У меня получится

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче пришел на группу... тут девка которая меня очень бесит... и одновременно ее боюсь, потому что она может меня стебануть. Я ее просто ненавижу. Хочется высказаться на группе про нее и про ситуацию, когда она меня стебанула. Я ее боюсь, чувствую смущение и ненавижу.
забей) Смотри и улыбайся на неё) Стебанёт, стебани в ответ.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занял челу денег с тех, что были потрачены на день рождения... обещал вернуть 24-го, так и не вернул гад. Чувствую раздражение, боль, досаду. Теперь буду знать что лучше вообще никому не занимать.
не хочешь потерять друзей, не занимай им деньги. А если и занимаешь, то всегда думай в этот момент о том что можешь их и не получить назад.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забей) Смотри и улыбайся на неё) Стебанёт, стебани в ответ.

мне кажется верх мастерства - это умение стебаться над самим собой) это точно располагает и обескураживает)
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче... Брал кредит на себя, для мамы... оплачивали его стабильно... а тут выясняется что вся эта оплата шла на погашение процентов, которые каждый день начисляются :-/ не знаю что делать. Если честно я в панике из за этого... Для меня это такое разочарование и расстройство... грустно :( Ппц какой-то... Вечная кабала короче...
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче... Брал кредит на себя, для мамы... оплачивали его стабильно... а тут выясняется что вся эта оплата шла на погашение процентов, которые каждый день начисляются :-/ не знаю что делать. Если честно я в панике из за этого... Для меня это такое разочарование и расстройство... грустно :( Ппц какой-то... Вечная кабала короче...

рефинансировать можно?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Уфф... Большие проблемы с интернетом... просто верх уничтожения - сижу по 10-12 часов тупо проверяю знакомые сайты... чувствую упадок сил. Очень стыдно что не справляюсь с делами. Нужна какая-то помощь в этом... сам не справляюсь.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Установил себе программу по ограничению времени за компом... ломается на раз-два... так что не знаю, есть ли смысл себе что-то блокировать, потому что я же, в итоге, смогу это отключить.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Короче... Брал кредит на себя, для мамы... оплачивали его стабильно... а тут выясняется что вся эта оплата шла на погашение процентов, которые каждый день начисляются :-/ не знаю что делать. Если честно я в панике из за этого... Для меня это такое разочарование и расстройство... грустно :( Ппц какой-то... Вечная кабала короче...
Я в банке работала,могу объяснить .
Не вся сумма идёт на проценты,какая то часть долга всегда списывается. Есть график платежей. Если платили вовремя ,то выплатите на какой срок оформлен кредит. Ты же не работаешь? Как оформил?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Не знаю. Думаешь стоит узнать? А какие в этом преимущества?
Никаких,дольше будет срок и ещё больше будут проценты. Не связывайся. Они только хорошо поют,на самом деле ещё больше кабала
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я в банке работала,могу объяснить .
Не вся сумма идёт на проценты,какая то часть долга всегда списывается. Есть график платежей. Если платили вовремя ,то выплатите на какой срок оформлен кредит. Ты же не работаешь? Как оформил?
не знаю. Пенсия же есть и т.д....
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никаких,дольше будет срок и ещё больше будут проценты. Не связывайся. Они только хорошо поют,на самом деле ещё больше кабала

если там предложат меньше процент и более выгодные условия, в чем будет кабала?) у меня многие знакомые рефинансировали, собирали все кредиты в 1 и т.д.) естественно условия надо сравнивать, но всегда есть шанс что предложат лучше
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Карту надо закрывать чем быстрее ,тем лучше. Если есть беспроцентный льготный период ,то укладываться надо в него.Если платишь минимальный платеж,который предлагает тебе банк - то ты его не закроешь никогда.
Пример- у меня по карте долг 5000
Беспроцентный льготный период 120 дней , платеж 150 руб
Я плачу по 1500 три месяца . Тоесть в 10 раз больше.
С картами надо быть очень аккуратным и уметь ими пользоваться.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Карту надо закрывать чем быстрее ,тем лучше. Если есть беспроцентный льготный период ,то укладываться надо в него.Если платишь минимальный платеж,который предлагает тебе банк - то ты его не закроешь никогда.
Пример- у меня по карте долг 5000
Беспроцентный льготный период 120 дней , платеж 150 руб
Я плачу по 1500 три месяца . Тоесть в 10 раз больше.
С картами надо быть очень аккуратным и уметь ими пользоваться.
Спасибо, очень ценная информация.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Спасибо, очень ценная информация.
Если что не понятно с первого раза -спрашивай. Человеку не имеющего опыта с кредитами в этом самостоятельно сложно разобраться. Тем более никто ничего не объясняет. Я когда первый раз взяла карту в Сбере тоже не могла понять что к чему . Пошла в отделение,там тоже менеджер ни бумбум и только кто-то постарше объяснил чё к чему. Поэтому лучше жить по средствам. Берешь чужие,отдаешь свои.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
У меня очень жесткая интернет-зависимость... из-за компа не успеваю делать много чего... я просто намертво прилипаю к экрану, как будто клеем намазанный... Бесконечно проверяю одни и те же сайты. Меня это очень сильно удручает... я понимаю что дело плохое, вернее даже ужасное для жизни, меня это реально пугает... потому что я этим совершенно не управляю и это зависимость. Чувствую тревогу и в панике сейчас из-за этого...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу