Трансформация 3.0

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет Игорь поздравляю тебя ты молодец круто очень [emoji106] [emoji106] [emoji106]
e5ec7a4fe7f5598b01cb6b3ab46c85d6.jpg
Саша, спасибо!
Как сам?
Не курим до конца дня;)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет)) да нормально вроде, болею по чуть чуть и уже даже выздоравливаю)) у тебя как дела?
Поправляйся скорее, лето заканчивается!!! (С) Капитан очевидность)))
Тоже все ок, на даче вот шашлык собираюсь делать. Борюсь с весом))))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Поправляйся скорее, лето заканчивается!!! (С) Капитан очевидность)))
Тоже все ок, на даче вот шашлык собираюсь делать. Борюсь с весом))))
Шашлык отличный метод борьбы с лишним весом))) а я в депрессии и я ждун....29 августа ухожу в отпуск и едем на море... Но как дожить до него и никого не убить?))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем некурям и просто заглянувшим!
Привет мой дорогой дневник!
Наверное, это будет длинный пост без смайликов. Ну и хорошо, ведь давно сюда не заходил, поэтому имею полное право много написать.
Мы живём в хрущевке-пятиэтажке. Власти города решили избавится от этого хлама и переселить жителей моветона в комфортабельное и современное жилье. И на том спасибо, ждём уже 17 лет этого момента. Так вот, дело, кажется, двинулись и вокруг дома началась вырубка деревьев. Я стоял на балконе и как-то мне становилось тоскливо. Я, в принципе, очень люблю природу и стараюсь бережно к ней относится. А тут ещё вырубают деревья которые мой дед когда-то сажал и это на моих глазах... Вырубают старое, чтобы дать дорогу новому, свежему, молодому и в этом состоит хорошая новость.
Внезапно, я поймал аналогию со своей жизнью сейчас. Я почувствовал, что на пороге моей жизни стоят перемены. Вернее они уже зашли в мою жизнь. За последнее время, судьба попилила прилично деревьев в моей жизни, надеюсь чтобы расчистить путь чему-то новому и свежему! И первые ростки нового леса (читай - новой жизни) заколыхались на ветру.
Бросить курить это был просто первый шаг, нет, шажочек на этой дороге.
Теперь по теме. Сколько там натикало без сигареты? Я не смотрю если честно. Спасибо коллегам по стодневке, напоминают. Вот 85 дней недавно было. Сказать что не накатывает совсем будет неправдой. Накатывает но слабо. Даже под алкашкой легко можно справиться. Короче тема сигарет, отказа от курения и подобные постепенно становятся не интересными. И это гуд!
Эмоции.
Тут все очень сложно... Чем дальше, тем больше уверенности в себе, адреналина и нормальной такой, здоровой злости. На фоне этого становишься менее толерантным к тем вещам которые тебя не устраивают. Когда раздражитель вне периметра твоего круга общения - хер с ним. А когда это в семье - проблема. Надо мне привыкать к новой нервной системе и заново учиться тормозить эмоции. Меня начинает сильно раздражать что жена курит и зачастую при мне (хотя она старается). Или что время 4 дня а обеда все ещё нет. Много какой-то бытовой раздражающей мелочевки... Попытки поговорить заканчиваются скандалами. Это то, что меня сейчас сильно парит. Как то раньше я умел не замечать или проглатывать всякую фигню. Видимо надо учиться заново.
Физика.
Тут все лучше. После отпуска был 97 кг. Это почти центнер!!! Жесть конечно. Очевидно, надо приводить себя в порядок. Бегать с таким весом нельзя - убью колени сразу. Велосипеды на даче, т.е. только в выходные. Что остаётся? Правильно, плавание! Лучше спорта просто нет. По энергозатратам на уровне бега, при этом куча бонусов! Пошёл худеть в бассейн. Сейчас 92 с копейками. - 5 кг за полтора месяца вполне нормально. Цель 85, потом посмотрим.
Здесь должна быть моя фотка в плавках))))
Всегда считал что хорошо плаваю. Два года занятий в школе не должны были пропасть даром. Но, почитав форумы по плаванию понял что это не так... Мой возраст выплывает километр из 20 минут (безусловно это хорошо подготовленные пловцы), а у меня пока только 26:30 выходит. Надо тренироваться дальше и ориентироваться на 23:00 к концу года. Потом можно выставляться на соревнования. Для чего это все? Я хочу бросить себе вызов. Я ХОЧУ ПЕРЕПЛЫТЬ БОСФОР В 2018 ГОДУ!!! На подготовку осталось меньше года. Старт в конце июля.
Вот, написал и вроде как уже закоммитился сам с собой. Там 6,5 километров плыть и часть из них по течению. Это один из самых популярных заплывов у любителей (подготовленных разумеется). Ну а дальше, если все пройдёт хорошо, можно поучаствовать в OceanMan. Все это вместе взятое - отличная мотивация двигаться дальше. И здесь я говорю уже совсем не про сигареты.

С уважением,
@Markill
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Шашлык отличный метод борьбы с лишним весом))) а я в депрессии и я ждун....29 августа ухожу в отпуск и едем на море... Но как дожить до него и никого не убить?))
Ксю, привет!
Надеюсь что и до отпуска и в отпуске "мокрухи" ты не допустила)))
Как твои дела?
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксю, привет!
Надеюсь что и до отпуска и в отпуске "мокрухи" ты не допустила)))
Как твои дела?
Не допустила)) дела хорошо, отпуск прошёл отлично, но как всегда мало)) читая твои грандиозные планы и мне в бассейн захотелось)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не допустила)) дела хорошо, отпуск прошёл отлично, но как всегда мало)) читая твои грандиозные планы и мне в бассейн захотелось)))
Дык в чем вопрос? Присоединяйся!!!!
+ В июле в Стамбул вместе полетим!!!))))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дык в чем вопрос? Присоединяйся!!!!
+ В июле в Стамбул вместе полетим!!!))))
Да, идея с бассеином вообще отличная, постараюсь реализовать)) правда мне далеко ездить в него и боюсь зимой опять все заброшу(( лениво на улицу выползать лишний раз будет)) а чего в июле в Стамбуле будут раздавать?))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да, идея с бассеином вообще отличная, постараюсь реализовать)) правда мне далеко ездить в него и боюсь зимой опять все заброшу(( лениво на улицу выползать лишний раз будет)) а чего в июле в Стамбуле будут раздавать?))
Резиновые шапочки и медальки. Но медальки не всем)))
Там заплыв через Босфор в конце июля.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Резиновые шапочки и медальки. Но медальки не всем)))
Там заплыв через Босфор в конце июля.
Ого) хорошая цель))) но мне до такого ещё плыть и плыть)) и английский учить и учить))) вот подучу, тогда и буду думать))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Markill, как твоё собеседование? Привет!
Привет Леха!
Нормально вроде)
Пока без подробностей, чтобы... Тьфу-тьфу...
Ну ты первый узнаешь из "форумных", сам понимаешь)))
У тебя на работе все нормуль надеюсь? Что там случилось то?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь со 100 днями тебя!!!! Ты молодец, так держать:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу