Упереться, не сломаться...

Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
5 суток или 120 часов без сигарет:eek:
Вот сегодня с самого утра я уже понимала, что день будет дерьмовый. Так оно и случилось. Я сегодня попала прям в эпицентр мудаков, что немножко меня расстроило.
Ну а после обеда мне резко поплохело. Голова разрывалась, челюсть прям выкручивало, живот болел. Отчаяние и беспомощность. В магазине стояла и пялилась в одну точку. Не понимала что я хочу. Потом резко захотелось курить, прям до дрожи. Спас муж ну и жаба (5 дней, мать его). С ужасом жду Рождество, предчувствуя депрес. Так уж повелось.
П.С. Купила луковицы нарциссов. Они зацветут и мне станет легче.
20180105_143007.jpg
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 суток или 120 часов без сигарет:eek:
Вот сегодня с самого утра я уже понимала, что день будет дерьмовый. Так оно и случилось. Я сегодня попала прям в эпицентр мудаков, что немножко меня расстроило.
Ну а после обеда мне резко поплохело. Голова разрывалась, челюсть прям выкручивало, живот болел. Отчаяние и беспомощность. В магазине стояла и пялилась в одну точку. Не понимала что я хочу. Потом резко захотелось курить, прям до дрожи. Спас муж ну и жаба (5 дней, мать его). С ужасом жду Рождество, предчувствуя депрес. Так уж повелось.
П.С. Купила луковицы нарциссов. Они зацветут и мне станет легче.
Посмотреть вложение 542782
Уже 5 дней)))) Я тебя поздравляю от всего сердца:676866858:
 
У

Удаленный аккаунт

Вамбр, Привет, как дела? как самочувствие?
Привет.)
Самочувствие.. Наверное нормальное.
Я уже почти привык, что никак не могу привыкнуть к хроническому тупняку.
Эмоциональный вакуум уже не раздражает, видимо по причине отсутствия глубоких эмоций. Это типа как любая пища при насморке кажется безвкусной.
Ну а в общем все хорошо.))
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Вамбр, Ну такое... В этом-то и проблема, что к такому состоянию привыкаешь. А Вы витамины не принимаете никакие? Там магний, витамины группы В и т.д.?
А я пытаюсь найти продукт, который поднимет мне настроение: шоколад, кофе, соки... Пока ничего не помогает:facepalm:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вамбр, Ну такое... В этом-то и проблема, что к такому состоянию привыкаешь. А Вы витамины не принимаете никакие? Там магний, витамины группы В и т.д.?
А я пытаюсь найти продукт, который поднимет мне настроение: шоколад, кофе, соки... Пока ничего не помогает:facepalm:
Сама себе его поднимай, прям вот искусственно)) Что-то типо: "Я хочу курить!", а ты сама себе отвечаешь: " Ну да, прикольно хочу....". Чувствуешь накат попила воды и ЕСТЕСТВЕННО ( я тебе уже 300 раз писала:bounce:) дыхание животом))))

Телефон вроде только в понедельник((( Так говорит трекинг номер:banghead:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Сама себе его поднимай, прям вот искусственно)) Что-то типо: "Я хочу курить!", а ты сама себе отвечаешь: " Ну да, прикольно хочу....".
Кать, да не умею я так:facepalm:Поколение "Z", все дела. Ещё и праздники эти семейные, ностальгия, тоска бл*дская. :rolleyes: Не знаю за счет чего держусь, но пока так.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Воздействие никотина на ацетилхолиновые рецепторы заставляет мозг выделять ряд других веществ, в частности, норадреналин, серотонин, дофамин, ацетилхолин, гамма аминомасляную кислоту (ГАМК), глутамат, эндорфины...
Любовь – это 5 гормонов, и все?
...
Дофамин – гормон целеустремленности и концентрации.
...
Серотонин – гормон удовольствия.
...
Адреналин – гормон стресса, повышает наши обычные возможности.
...
Впервые о гормонах эндорфинах начали говорить еще в середине прошлого века. Гормоны покоя и удовлетворения.
...
Окситоцин и вазопрессин. Гормоны нежности и привязанности...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Muir, Я где-то об этом статью читала. Там все подробно написано о дофамине и серотонине. Не знаю, но походу мне нужны капельницы:DВон окситоцин ведь капают роженицам, может и эти два тоже:facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Меня забавляет, как их переводят электронные :thumbsup:
Таблетки работать, как ожидается, от того, что я читал в Интернете о L-тирозин. Они дают вам энергичный и чувство эйфории, поскольку они увеличивают допамин химических веществ мозга и норадреналин. Если вы используете их, чтобы чувствовать себя лучше, я также предлагаю брать его с 5-HTP, что повышает уровень серотонина в мозге. Я не буду утверждать, L-тирозин вылечит все ваши проблемы с депрессией, беспокойством, проблемы со сном, и т.д., но они, безусловно, стоит попробовать, прежде чем использовать более дорогие / опасные наркотики. Она также может быть использован для уменьшения мышечной массы пожимая вызванные использованием слишком много кофеина или другие препараты, которые возиться с уровнем допамина мозга. L-тирозин вместе с витаминами, безусловно, поможет, но не полностью устранить проблему. В 500 мг капсулы наносит неплохой урон, и эффекты последние в течение всего дня или более из одной таблетки. Я рекомендую принимать его утром, принимая их в ночное время может сделать его более трудным спать.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Шесть суток или 144 часа... Наверное, это был самый тяжелый день. Один сплошной накат. Сегодня впервые была раздражительность и нервозность. А я-то уже обрадовалась... Ну да ладно. Бесит, что до сих пор не вернулось обоняние. :stomp:Продолжает болеть челюсть, голова (пульсирующие боли с левой стороны), кровь из носа. Боюсь инсульта, вечный мой страх. Реально задумываюсь о том, чтобы наконец сходить к врачу. Мне давно болит в области сердца. Года два:DДумаю, если было бы что-то серьезное, уже бы того. Надеюсь, что это просто спина, а не инфаркт или хобл или еще страшнее. Засыпаю все шесть дней в 3-4 ночи:(.
Об эмоциях и мыслях,пожалуй, не буду:( Они у меня на семейные праздники слегка суицидальные. Но раньше у меня была подружка:pА сейчас все самасама.
Такие хроники шестого дня.:cold:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все это чепуха. Табекс вон тоже лишний адреналин дает. Но первый месяц, а потом все равно самостоятельно мучиться приходится. Ошибкой было начинать курить :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут один доктор говорил, что к Табексу существует привыкание. Некоторые делали так: по прошествии курсового приема Табекса принимали по таблеточке когда совсем прижмет
Но я не принимал - не знаю с чем все это едят :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вовсе нет. Заслушав все за и против мой мозг вынес свой вердикт табаку :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу