У меня обязательно должно получиться...

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лиличка, с днем рождения !
с днем рождения.gif
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ба! Евгений!!!
Ну, ты давай, рассказывай. Где, что , с кем, сколько раз...
Заглядывает он...говорят, должок за тобой имеется? :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
...говорят, должок за тобой имеется? :)
Врут!!!! А за старое я отсидел... :oops:, зависть и наговоры! Всё! С чистой совестью по "условно-досрочному", справка имеется :rolleyes:, вот, в кармане лежит.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
С этой справкой можешь в ЖЭК сходить, чтобы на время отбывания за коммуналку скидку сделали.
А здесь вряд-ли прокатит. Злой модератор уж очень зол на тебя :D
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
. Злой модератор уж очень зол на тебя :D
А с какого это перепоя?!?!?!! :eek: Да я, между прочим, пострадавший!! :unsure: Меня здесь мордой об асфальт приложили!! :furious:А кто меня здесь ногами по почкам бил???!! А не вы-ли??? Что-то размер ваших ботинок мне очень знаком.... Блин! Ветерана Цусимы и бутылкой по башке!! :furious: У меня из-за вас вон печень увеличена :cry:, я уж не говорю про нанесенную моральную травму! :furious: Так плюнуть инвалиду в душу! Звери! У меня теперь эректильная дисфункция образовалась и нехорошие позывы :cry: во всем организме, между прочим, ослабленном венерическими заболеваниями :unsure: Я до сих пор успокоиться не могу, и посещаю психиатра :furious: Это я должен быть злой :furious:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Тьфу на вас!! :furious:Тьфу на вас еще раз! :furious: Это кто негодяй?!!! :eek: Да я на Вас жалобу напишу! Коллективную! :furious:
Нет не спугнули! :furious: Я сам. Сам, с гордо поднятой головой!! :rolleyes: Как это мелко!! Как мелко и ничтожно вы пали! Я выше ваших склок и дрязг! :rolleyes:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Как это мелко!! Как мелко и ничтожно вы пали! Я выше ваших склок и дрязг!
О! Жека :) Твои брани как бальзам на душу:)
Женя гони нетленку:furious: Ты мне нетленку про модератора должен:confused:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Вот афигеть :eek: человек месяц под наркозом лежал, в наркологичке таблетками давился, только освобо.. выписался, и вместо "Кушать подано", вместо того что бы подогреть родного пацана, сразу - Ты должен! :unsure:
Женя гони нетленку:furious: Ты мне нетленку про модератора должен:confused:
Да я тебе говорил уже! Ищи в дневнике у ... Сказки, нет..., у Людмилы. Короче, кто у нас баба модератор? Была...., есть, ... Год назад, у нее был день рожденья, все отмечали отмечали, поздравляли. И я написал рассказ специально для модераторов, и там у нее в дневнике разместил. У Людмилы вроде..., или у Сказки...? А Сказка модератором была? Нет. Вроде у Людмилы... :wub:... я когда с полки упал шибко головой долбанулся. Если я его не удалил конечно :oops:. Нет, вроде не удалял. Ты у нее поспрашивай. У этой..., ну, .. кто у нас баба модератор :wub:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Зуб даю!!! :) металлокерамический! :D
Давай свой зуб, нет там ничего:confused:
У Людмилы нет, у Сладости тоже нет. А больше модераторов девочек и не было год назад:unsure:
Ищи в дневнике у ... Сказки, нет..., у Людмилы
"Сказку" какую то приплёл, окаянный. Не было такой модераторши у нас. :unsure: Вспоминай, Старый, куда рукопись заныкал:furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу