У меня обязательно должно получиться...

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Чё эта чужая... Нашему "поколению" повезло, что из нашей команды тут бессменно ошиваются Айвар, Лори, Жека...
Согласна! У нас тут очень хорошая компания собралась. Мне лично реально очень помогла Светланка. Она меня тащила в буквальном смысле этого слова. Поддерживала и продолжает это делать даже вне форума. Она мой маячок и перед ней мне было бы действительно очень стыдно сорваться... Светка! Я люблю тебя!!!:inlove: Спешл фо ю моё рысь домашнее ушастое уже подросшее... Я помню оно тебе нравилось!)))

getImageCA1QZO6U.jpg

А вообще, конечно, каждый из вас внёс большой вклад в моё личное достижение. Я вас всех люблю!:inlove:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А теперь за меня Светка взялась:oops: и ведь находит слова:wub: . Правда, так заковеркает слова, что сидишь и расшифровываешь, что она там написала:giggle: А кот знатный у тебя:) Забыла, порода кака? Младший брат рыськи, тоже с кисточками на ушках;)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Красавица... По морде лица видно, что она знает, про Мэйн-кунов...:D
Не только красавица, но умницо редкостное. Она знает всё и про всех. Тока разговаривать не могёт!) Пока...)) Самое смешное, что мой старший кот британец оценив её интеллект, без разговоров уступил ей старшинство в их кошачьем прайде!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Не только красавица, но умницо редкостное. Она знает всё и про всех. Тока разговаривать не могёт!) Пока...)) Самое смешное, что мой старший кот британец оценив её интеллект, без разговоров уступил ей старшинство в их кошачьем прайде!
Лиль, а подробнее об этой породе можна?
Рост, вес, цена???:) Понраву она мне шибко...:rolleyes:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Порода очень классная. Уравновешенная, ненавязчивая, очень интеллигентная. В то же время игривая и весёлая. Мы когда Жаську домой принесли, то наш кот её всячески провоцировал, шипел и плевался, а она на него смотрела как на дурачка, не реагировала, не боялась, а пыталась играться. Теперь жить друг без друга не могут. У мэйн-кунов очень устойчивая психика и хорошее здоровье, бо порода аборигенная, а не экзотическая. Компанейская, всё время крутится рядом. Очень умная. Никогда ничего не подрала, старшего кота отучила своим примером драть ковёр. Признаёт только когтеточки. На руках не сидит, бо молодое и шилопопое, но лежит всегда поблизости, а если теряет меня из виду начинает звать. Курлыкает по особенному. Очень любит воду, голову подставляет под кран. Коты доходят весом до 8-10-ти кило, кошки гораздо меньше котов. Жасмин в 9 месяцев весит чуть больше пяти. Но растут до 3-х лет, так что я надеюсь, что до 6-ти дорастём.))) Стоит дорого, у нас около тысячи долларов (еле мужа уломала:oops:). Если поподробнее, то сходи на форум http://mainecoon-forum.ru/index.php. Там и питомники, и цены и о породе очень много инфы.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Согласна! У нас тут очень хорошая компания собралась. Мне лично реально очень помогла Светланка. Она меня тащила в буквальном смысле этого слова. Поддерживала и продолжает это делать даже вне форума.

А теперь за меня Светка взялась:oops: и ведь находит слова
Дамы,де расписаться за премию?:DНе ну Насчет Лильки я не теряю надежду попасть в завещание.Или хотя бы в качестве кошки пожить у нее:).
Ну девочки,это же двустороннее движение-с вами посмеялась/поругала вас-от своих накатов отвлеклась.Так что я могу сказать все то же самое-что вв меня вытащили из этого болота.
Лилька,только вот мне завещать тебе нечего ниразу:cry:(а взносы простить не могу,это ж не мое,меня потом Агата...ругать будет)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Спешл фо ю моё рысь домашнее ушастое уже подросшее... Я помню оно тебе нравилось!)))
Вооот..Вот Лилька!ТКакое карошее это ваша рысь!Классная кошара какая.Ты теперь убедилось,что надо старших слушаца?Как вспомню мне с сердцем плохо было када ты хотело купить ото вон лысое и страшное:cry:.Красотка какая кошка!И умная!А я еще твоего толстого люблю.Он ваще моя лубоф форева!Как он там?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Вооот..Вот Лилька!ТКакое карошее это ваша рысь!Классная кошара какая.Ты теперь убедилось,что надо старших слушаца?Как вспомню мне с сердцем плохо было када ты хотело купить ото вон лысое и страшное:cry:.Красотка какая кошка!И умная!А я еще твоего толстого люблю.Он ваще моя лубоф форева!Как он там?
Лысое тоже было хорошее!!! Страшное немного, но мне нравилось!)))
Толстый в порядке. Уже 7 с половиной килограмм! Вот он мой пупсик! Люблю-нимагу!:inlove:
qw.jpg
getImage.jpg
h.jpg
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Лысое тоже было хорошее!!! Страшное немного, но мне нравилось!)))
Толстый в порядке. Уже 7 с половиной килограмм! Вот он мой пупсик! Люблю-нимагу!:inlove:
Посмотреть вложение 24465Посмотреть вложение 24466Посмотреть вложение 24467
Ой как его люблю прямо!:inlove:Спасибо подруга,утешила старушку,прощам взносы за первый квартал;)
прости,Агата,но оченно уж я люблю вот этого толстого у ней:inlove::dance:Она знает чем меня брать...
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, Какие чудные у тебя ребятки! У меня котик тоже весит прилично. Я его перевела на диету. Он ходит за мной и в глаза заглядывает, чтоб я его покормила. А с дивана спрыгивает, так весь дом сотрясается. Я его зову Кузеныш, а соседи зовут Слоненыш :)
Как твои дружно живут? За кусок мяса не дерутся?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Спасибо, Лидунь! Ветеринар говорит, что Масик не толстый, а очень крупный (с крупным костяком). Но вообще я их обоих перевожу сейчас на корм для кастратов с меньшим содержанием калорий. Мои бандиты живут дружно. Если один куда-то ныкается, то второй его ищет и зовёт. Вот такие у нас обнимашечки!)))
getImageCA3D1JE2.jpg

А это ребята и зверята!
ghg.jpg

Покажи своего Слонёныша, пожалуйста!!! )))
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я их обоих перевожу сейчас на корм для кастратов с меньшим содержанием калорий.
Какие чудные у тебя котики! Абажаю! Я своего тоже кормлю сухим кормом ля кастратов. Сейчас перевела на Pro Plan opti-light. Вот, мой Слоненыш. Несколько драный, т.к. весна... Любит подраться с соседями, а потом вместе сидят на солнышке греются :)
16042013.jpg18012013.jpg
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Хороший какой Слоник!!! Шуба шикарная у вас, несмотря на лёгкую подратость!))) А в позе такой спит как мой Мась. Видно все толстуны любят спать пузом кверху!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу