Никоретте в курении нет удовольствия

Alexmadness

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Ура! У меня месяц свободной от никотина жизни! Я свободен, у меня эйфория! :dance: куча энергии и позитива!
Поздравляю)))))) читаю записи двухлетней давности в симптомах 2-4 недели. Встретил и твои. Ты прям заядлый бросальшик, хотя у меня тоже далеко не одна была попытка.
Думаю это последняя и успешная.
Так держать.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поздравляю)))))) читаю записи двухлетней давности в симптомах 2-4 недели. Встретил и твои. Ты прям заядлый бросальшик, хотя у меня тоже далеко не одна была попытка.
Думаю это последняя и успешная.
Так держать.
Спасибо. Курение в прошлом.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Выполняю задания Сергея @Sergey , и мысль пришла, что все это фигня про якоря, цели, тригеры, которую придумали психологи ради этой лженауки. Самое главное, это тупо не курить как можно дольше, до бесконечности долго. Дальше это делать легче. Физическая зависимость ощутимо сильна до 4 месяцев, не меньше. Экс-курильщики как придурки больные себя ведут в этот период. В пору в психбольнице держать под присмотром психиатров этот срок, а после социальной реабилитацией заниматься. Врут все про 1-2 недели физической зависимости.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ойген, в зависимости, точнее в ее терапии, есть одна и очень серьёзная проблема. Это обесценивание себя, терапевта(врача, психолога, соцработника и тд), и как итог херение всех своих достижений.

То есть. Вроде все идет, и идет хорошо, работа над собой вызывает некоторый дискомфорт, но в целом все норм. А потом бац, и внезапно появляется желание закурить, бросить все и вся. И в такие моменты ищутся виноватые и обесценивается результат. Как правило это:
- Психолог, потому что гад такой, в больные места бьет.
- я сам, потому что справиться не могу
- весь мир
- зависимость

Что такого с тобой происходит, что вдруг тебя начало колбасить? Что за ожидания не оправдались? :)

Но вообще, ты очень грамотно поступаешь, что не себя гнобишь, а ищешь причину во вне, так зачастую проще и эффективнее :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ойген, а насчет зависимости я же писал. Длится она пару тройку недель. Потом уже психика рулит. Что такого с тобой происходит? Почему по твоему, тебя так ломает? Стрессы, скука, одиночество, делать нечего, курильщиков много вокруг, это основные, как правило причины. Покрути, подумай.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Ойген, а насчет зависимости я же писал. Длится она пару тройку недель. Потом уже психика рулит. Что такого с тобой происходит? Почему по твоему, тебя так ломает? Стрессы, скука, одиночество, делать нечего, курильщиков много вокруг, это основные, как правило причины. Покрути, подумай.
в основном меня беспокоит (почти бесит) мое психическое состояние, что я жутко торможу, не могу нормально общаться с людьми, изъясняться, какой-то неадекватный, не собранный, не могу сконцентрироваться, сосредоточиться на работе, на выполнении сложных дел, требующих умственной бумажной творческой (юридической) работы. Не понимаю сказанного или написанного с первого раза, не могу быстро сориентироваться в ситуации. Не внимателен на дороге за рулем. Короче жуткий тормоз. Меня начинают преследовать "бредовые" мысли (типа не купить ли мне "шевроле ниву" для покатушек по бездорожью на выходных, как второй автомобиль.). По предыдущим опытам длительного некурения я помню, что улучшение мозговой работы будет не раньше 4 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
физическое недомогание закончилось примерно 10 дней назад, то есть на 19-20 день.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Ойген, а насчет зависимости я же писал. Длится она пару тройку недель. Потом уже психика рулит. Что такого с тобой происходит? Почему по твоему, тебя так ломает? Стрессы, скука, одиночество, делать нечего, курильщиков много вокруг, это основные, как правило причины. Покрути, подумай.
@Sergey , вот, что надумал.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ойген, мне кажется, что ты накручиваешь себя слишком сильно. Терпишь, и в итоге выливается в "срывы" напряжения, когда хочется рвать и метать.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Ойген, мне кажется, что ты накручиваешь себя слишком сильно. Терпишь, и в итоге выливается в "срывы" напряжения, когда хочется рвать и метать.
Как бы не накручивать? Ладно, попробую успокоительные попринимать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Ойген, мне кажется, что ты накручиваешь себя слишком сильно. Терпишь, и в итоге выливается в "срывы" напряжения, когда хочется рвать и метать.
Спасибо тебе, @Sergey , что успокоил. Скорее всего ты прав. Эти мои ощущения подталкивает мне зависимость, чтобы склонить меня снова к курению. Это бесы.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу