное нападение 8 лет . Отсидел от звонка до звонка . Ну получается , что из этих 8 лет он 3 года не курил будучи в тюрьме , ну если конечно не врёт . Ну и всё как бы . Пришёл домой . Всё нормально , хорошо этот день прошёл , ничего не предвещало беды .
На следующий день прямо с утра эти два слова в голове-а смысл? а смысл? а смысл?. Ну я отмахнусь от этой мысли и дальше себе живу . Ну что бы я не делал , эта мысль меня не покидает . А смысл? а смысл? а смысл? Смеюсь над собой, отвечаю сам себе ,
А смысл прям в песок.
Просто такой анекдот есть. Но как бы я не отшучивался , на третий день я и выпил и закурил. Вот такой итог этого случая . Ответил бы просто- нет- и пошёл бы дальше . может и до сих пор бы был нормальным человеком . Я считаю , что в этом случае меня сгубила чрезмерная самоуверенность . Если ты зависимый человек то ты и умрёшь зависимым человеком. Просто можно умереть не пьющим алкоголиком , а можно умереть в пьяном угаре где то под забором . Я не пью около десяти лет (просто у меня нет такой статистики) Стоит мне выпить 100 грамм да даже 50 грамм водки и всё- конец подкрался незаметно . Я опять на крючке . И я это всегда держу в своей голове . И лишний раз перед незнакомыми мне людьми не не отвечаю- я бросил пить . стараюсь отвечать в таких случаях-я болен , мне нельзя спиртное , и как правило ко мне больше никто не пристаёт на предмет выпить ,и при этом я знаю что я алкоголик , как я им был так я им и умру . Главное в этом деле не сорваться. Я сейчас пишу эти строки скорее не из за того , что бы выполнить задание , а скорее всего я пишу это для того , что бы мне укрепиться хотя бы в отношении алкоголя, ни в коем случае нельзя признавать того факта , что я не алкоголик , или бывший алкоголик , нет бывших алкоголиков , есть факт я алкоголик и точка. Как только я скажу себе прежде всего что я уже давно не алкоголик - я тут же напьюсь. И не в коем случае нам наркошам нельзя расслабляться . Сколько не прошло бы времени всегда нужно помнить , что ты наркоман и быть всегда на чеку . Сигарета или водка , они умеют ждать , сколько нужно столько они и будут ждать . Но наше дело правое , и победа будет за нами))))) Всем удачи ))) 03.09.2023 11.00 часов
Сил, терпения, всего самого доброго тебе!
Верь, все получится! Просто осознай что ты уже бросивший и сбивай на подлете мысли о временном, сиюминутном перекурить!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут на картинке есть кот , это я наверное , моя задача поймать , тут есть такая Лена мышковна )))) ну такой у неё аватар , так и хочется её поймать за хвостик , и зажать гиде нибудь)))))шутю конечно )))) но в каждой шутке есть доля правды))))))) :rofl: :rofl::rofl::thumbsup:
stickers_Persik31
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развесилить, -
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко.
Их весёлкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй всё в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек,
Непременно захохочет!!!))))))))) :rofl: :rofl::)
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та я это уже заметил , что ты из серии , нас не догонят нет )))))) :) ну не будем отчаиваться ))) коты умеют выжидать )))):):rofl:

Та я это уже заметил , что ты из серии , нас не догонят нет )))))) :) ну не будем отчаиваться ))) коты умеют выжидать )))):):rofl:
Вова смеюсь 🤣 как настрой?
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вова смеюсь 🤣 как настрой?
Лен , давай об настрое поговорим завтра , завтра покажет , и разложит всё по своим местам)))ну а пока тревога нарастает и судя по книге Сергея - это нормально . Будем надеяться )
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно утро вечера мудренее 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу