Ура!!! Я некурящий!

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Нисколько не сомневаюсь в твоих словах :) но лучше рано, чем поздно :)
лучше конечно рано но кто-то и вообще не задумывается об этом:) а у тебя уже 3 дня это победа
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 дней без сигарет и 9 с табексом.
Табекс периодически забываю вовремя пить, но ничего страшного от этого не происходит.
Хочется ли мне курить? Скорее нет чем да. Иногда вспоминаю, что во время "этого" (вышел из дома/ после совещания на работе и т.д.) действия я обычно курил, но с легкой мысли о том, что не курю - все преодолевается .
Уже 4-й раз выкурил сигарету во сне ) не понравилось, а на утро думал: "Ну какого... я покурил?!" а потом с облегчение вспоминал, что яж некурю )
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с первой неделькой!! Так держать!!!!!
88360352_869bf2de0a54.jpg
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже начинаю забывать пить табекс )
Сегодня на обеде пошел в банк. Идти минут 10-15. Уже практически вернувишь в офис понял, что ни разу не подумал о сигаретах. Мысли только о мотоциклах, тренировках и прочей фигне ) Это оч радует ) Хотя раньше я бы наверное выкурил штук 5
Да, совсем забыл... 10-й день без сигарет и 14й день с табексом...
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня во второй половине дня такое самое приключилось... Держись, Воришка, мы с тобой!!!!
Держусь)
Раздражительность кстати стала меньше ) Уже не на всех кидаюсь ))) Надеюсь скоро пройдет )
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Уже не на всех кидаюсь
Я тоже стал это делать исключительно выборочно - только на тех, кто этого точно заслуживает!!!:stomp: Не, ну, реально - злобы как-то поменьше становится...
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RedThief, привет! Еще до регистрации тут, читала твой дневничок!) а когда создала свой, тебя не увидела. Не знала еще про разделы старт, неделя и т.д. Так вот оказалась в этом разделе и ты тут! Хочу тебе пожелать терпения и удачи в бросании!Ты уже огромный молодец! А на людей бросайся, только на очень плохих, им не помешает урок жизни и тебе будет полегче, St.January об этом писал :rolleyes: А лучше ни на кого не бросайся, перетерпи, ты же наверняка добрый:wub:
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RedThief, привет! Еще до регистрации тут, читала твой дневничок!) а когда создала свой, тебя не увидела. Не знала еще про разделы старт, неделя и т.д. Так вот оказалась в этом разделе и ты тут! Хочу тебе пожелать терпения и удачи в бросании!Ты уже огромный молодец! А на людей бросайся, только на очень плохих, им не помешает урок жизни и тебе будет полегче, St.January об этом писал :rolleyes: А лучше ни на кого не бросайся, перетерпи, ты же наверняка добрый:wub:
Взаимно. Терпение и победа нам нужна :)
Да я уже начинаю остывать от бросании на людей. Хотя на бокс все де пошел :) расслабляет и злость снимает, особенно когда получишь от кого-нибудь.
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! =))) Все получится и не только у меня =)
P/S/ Ну а ваще - идет 11й день ) я прекратил курить ровно в 00:00 с 17.05 по 18.05 ) Поэтому 10-й день у меня закончился уже как 14 часов назад ))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! =))) Все получится и не только у меня =)
P/S/ Ну а ваще - идет 11й день ) я прекратил курить ровно в 00:00 с 17.05 по 18.05 ) Поэтому 10-й день у меня закончился уже как 14 часов назад ))
тем более тогда Молодец) все логично, 10 дней не курил, сегодня 11й)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу