У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Игореша :wavespin: как дела? Что нового?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет Игореша :wavespin: как дела? Что нового?
Привет. Из нового - решил сократить дозу принимаемых препаратов по своему разумению. Боюсь что это может привести к обострению, но все-равно пробую.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Из нового - решил сократить дозу принимаемых препаратов по своему разумению. Боюсь что это может привести к обострению, но все-равно пробую.
Что с больницей?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
К вечеру погряз в чувстве вины перед всеми вами. Очень мучает то, что я не участвую в совместных конкурсах. Фактически, я как будто вывалился из гнезда. Очень тяжелые состояния. Голоса убеждают меня в том, что я ущербный. Нет сил просто в чем-то участвовать. Надеюсь у меня есть еще одна-две недели чтобы покурить. Порой негативные эффекты от курения накапливаются... осознаю собственное бессилие совладать с этой привычкой. Чувство полного своего ничтожества, вплоть до того, что все действия кажутся бесплодными и неправильными. Простите меня за всё, кого я обидел и за то, что не исполнял свой долг.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру погряз в чувстве вины перед всеми вами. Очень мучает то, что я не участвую в совместных конкурсах. Фактически, я как будто вывалился из гнезда. Очень тяжелые состояния. Голоса убеждают меня в том, что я ущербный. Нет сил просто в чем-то участвовать. Надеюсь у меня есть еще одна-две недели чтобы покурить. Порой негативные эффекты от курения накапливаются... осознаю собственное бессилие совладать с этой привычкой. Чувство полного своего ничтожества, вплоть до того, что все действия кажутся бесплодными и неправильными. Простите меня за всё, кого я обидел и за то, что не исполнял свой долг.
Игорь оставь эти чувства. Не надо.
Во первых ты НЕ ущербный. Ты такой как есть. Мы все разные. Я например сомневаюсь, кто нормальный. Может например дети Дауны нормальные. Кто вывел норму?
Во вторых. Ты никому ничего не должен! Тем более нам. Тем более здесь на форуме. Мы здесь все только ради себя. Я делаем то что нам нужно и хочется. Можешь/хочешь участвуешь, нет значит нет!
Было прощенное воскресенье. Повторим? ;)
Бог простит и я прощаю! :kiss:и ты меня прости.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Игорь оставь эти чувства. Не надо.
Во первых ты НЕ ущербный. Ты такой как есть. Мы все разные. Я например сомневаюсь, кто нормальный. Может например дети Дауны нормальные. Кто вывел норму?
Во вторых. Ты никому ничего не должен! Тем более нам. Тем более здесь на форуме. Мы здесь все только ради себя. Я делаем то что нам нужно и хочется. Можешь/хочешь участвуешь, нет значит нет!
Было прощенное воскресенье. Повторим? ;)
Бог простит и я прощаю! :kiss:и ты меня прости.
Спасибо. Бог простит и я прощаю! :)
 
  • Love
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Проснулся. Неохота всё делать. Стандартная ситуация. Чувства - довольство, интерес, досада, сожаление, легкость. Начал пить по утрам теплую воду, и в течение дня тоже. На день рождения хочу купить себе чайник, который может нагреть воду до температуры 40 градусов (по выбору)... Скорее всего подарят где-то тысяч десять... к сожалению не пятнадцать, как мне бы хотелось.. а может и 15, кто знает? Сегодня спал на подушке подаренной братом, она ортопедическая... не скажу что очень удобная, но хорошо подходит для того, чтобы слушать музыку в наушниках.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
У нас шаговая группа по понедельникам. Никто, совершенно почти, не хочет участвовать :( возможно придется проводить донабор. Мне досадно что никому нет никакого дела до группы, начинали более бодро.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче гуляли сейчас с другом... меня крайне утомила эта прогулка. Т.к. друг, в основном, говорил о себе и какой он молодец... В общем то, я занимаюсь тем же самым, в общении. Но его советы и постоянная попытка мне как-то помочь... Это просто жесть. Пожалуй я бы даже хотел перенести все наше общение в виртуальность. Конечно, бывают разные дни. Иногда я говорю больше, иногда меньше, но сейчас большую часть прогулки я практически молчал... даже боялся спросить у него - ничего ли страшного нет в том, что я закурю, идя позади него. Чувствую замешательство и агрессию и бессилие... Я просто преодолевал эту прогулку... зачастую потому, что боялся уйти. Хотел ему сказать о своих чувствах, что он задолбал, но тоже не смог, из-за страхов и этой вежливости, которая для меня словно наваждение. Я боюсь потерять людей, поэтому я вежлив, сверх всякой меры..
 
Реакции: Tuma

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
@Igaleksus с друзьями мы так и поступаем. Бережем и не произносим обидных слов. Игорёк,мне отметка нужна в команде "думаю" за эту неделю. Придёшь ,ладно ?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулся. Неохота всё делать. Стандартная ситуация. Чувства - довольство, интерес, досада, сожаление, легкость. Начал пить по утрам теплую воду, и в течение дня тоже. На день рождения хочу купить себе чайник, который может нагреть воду до температуры 40 градусов (по выбору)... Скорее всего подарят где-то тысяч десять... к сожалению не пятнадцать, как мне бы хотелось.. а может и 15, кто знает? Сегодня спал на подушке подаренной братом, она ортопедическая... не скажу что очень удобная, но хорошо подходит для того, чтобы слушать музыку в наушниках.
Когда у тебя днюшка?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
@Igaleksus с друзьями мы так и поступаем. Бережем и не произносим обидных слов. Игорёк,мне отметка нужна в команде "думаю" за эту неделю. Придёшь ,ладно ?
Привет. Не очень понял, что имеется ввиду и что надо сделать, объясни плз.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Привет. Не очень понял, что имеется ввиду и что надо сделать, объясни плз.
Ты же в команде. По понедельникам отметки. Ну ты чё 1lis37
Только теперь у тебя отметка "думаю" - есть время ещё определиться с выбором
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
23 марта :smug: Видосик - наверное сниму, но пока не обещаю.
Почему 23 Марта? До этой субботы Игорь :hot: помоги нам. Мы в полной растерянности ,но делать надо и заканчивать сотку тоже надо
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Почему 23 Марта? До этой субботы Игорь :hot: помоги нам. Мы в полной растерянности ,но делать надо и заканчивать сотку тоже надо
не, 23 марта у меня днюха. Постараюсь сделать.
 
  • Love
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу