Sweet Dreams

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer Асюточка! Как самочувствие ?! 😘🤗
images_1452.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка) курить хочется, но достать негде, слава богу 😁кашель жуткий сухой, то ли от бросания, то ли сам по себе, а так в целом все нормально, немного только слезливость повышена, пожалуй)
953643
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка) курить хочется, но достать негде, слава богу 😁кашель жуткий сухой, то ли от бросания, то ли сам по себе, а так в целом все нормально, немного только слезливость повышена, пожалуй) Посмотреть вложение 953643
@Steisy_Dreamer Асюточка! Кашель это норм. организм очищается🙃Попробуй в аптеке купить мукалтин он на травках и откашливаться будет лучше 🤗Ты молодец я горжусь тобой! 😘🤗Небо и облака красивые, вы там приехали уже?! Как погодка?!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer 😘😘😘ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ!!! Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Массаж стоп поможет отказаться от курения

Еще одно преимущество точечного массажа при борьбе с психической зависимостью от никотина – снятие стресса. В любом случае, когда человек бросает курить, он испытывает достаточно сильный стресс, становится очень раздражительным, это замечают близкие люди, друзья, даже сотрудники на работе. Если вы будете в таком случае практиковать точечный массаж, сможете быстро и результативно справиться не только с никотиновой зависимостью, но и с чрезмерной раздражительностью, доставляющей массу проблем.

Для лечения никотиновой зависимости необходимо обработать стимулирующими массажными движениями в указанном порядке следующие рефлекторные зоны: головного мозга и легких.

Массаж необходимо проводить 2 раза в день — утром и вечером.
content_is1h_jyxqs__econet_ru.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer Асюточка! Если честно у меня даже так не получиться!! Извиняюсь за выражение руки не там растут:giggle::D
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребят, это я так, каля маля рисую 😁😁😁надо ж себя чем то занять
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня едем в Москву. Там уже все в свободном доступе, намного сильнее придётся себя контролировать. Плюс дома есть вейп и кальян. Думаю, если прям совсем будет никак не удержаться, заправить вейп безникотиновой жижей и сбивать ей накаты. Хотя, может, это неправильное решение, но так страшно уже сорваться в тридцатый раз... Тем более, терплю 3 дня, лёгкие все выкашляла, если ща закурю, думаю, что потом все это по новой будет. До свободного доступа к табачным осталось меньше 8 часов. Готовлюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Steisy_Dreamer, Ася,привет!
Что у тебя из таблеток есть?
Пей что-то успокаивающее.
Сделай 20 приседаний.
Массируй мочки ушей
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, Ася,ты пиши пожалуйста.
Ты как себя чувствуешь сейчас?
В принципе, неплохо, но накат не проходит. Я пока с ним смирилась, потому что я все равно изменить ничего не могу, негде взять отравы. В принципе, в дороге тоже будет негде. Да и муж будет на меня бухтеть, так как он некурящий, так что скорее всего с утра тож не куплю. Может, к обеду отпустит все таки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу